на главную
об игре
Manhunt 2 29.10.2007

Как можно выпускать игру в 2010 с графикой тетриса

Ну не знаю. Я с удовольствием играл в первую часть пару лет назад. И то графика была приличная. А тут на тебя нападает пиксел с дубинкой. Ну сделали игру на коленке по пьяни, так и продавайте её за 10 руб., а не за 550 руб. Блин, как меня жабы душат... Толпой целой душат. Отдал столько денег за эту пургу, которую удалил через 15 минут.

Для себя сделал вывод - первая часть хороша. Рекомендую всем!
вторая часть - нереально позорная. Её бы во времена Half Life 1 Original, ещё ладно, поиграл бы.

Я в первой в своей жизни призываю не покупать лицензионную игру. Она того не стоит!

Комментарии: 40
Ваш комментарий

Как можно выпускать игру..
как можно быть таким ослом, чтобы создать тему для выражения своего жалкого мнения..
Ну сделали игру на коленке по пьяни..
игру сделали несколько позже первой части, на том же движке

пойми, эту игру ждали не из за графики..

2

Daprostostas
на момент выхода ПК-версии(ноябрь 2009 года) графика сильно устарела. Это объясняется тем, что ПК-версия - порт версии 2007 года с PlayStation 2, которая по графике морально устарела ещё в 2004 году

О графике:
тела падают более-менее по физике, но друг с другом не контактируют.
Камера только по горизонтали. Текстуры неба 16битные и пикселизованы.
Ролики записаны с PS2(могли бы ремастеринг хоть сделать).
Ужасные модели врагов: видны места соединений головы и туловища...
После разрывания головы в клочья видна каличная модель того что осталась от головы.

Соотношение текстур персонажа в тени с уровнем темноты не соответствует реальности.
На первых уровнях когда Лэмб заходит в тень, он выглядит слишком светлым, а вот на середине игры он выглядит тёмным в тени. Это объясняется ленью разработчиков.


Но лично мне это не помешало пройти на ноуте с удовольствием игру до конца. Игру я скачал в момент выхода.

Политика Рокстар не понятна, либо они альтруисты - могли бы уже и не портировать(себе дороже), либо они тормоза. Выпускать игру с графикой 2004 года(да-да), сравните Manhunt 2 2009 года и Max Payne 2 2004 года. Что лучше смотрится?

2

Первый Манхант конечно крутой, но и эта игра довольно неплохая.

2

Некоторые люди раньше на Денди играли и им нравилась, а современное общество геймеров совсем зажрались графа на полгода устаревает они уже говорят что она отстой, Ну и что что в manhunt 2 графа не очень, но ведь играть же можно. А вот фаны мафии до сих пор в свою мафию рубяться и считают её кручи gta 4.

1

по сути ты ради кат-сцены возишься )

1

K-Fe! Создав эту тему ставил перед собой цель, предупредить людей, что не стоит нестись со всех ног в магазин за лицензионным диском этой игры находясь под впечатлением от первой части. Стоит глянуть скриншоты, почитать отзывы, чтобы не сидеть потом рвать волосы на теле, жалея о бездарно потраченных деньгах.

Я тоже не ждал картинки на уровне Crysis помня первую часть, но не ждал, что Manhunt 2 отстанет по графике даже от первой части.

P.S. Не стоит с ходу сыпать обидными словами. Вокруг и так хватает негатива. Да, я тут новичок и может создал не самую насыщенную тему, но ставил перед собой благие цели.

0

Danny Lamb! Спасибо за адекватную реакцию на мой отзыв. Всё довольно правильно написал.

0

По моему Manhunt 2 и графикой уже не исправить. Я фанат первой части, но когда мне попала в руки вторая часть то я мягко говоря офонарел! Я просто даж и не думал что так игру испоганят. Так что тут уже все равно какая графа...

0

А мне графика по душе:создается атмосфера, которая так и тянет кому-нибудь сломать шею, надавать топором по башке и т.д .

0

А мне как-то пох на графику.

0

И мне тоже похрену на графику игра отличная... оч интересная!!!

0

аффтар темы школота, хоть графика и отстой, но на игру это не влияет

0

хоть графика и отстой, но на игру это не влияет
Вот вот, геймплей тут стоит на первом месте, главное в этой игре - мясо, а по поводу графики, еще в 2007 все понятно было.

0

Срать на графу, главное что игра более-менее отличная получилась.

0

Ну кто играл в кондемнид криминал оригинс знает-игра в плане всего ужасная-я покупая знал что графика плохая-но думал что со всем остальным будет хорошо-нет,драки как на деньди,добивания заскриптованные полностью-просто сидишь и смотришь,сцены насилия не задевают поскольку очень плохо сделаны-ну и камера-невозможно посмотреть наверх и под ноги-мультик одним словом.

0

ПО МНЕ ТАК ИГРА САМО ТО!!! пила на нее немного похожа и то толька психушкой

0

да лан вам всем, нормальная игра, насчёт графики согласен - не очень. Но зато движок классный и убийства впечатляют)))

0

хотя по сюжету мне больше первая часть игры нравиться

0

вообщето эта игруха вышла в 2008 году просто до нас шла долго

0

Ну что вы спорите, терпеть не могу тех, кто играет в игры из-за графики, это все равно что читать книгу из-за красивой обложки... или жениться на девушке из-за очаровательной ямочке на щечке. Ну глупо это, я тоже разочаровался в игре, но из-за геймплея, играть попросту скучно. А на мутную текстуру неба, места соединения в моделях и даже двумерные задники я обычно не обращаю внимания.
В первой части графика и правда кажется лучше... Во Manhunt 2 персонажи кажутся ненастоящими, словно пластиковые коллекционные модельки.
И еще меня жутко взбесила невозможность смотреть по вертикали, очень некомфортное чувство... почти такое же, как когда у тебя здоровенным шприцом берут пробу из спинного мозга.

Но зато движок классный и убийства впечатляют)))

В смысле? Движок по-моему тот же, что и в GTA начиная с 3 части и заканчивая San Andreas... В любом случае, разницы особой не заметил. А вот убийства - это ты прав, есть интересные моменты... Особенно понравились убийства в конкретном месте, например забить до смерти крышкой унитаза или воткнуть крюк в спину и подвесить в таком состоянии... Но такие моменты слишком часто повторяются, теряется уникальность.

0

Политика Рокстар не понятна, либо они альтруисты - могли бы уже и не портировать(себе дороже), либо они тормоза.
Раздражают подобные высказывания. Р* портировали игру для фанатов, зная, что она нисколько не окупится, и портирование не принесет компании ничего, кроме убытков. Хотите сказать, они что-то улучшать еще должны были, чтоб потратить на порт еще больше денег?
Играйте, в таком случае, в Крайзис. Там картинка красивая, но кроме нее ничего интересного в игре нет.
Единственный недостаток порта - невозможность смотреть по вертикали. Оптимизация не подкачала, особенно если сравнить с Bully.))

0

вскрытая грудная клетка Морте
Верно играть скучно,да и казни полностью заскриптованные-просто сидишь и смотришь-не уствуется участия,кстати кто играл в кондемнид криминал оригинс -там есть много схожих моментов-например дом,в которм ищешь 4 подсказки-только непойму кто у кого спёр.

0

дом,в которм ищешь 4 подсказки-только непойму кто у кого спёр.
Кстати, да. Ну Condemned вышел в 2006 году, так что это очевидно.) Хотя, может Кондемнед и сам эту идею у кого-то скоммуниздил.)

0

ScaryFad
ну комуниздят то все-токо не у всех получается-кондемнид я так думаю с первого манханта пример брал и сделал его по всем статьям-игра получилась жёсткая,красивая(графика и на настоящий момент хороша),реалистичная,ну и за живое задевает

0

порт игры на ПиСи *овно. портанули через одно место. корявая, неоптимизированная, без поддержки джоя, это игрокам нужно мышей задрачиватся.. могли бы и лучше. плюс в игровом процессе огромная куча переделаных мелочей, не в лучшую сторону.

з.ы. на пс2 игра - конфетка.

0

2 аleх
//з.ы. на пс2 игра - конфетка
Вот Вот.....я недоржидаясь порта на комп просто сэмулил ПС2 версию......смотрелась она канеш не супер при тамошней незаконченности эмуля......но всёж и вверх пасмареть моно и шла стабильно......а сейчас эмуль достаточно мощный чтоб в неё без проблемм играть.....так шо кому ненравицо порт или ПС2 или ПЦСиКс2 Хд

0

манхунт 1 лучше. человечков больше и персонажи харез-матичнее
манхунт 2 разочеровал и атмосферой, и оружеем( кроме катаны), по 2 вида врагов и 4 босса никуда не годятся.
лучше ещё 20 раз первую пройти.

0

Да а игра мне очень понравилась а на графику мне плевать не в ней смысл и вот 1 часть так и не прошол а вторую на одном дыхании сколько людей столько и мнений о вкусах не спорят

0

aaaares
Точно, ведь в этой игре есть то, ради чего мы и играем в игры - геймплей.
С первой частью ознакомься обязательно, она определенно получше будет, чем вторая, да и графа тебя не испугает, а возможно и порадует после второй части.

0

А вот фаны мафии до сих пор в свою мафию рубяться и считают её кручи gta 4
Не пали контору:)))

0

С...ТЬ на графу, на автора этой темы, на автора статьи про гаму. Перед сном, игра самое то.Про денди:).Каждый день рублюсь на мобиле:).На компе ж в супер нинд гамаю частенько. фалл 2 раз в пол года переигрываю. Не в графе счастье.

0

Мне ваще пофиг на графу в играх. Пусть хоть треугольники с кубиками дерутся, главное чтоб было интересно=)

0

Я кстати тоже немного охренел. Включаю игру (первый раз), вижу - 2008 год, ну думаю: классная наверное игра. А потом поиграл, и вынес вердикт (в переносном смысле): звуки из GTA III (2001), автомобили из Vice City (2002), графика вообще фиг знает откуда. Но ностальгией и не запахло. А всё ещё как-то играю...

0

Графику можно будет улучшить модификациями, модели там нормальные, движок тоже, единственный минус графики - это плохие текстуры

0

Daprostostas
не устраивает- удаляй)

0

нужно было оставить как было,эксклюзивом на консолях
а то портанули,а публика еще блатует
автора удавить пакетом!>

0

и графон .. и сам игровой процесс так себе

0

я полностью поддержую K-Fe
игра нормальная ее спортировали с PS2
Daprostostas если не нравится игра то не играй и не создавай пустые темы!

-1

да зачем покупать лицензию если можно скачать бесплатно ничуть не хуже. Я лицензию только 5-го Резика покупал ради достижений, получил 2 недели удовольствия. А за это говно не дал бы и копейки. Уже который месяц тужусь в нее, прохожу по уровню в неделю, дальше противно. Первой части и в подметки не годится. Просто интересно, чем дело кончится. Ни графики ни геймплея нет вообще, о чем думали - непонятно. Стелс-экшн закончился, не успев начаться, дальше пошел галимый шутер, кои на дух не переношу. Но хорошо, что все-таки портанули, а то так и жил бы мечтами о 2 Мэнханте.

-1

Mr.Andersson
игра отличная по сравнению с резиком пятым как раз с пятой части резика началась деградация серий

-1