на главную
об игре
Manhunt 2 29.10.2007

ПОМАГИТЕ С УПРАВЛЕНИЕМ

КОГДА ПОЯВЛЯЕТСЯ МЫШЬ и СТРЕЛКИ КАКИЕ КНОПКИ ЖАТЬ

Комментарии: 13
Ваш комментарий

Никак не могу сообразить, как прятать тела.
И как сменить оружие.
Заранее спасибо.

1

Когда подходишь сзади к врагу, сперва зажимаешь левую кнопку мыши. Зажимаешь и ждешь, если враг перемещается, медленно идешь за ним, но так чтобы он не спалил тебя, если же он стоит, то соответственно тоже стоишь. Так вот зажимаешь левую кнопку мыши и смотришь, сперва экран в месте изображения мышки окрасится в желтый, позже в красный свет.Чтобы убить врага нужно отпустить левую кнопку мыши , но так чтобы враг тебя не увидел. Так вот, если убить врага, не дожидаясь, пока экран станет желтым, ты осуществишь самую банальную и неинтересную казнь. Если отпустить мышь когда он станет желтым, то будет уже поинтереснее. А если дождаться красного цвета, то тут будет самое интересное. Вообще советую пройти обучение, можно несколько раз. И на первом же уровне игры, а также кое где и дальше, много мест, где можно вдоволь напрактиковаться, ибо ряд врагов спецом расставлены так, чтобы их можно было без проблем убить испробовав казни

0

tanzilit СПАСИБО ВСЕ ПОНЯЛА

0

Подойди к трупу и нажми "пробел",ну потом куданить в тень брось.
Оружие меняется колёсиком мыши.

0

Как в первом мэнханте не работает..
Жму пробел, и ничего..
Щас еще поэкспериментирую..

0

Возможность взаимодействовать с трупами появляется по ходу игры

0

В первой миссии, в самом конце, когда нужно спрятать трупы.
Подхожу к телу, нажимаю на пробел.
Иконка руки, справа внизу экрана,один раз моргнет и опять горит.
Но Дэни НИЧЕГО НЕ ДЕЛАЕТ!

0

а у меня по умолчанию "F" стоит чтобы тела поднимать, и без проблем любого поднимаю.

0

как менять оружие (например дубинку на пистолет )? заранее спасибо

0

Приветствую всех! У меня вопрос, может покажется глупым: не могу совершить казнь. Всё делаю как описал tanzilit, но когда левую кнопку мыши опускаю ничего не происходит и приходится снова её зажимать чтоб Дэни встал в позу нападения и всё повторяется заново. Может сто то с управлением? Помогите пожалуйста))) заранее благодарю

0

нужно не отпуская левую клавишу резко двинуть мышой в ту сторону куда показывает стрелка

0

Люди, а можно как-то управление на джойстик перенести (игра всё таки мультиплатформенная)?

0

Девочка, просто деинсталлируйте игру, пожалуйста.

-1