на главную
об игре
Manhunt 2 29.10.2007

Геймпад

хоть кто то смог его задействовать в игре? и как если не секрет?

Комментарии: 17
Ваш комментарий

к вашему сведенью джойстиком удобнее везде

5

вообще то что бы играть на нем

1

я же не о задротских играх говорю епт. энивэй, это тут не при чем. так кто ни будь уже подключал джой??????

1

да. его игра тупо не видит вообще.

1

Наверное это из-за переноса. Рокстары не оченьо постиарались адаптировать игру полностью под комп. Даже обзор мышью по вертикали не сделали.

0

да разумеется что из за переноса....
самое обидное что даже конфиг-файла нет..(((

0

Я свой подключал.... Игра не среагировала даже... Да мне кажется при таком количестве стрельбы он и не нужен, только лишняя головомойка будет целиться аналогом... Хотя канеш мб так хардкорнее хР

0

вообще то я на соньке проходил джоем. вполне нормально им, стрелять не хуже чем мышью, это у кого под что больше руки заточены

0

Я все GTA под джойстик настроил. А Manhunt 2 его не видит... у меня DualShock 2 на PC.

0

Я подключил геймпад от Xbox360 к этой игре. Играть в принципе удобно. Если стик чуть вперед наклоняешь он крадется, если посередине он идет, а если до упора он бежит. Единственное трудно выиграть в мини игре где нужно точку держать в кругу. Если кому нужно могу сказать как я его подключил :)

0

kastetus
С помощью этой программы. Там две неделе или дней 10 триала, а так оно платная. Ну за 10 дней успеешь пройти)
http://pinnaclegameprofiler.com/

1

Я не пробовал, да и зачем он нужен?

-1

Меня и клава с мышью устраивает. Это же не гонки или файтинги, где джойстиком удобнеее.

-1

Ну вот им удобнее не везде ч.т.д. а насчет подключения мне кажется мало кто кроме тебя захотел подключить джойстик. Там и так удобно. У тебя его подключить неполучается или что?

-1

Я бы на вашем месте не делал таких поспешных выводов. В КС с джойстиком играть играть бесполезно. В варкрафт 3 тоже приятного мало. Так что как я уже сказал удел джойстиков это гонки, другие симуляторы ну и конечно же файтинги.

-2