на главную
об игре
Manhunt 18.11.2003

.:Расследование интересных аспектов игры:

Что у рокстаровцев в избытке,так это чувство юмора.Причем всякого.Многие думают,что все секреты в игре раскрыты,но это далеко не так.Согласен, время простого поиска секретов почти прошло и уже вряд ли удастся что -нибудь найти.Но ведь есть ТРЕЙНЕРЫ! .Перестают их искать только лентяи и пессимисты.
Но я не из таких.Недавно в десятый раз переигрывая в манхант,я заметил любопытную вещь.О ней я сейчас и расскажу.Это не секрет,а просто интересный аспект игры.Многие знают что после прохождения уровней на все звезды открывается скин Пигси.Но рокстаровцы надули игроков.Это не настоящий Пигси,а либо жестко кастрированный,........либо это Жена Пигси.К этому выводу я пришел вот почему:

ВОТ что Пигси прячет за бензопилой - Здоровый член.
Как видите на скрине выше,я изъял у Пигси бензопилу, и проделал еще несколько опытов:
1)
2)
У оригинального Пигси мы видим член,а у того чье тело нам дается в виде бонуса его..............НЕТ.
Значит либо это Пигси женщина,либо кто-то жестоко кастрировал беднягу Пигси.
Кроме этого есть еще не значительные отличия на спине и на ногах.
Вот такой вот юмор ниже пояса от Рокстар.
В бонусном уровне можно опять же наблюдать у трупов мужиков висящих там здоровый ЧЛЕН.

Что это за Пигси - Вопрос остался неясным.Ну ,кто что думает по этому поводу?

Комментарии: 5
Ваш комментарий

По ходу это винный завод)))

0

Да уж, на таких скриншотах что нибудь посмотреть... Особенно в такое время.

0

Ну игра не для детской аудитории вот член у некоторых наружу.

0
PlayGround.ru
PlayGround.ru
PlayGround.ru
PlayGround.ru

Также в игре часто встречается число 666- число дьявола,пример на спинах обезьян,на бейсбольной бите.
Кстати вот один прикол-баг.

Возникло это у меня случайно я убил бандюка битой и расколол ему черепушку, невозможно представить мое удивление труп просто взял, да и встал.И больше ничем не убивался.Бесмертный Зомби ЖЖЖжжуть.
Вот еще один пример юмора Рокстар, обезьна видно недавно сходила в туалет:))

-1
PlayGround.ru
PlayGround.ru

Сегодня перешаривая игру с трейнером я наткнулся на комнату.Попасть в нее можно только через крышу т.к. крыши в Manhunt у домов не проработаны.Выбратся из нее почти невозможно.И в ней имеется табличка на стене

Так вот я поискал то,что на ней написано в гугле,но тот выдал кучу всякой неруси.В которой без бутылки не разберешься:)Кто-нить знает,что она означает.Может быть имя одного из разработчиков?Тогда что означает дата?

-1