на главную
об игре
Manhunt 2 29.10.2007

Проблема с сохронениями

люди у меня такая проблема,установил игру,прошёл до 4-го уровня,вышел,через некоторое время зашёл,загружаю сейвик,а он мне пишет что фаил испорчен,что сделать надо чтобы сейвики нормально работали?

Комментарии: 32
Ваш комментарий

Я сделал так: создал папку Local, например, D:\Local
Нашел на компе где хранятся сейвы C:\Users\Имя пользователя(написано по-русски было)\AppData\Local
На папке local правый клик > вкладка Расположение > Переместить > в D:\Local
Когда выскочило сообщение хочу ли я перенести все файлы я нажал "нет"
Сейвы после этого стали сохранятся.

1

TheRubashka
у меня нет вкладки "расположение"...

0

TheRubashka
А если у меня нет вкладки расположение??

1

такая же фигня.сейвы не пашут

0

что ж не поискать даже, а??

"Cпециально для тех у кого проблемы с сохранением профиля игры и записей: Игра не может сохраните профиль по причине того, что у вас в папке Documents and Settings присутствуют папки под русскими названиями, тобишь - (имя профиля в Windows)
1. Если у вас "Имя профиля в Windows" на русском, скажем например "Андрей" или "Оля" - поздравляю, "Шарик ты Балбес", случай клинический, лечится не просто (ну для тех кто не знает что делать), значит так, по порядку, делаем своими руками (для тех у кого руки не прямые - совет обратитесь к тому из знакомых у кого прямые, кто знает как это делается, ну или хотябы знает о компах больше вашего)
а) Заходим в "Панель Управления" - для тех кто не знает - "Пуск" - "Настройка" - "Панель управления"
б) Выбираем "учетные записи пользователей" - находи пункт меню "Создание учетной записи"- вводим имя (ВАЖНО! - ни в коем случае не вводим имя на русском, надо только на ЛАТИНИЦЕ например "Andrei" "Olia" и т.д. и т.п. - ввели имя нажимаем "далее" - выбираем тип учётной записи "Администратор компьютера" (иначе потом будут проблемы с установкой програм) - "создать учетную запись"
в) перезагружаем компьютер - перед загрузкой Windows нажимаем клавишу F8 (знаю тяжко но так надо, главное успеть нажать вовремя), появится меню с выбором вариантов загрузки Windows - выбираем "Режим защиты от сбоев" - после загрузки режима защиты от сбоев жмем да или ок на вопросы и сообщения который он выдаст - желательно читать конечно чтобы не было потом прецедентов, загружаться надо из под профиля "Администратор" - ни какой другой загружать нельзя! - если у профиля "администратор" есть пароль - вводим, если не знаем пароль (кукуем) - звоним тем кто устанавливал винды и спрашиваем пароль или сами ставили - пытаемся вспомнить - без этого будет сложно (придётся создавать ещё один дополнительный профиль с правами админа - потому как трогать старый и новый профиль не в коем случае нельзя!
г) затем запускаем какой-нибудь файловый менеджер - как то: Total Commander или Far (если нет ни того ни другого, ни чего бы то небыло ещё - то плохо - точнее не плохо не удобно, лучше обзавестись, а пока пользоваться проводником), ну так вот - ищем на диске С: папку "Documents and Settings" - в ней должны быть ещё папки ни чего не трогаем нас интересует папка старого профиля и нового скажем "Андрей" и "Andrei"
д) заходим сначала в папку старого профиля "Андрей" - выбираем все папки и файлы которые там есть (ВСЕ!) - если менеджеры или проводник не видет "скрытые" или "системные" файлы (а они там есть 100%), в настройка надо найти пунк меню "показывать скрытые или системные файлы" и поставить галочку. Ну так вот, выбираем все папки и файлы , нажимаем "копировать" - для проводника сочетание клавиш "ctrl+c"
е) заходим в папку нового профиля "Andrei" - выбираем все файлы и папка - и удаляем. Далее копируем все папки и файлы из старого профиля в новый (старый желательно не удалять пока не проверим работоспособность нового)
ж) перезагружаем Windows в обычный режим - выбираем пользователя (нового) с латинским названием - если сделано всё правильно то профиль Windows будет абсолютно идентичен старому профилю - теже настройки рабочего стола - теже цвета и иконки - всё должно быть точь в точь
з) старый профиль желательно временно чтобы остался - просто так на всякий - через пару другую дней когда всё утресётся и вы не обнаружите что пропала какая либо информация - старый профиль можно удалить ( всё также ) "Панель управления" "Учетные записи пользователей" там выбрать старый профиль и удалить
ну вроде всё - всё будет работать - игра работает на ура - записи пишутся - профиль игры сохраняется ( такая байда кстати может быть где угодно)"

0

Felix У меня профиль по русски написан. Имя компа "Чайник" и всё нормально сейвится. Ты уверен что в этом дело ?

0

Felix спс большое,всё помогло,и спс за то что в течении дня ответил=)

0

Для тех кто не понял "Режим защиты от сбоев" это безопастный режим!))

0

а у меня виста и вместо Documents and Settings Пользователи

0

У меня учётная запись на английском, а там где Documents and Settings папка на русском..что делать?

0

Может кто подскажет как без переделок с анг.на рус.Как то попроще,а то не охота винду грохать!!!!!!!!!Может все таки можно как то!

0

100% вариант!!! Создаёшь нового пользователя (админа) 000 и всё сУпер!!!

0

Уж лучше купить лицуху от 1С,там и перевод культурный и сохраняется всё на любом профиле отлично.Хотя я сам скачал английскую версию игры,добыл кряк и сменил профиль на ПК.Ох уж эти любители нелегальных игр...

0

Кстати искал но не нашел где сейв-файлы валяются хР Хотел кинуть сейв на 16 миссий (=

0

2 Lowrida
А я вот 1С скачал, и у меня тоже "поврежденные данные" вместо сейвов((.
Солидарен с FarXC - я тоже выжидаю, способа попроще)).
Кстати, кто-нибудь лицензию покупал? Как там с сейвами? Или это образ в Нете такой "кривой"... Ответьте, плиз

0

Another_story


Токая же история.

0

ТОже такая проблема с сейвами!!!

0

можно просто путь к моим документам написать по английски!!!и ненадо ничего мутить

0

блинн а попроще никак не сделаешь?

0

Значит так(кто ещё не разобрался)
1.Не сохраняется потому что у вас имя пользователя на русском и документы тоже!А Manhuntу нужно на английском
2.Решается достаточно криво(не советую)(Я помню где то читал,точно не помню но в кратце):
Надо создать типа ещё одного пользователя в "Панели Управления" причём имя должно быть обязательно на АНГЛИЙСКОМ!!!
Потом,(Если ваши файлы и сейвы вам важны) перетащите файлы и сейвы на эту учотку(как я незнаю,сейвы можно просто на флешку откопировать уже с неё на новую учётку и ссунуть)
(На самом деле там ещё чёто надо сделать но но можете попробовать так)
(Не советую т.к. есть риск птери файлов)
Лично я тупо бросил Manhunt 2!
Для особенно одорённых попробую сейчас найти!

0

Всё Ребята!!!!!!я нашёл!!!!!!!!!Вот вам!!!!!и никаких проблем!!!!!!
Путь к сохранениям должен быть полностью на английском,имя пользователя включительно(
C:\Documents and Settings\ИМЯ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯ\Local Settings\Application Data\Rockstar Games\Manhunt 2
Если же ваш пользователь на русском,то вам придётся создать нового пользователя с английским именем,после чего играть в игру от этого пользователя
Если вы попробуете переименовать имя вашего пользователя,то это ничего не даст!Системная папка с предыдущим именем все равно останется и система будет использовать старое имя пользователя,а как мы знаем системные папки,которые используются для правильной работы виндовс сам виндовс нам переименовать и не даст!
При установке игры,путь к игре должен быть на английском!!!Никаких русских папок!
Например D:\games\Manhunt 2(так у меня) и все будет работать!
Никаких D:\игры\Манхунт 2 быть не должно!!!!-ВОТ НЕМНОЖКО ПО ПОНЯТНЕЕ!!!

0

Никаких D:\игры\Манхунт 2 быть не должно!!!!-ВОТ НЕМНОЖКО ПО ПОНЯТНЕЕ!!!
Лол! А если бы написал так: Д:\Игры\Манхунт два! В двойне лол был бы!)))

0

TheRubashka
Чувааак!!!Я твой фанат теперь!1Спасибо большое!!У меня вин7 и имя на русике. заработало!!!!!аееееее!!!))))

0

Ну вы и начудили с созданием новых пользователей. Всего лишь нужно поменять в реестре путь к Local или выполнить способ TheRubashka.

0

А может проще создать ещё одного пользователя (на английском)?

0

TheRubashka
Спасибо тебе! Все получилось! Гениально и просто.

0

Люди что делать если нет вкладки расположение?

0

Решение для ВИН 10:

правый щелчок на значке, свойства, совместимость с вин 7, запускать от имени администратора. Приятной игры.

0