на главную
об игре
Manhunt 2 29.10.2007

Чёрный экран

Пожалуйста не удаляйте эту тему пока я не получу ответ...
я установил игру, запускаю...первая картинка со словами идёт,а после чёрный экран и никуда больше...даж выйти не могу...приходиться перезагружать компьютер...подскажите плиз...как устраню проблему так можете тему удалять

Комментарии: 15
Ваш комментарий

Аналогичная проблема,уже третьего встречаю такого же,видяху напиши свою,дрова пробовал менять?директ икс последний стоит?
У меня дрова просто не ставятся-а так радеон 9600 256мб
а по поводу выхода из менюшки-жмёшь ентер,появляются прямогольники серые,выбираешь нижний,ентер,потом наверх один раз жмешь и ентер-ты вышел,
как-то попробовал запустить,загрузилось только всё черное и лёгкий свет в конце туннеля,побегал,надоело,кто-то писал что через 3д аналайзёр нихена не получается,
вопрос:игруха на 3их шейдерах стоит или на 2х?
может из-за этого?
П.С.если нашел решение-черкни сюда)

0

я не очень шарю в составных компьютера...
написано что NVIDIA GeForce 8800 GTS 512

>>>вопрос:игруха на 3их шейдерах стоит или на 2х? - а я хз...как узнать?
дрова не обновлял

0

Обновил дрова...обновил DirectX...всё равно не помогло(((

0

уууу у тебя одна видяха стоит 2х моих компов,и шейдеры 4е вообще держит)
летать короче она у тебя должна)
скорее всего дырка в игре,если лицуха у тебя можно попробовать 1Есам написать,или подождать недельку-другую,может решат эту проблемку,пока попробую на англ сайтах покопаться..

0

я и так русика долго ждал...ещё и это...надеюсь что что нибудь придумают...только ты сам не пропадай...узнаешь чё,пиши сюда

0

короч я опускаю руки...придётся либо купить её либо забить на неё...выход незнаю...мне на мыло что то кинули...что нужно сделать а я в этом дуб

0

образ лицухи попробуй скачать,если хочешь-могу ссылку кинуть
перешли мне,если получится-раз'ясню понятней)
gs1015@yandex.ru
отпишись сюда как скинешь

0

Дай ссылку на образ лицухи

0

давай пиши что тебе написали коли не лгал

0

надо же...у меня получилось)))я же сначала игру установил...потом обновлял дрова и директ икс...и всё равно не пахало...а щас я переустановил игру и всё пошло...я пока в неё саму не играл...тока в меню полазил...завтра поиграю,проверю работу)))

0

gs135 я те случайно плюсик поставил...вот что мне написали на мыло:
Привет поставь direx поновее,и посмотри это важно поддерживает ли
видеокарта Shader 2.0.
Удачи

0

ок,спасибо,только у меня видяха долбанутая-дрова стандартные не ставятся:)

0