на главную
об игре
Manhunt 18.11.2003

ВАШ ЛЮБИМЫЙ ВИД УБИЙСТВА

Раз тут всё запущено...занчт будем поднимать форум.Надеюсь народ подтянеЦа...)))
------------
А теперь по теме:
Мне больше всего нравиЦа душить пакетом...весело смореть на задыхающегося чела.
Классная вещь МОНТИРОВКА.

Комментарии: 88
Ваш комментарий

Да пакетом душить нечего,но и вонзить нож в шею тоже смотртися неплохо!

0

ХЗ мне больше по душе первая казнь серые треугольники бейсбольной битой, остальные пипец жесткие, еще прекольная последняя казнь красные треугольники битой когда голову разье6ывает

0

Ну ты зверь!!!!Тебе маньяки позавидуют...)))
Серые тоеугольники - это СТЕКЛО...вроде бы.

0

Нет почему, у каждого предмета есть 3 вида казни, слабая средняя и жестокая, просто взади типа стоиш и держиш левую кнопку мыши, вначале будут серые треугольники, чуток дольше держиш будут делтые, и еще дольше будут красные, вот красные ваще жесть особенно мачете, топором и иолотком, мачете пипец голову отрубает... топором непомню че вроде в голову втыкает....

0

Ааа...понял чё за треугольники (чё то я тупонул...эт просто давно в я Мэнхант не шпилил...вчера снова диск купил!)Мачете тож оффигенная вещиЦа.)))

0

Последняя мисия прикольная где свина замочить надо.... ваще анверно одна из самых легких миссий

0

Прикольно игра сделана....камера снимает...чувак подсказыает...

0

В конце этого чувака мочиш, это окуеть, бензопилой кишки вспарываеш....фу...

0

Ха...ха...да прикольно....КровиЩЩааа брызгаеттт!!!!

0

Да не спорю игра сделана офигительно.

0

Атмосфера классная....крысы бегают, город пуст...ночь!Короче в лудших традиция ужасов.

0

Genoc1d я с тобой полностью согласен.Атмосфера там классная.Зверские убийства.

0

MANHUNT оффигенная игрушка...с ним не сравнится не одна похожая игра.Punisher и Silent Hill отдухают!!!

0

мне бинза пила нравится!!!все 3 казни!!!ещё ломик с блек джеком обе 2 казни и мочете 3 и2

0

Мачете рулит...отрубаешь нах голову. а потом кидаешься ею....)))

0

а мне нравится бейсбольная бита, последняя казнь, когда бьеш просто, жертва встает на колени, и ты со всего размаху по голове ему бьеш... там ваще от нее ниче не остается и ТЕЛО просто падает

0

С мачете...почти тоже самое....тело без бошки остаёЦа.И кровиЩЩщЩаааа везде....

0

А с биты куски бошки валяются повсюду.......!!!!

0

Хорошая у тебя фантазия...))))

0

Топор меж глаз - быстро и смешно!

0

Серп тоже приколно.......Втыкается в голову,а потом перерезает полспины.....!!!!!!!!

0

Монтировкой по башке тоже неплохо......

0

ага и стеклом в глаза колоть

0

Топор - реальная штука...Береш челу прям в лоб втыкаешь...красота..

0

Ненавижу снайперку с какой то с нейтрализатором....вот она меня бесит!!!Да и ствол тоже...
Самое прикольное - это подручными средствами убивать...типа пакетом или стеклом...

0

ну мне бинзапила нравитса!!!!!или кирпичь!!!!!как кинешь в бошку:))

0

Гы...дробовик прикольный.Он с одного выстрела голову сносит!

0

колючка =) когда он голову ей перерубает , аж жуть РОКСТАР 1ые 8) ы пойду пакетики искать, жертва под окном 8)))

0

мне ещё мк нравится асобено а 19 мисие вот там мочить придётс не мало!!!!1......мне ещё нравится узи
и десерт игл.......но бинза пила просто супер....

0

В 19 миссии казнить надо максимум 2, а остальных мочить с оружия, мне тоже нравится дезерт и револьвер из огнестрельного, а узи както неочень

0

Я ваще больше люблю подручные средства, а не огнестрельное оружие...ТАк на много веселее!

0

Вид убийства...всё просто..подходишь сзади с топором, разварачивешь чувака
и врубаешь ему в лоб топорик.

0

Де не токо в лоб он по всему лечу как в мажет:))))ашш смешно

0

И кровищщще потеклоооо....

0

C Мачете реально голову отрубать!!!!

0

Бензопила, м4, проволока.

0

Самая реальная казнь - Серпом по яйцам! :)))))

0

PS: меня всё волнует вопрос, как R* сделали озвучку казням... ;D
Испытывали казни на своих сотрудниках.....

0

Помню в метро выскочил изза стены на спецназовца. В руках дробовик. Тот КАААААк заорет "Мааами" мне его даже жалко стало

0

Зато мясо от спеца осталось.))

0

игра-пособие для начинающего маньяка)мне понравилась.а мочить я люблю битой,шоб полбашки снесло

0

Отрубать мачете бошку. И битой мочит тоже круто.

0

Это самая жестокая казнь при помощи монтировочки....красота)

0

Мачете и бензопила.Оч жестоко.

0

А мне нравиться Ломик и Тапорик!!)))))) Оч красиво и жестоко!)))

0

Мачете есть, головы нет.
С этого самого мачете, при любой казне пусть она даже будет простым убийством, Кэш отрубает голову. Нет чтобы руку отрубить, ногу, торс, нет именно голова.

0

мне больше всего понравилась казнь с мачете, но и казнь битой тоже жестоко

0

Эх старая,добрая бензопила...жесть!

0

ах да, бензопила ещё, жаль что она появляется только в конце

0

мне нравится казни: осколком, молотком и битой.
Но больше всего нравится орудовать серпом

0

Серп-последняя казнь,ломик-там череп можно вскрыть,и безопила))

0

Ещё мне нравится орудовать ломиком :)
(Та казнь, когда вырываешь ключицу)

0

все молотка, 2-ая ножи или осколка, 2-ая бензопила, 3-ая бита, 2-ая удавка, 3-ая блэкджек (мусорская дубина).

0

вилэд, так её же нет. В игре.

0

3-ая блэкджек (мусорская дубина) - её вырезали, ближе к финальной стадии.

0

Мне нравится вот такие казни, 2-3 стеклом, 3 битой (Бошкавсмятку), 3 ломиком, 3 топориком, ну и ещё там, достаточно =)

0

Бита с последней казнью, не в смятку - а в дребезги :)

0

Короче желтая казнь бензопилой когда он вставляет лезвие в спинной хребет и накручивает обороты мотора тело трясётся от вибрации и в бонусной миссии Time to Die капюшоны бешено орут тогда как церберы ни звука ...

0

У церберов рация внутри шлем,а орут они туда а нам не слышно просто.

0

Бонусная миссия? Вы что-то перебрали, первый раз слышу.

0

Shepard ты лол. Манхант пройди сначало полностью, то бишь все уровни на все звезды. Тогда не будешь показывать свою тупость.

0

Слушай, ты лол.
Manhunt я прошел, не на 100% а только сюжетную линию. И задал вопрос я, не из-за тупости.

0

Среднее (жёлтое) убийство бензопилой рулит!!!Довольно интересно посмотреть как церберуса прорубают бензопилий насквозь)))

0

ик...ик...ик...ик....ик....чего-то....ик...ик...не охота выходить на улицу...ик...ик

0

Мне нравится казнь бензопилой, жестокая казнь битой с шипами, жестокая казнь стеклом и жестокая казнь проволокой. Так же очень порадовал обрез в бонусной миссии "Обезьяна видит, обезьяна убивает". Эх жалко рокстар вырезали пешню альпиниста...

0

Всё-таки в памяти больше всего впечаталась казнь пакетом.Так как это самое первое орудие в игре и ничего подобного в других играх не было.

0

В Пунишере убийства по круче и позжоще, тоже пытки, убйиства. А здесь больше преглянулось 2-й уровень бейсбольной битой

0

Если не ошибаюсь, Жестокая Казнь бейсбольной битой - голова разлетается на несколько кусочков?

upd: всё правильно.

0

Дэниэл Гарнер
Может и так,но Punisher игра про супергероя,там совсем другая атмосфера.

0

мне понравилась концовочка! там где он тому толстяку кишки распилил а потом голову!)))

0

Серп, и конечно же последняя казнь бензопилой.

0

ну вы и МЯСНИКИ тут все :D

каждая казнь хороша.. самое главное, что жестокая..

0

С помощью мачете позвоночник перерубать, а затем голову долой, ну битой бошку в фарш превращать))

0

мне больше всего нравится казнь с проводом на красном уровне, прикольно голова отлетает, с таким бульканьем))

0