на главную
об игре
Manhunt 2 29.10.2007

Секреты в Манханте 2

Кто че нашел пишите.Лично я нашел белого кролика из первого Манханта

Комментарии: 19
Ваш комментарий

Ну еще особые виды казни. Такие как убийство толчком, телефоном, электрическим щитком, бензином, с помощью канализационного люка, с помощью генератора ну или как он называется, где человека размалывает о крутящуюся деталь.

2

Я тоже пока секретов не находил. И тоже единственное, что нашёл связано с оружием. Садовую пилу (или хирургическую ли) при первом прохождении я находил только в главе, где находишься в лаборатории "проекта" (ну то место, где надо отпилить пилой голову и поднести к сканеру). Но при втором заходе игры я нашёл её ещё в одном месте, в предыдущей от главы с лабораторией, там где надо поджигать кучи с документами. Вообщем, пила находится неподалёку от кучи доков, которые находятся возле зада фуры (это самое начало миссии, там ещё можно выбрать кучу и после поджигания выбежит коп из будки). Пила лежит в правом тёмном углу если смотреть в правую сторону от зада фуры. Ну это так...просто вот лично сам не успел покайфовать с этим оружием, так как в лаборатории надо стрелять много. И ещё чуть не забыл: в главе, где действие происходит внутри помещений видеосъёмки или ТВ. Ну вобщем в самом начале миссии, в первом комнате в центре зала есть место, там куча остатков тел и на них направлены камеры и свет, там вообщем рядом с ними можно найти катану, её я больше вообще нигде не находил.

1

Еще казнь через утопление в бочке с водой (((= ее в игре можно сделать тока 2 раза, 1 раз во главе Most Wanted кажется перед тем местом где ворота открываешь при помощи "крутилки" ((((= и второй раз в концовке где ты играешь за Лео и гонишься за Дэнни (=

1

на-самом деле Лео умер еще в первой миссии когда поднемаешся по лифту там лежит половина трупа если присматрется то можно заметить что это наш Лео
Ещё в миссии где надо гонятся за доктором есть морг так вот там написаны имена ребят из rockstar
ну и последнее что я нашёл в доме дени(вторая миссия)на втором тоже есть дырка если туда посмотреть(от первого лица)там мелькнёт душа
надеюсь я комута помог хоть немного

1

Хахах, нашел?(((((((=
Интересно, насколько надо быть слепым, чтоб его не найти (((= Он же на самом видном месте висит (=

0

По моему секретами в МХ2 можно назвать только оружее которое так сразу на глаза не попадается.... Например Садовый секатор в главе когда обыскиваешь до Дэнни или опасная бритва во главе когда пытаешься добраться до "Save house" (=
А так.... Я только в первом МХ нашел пасхалочку, когда во главе когда гонишься за белым кроликом, есть место где типа лежат накрытые тела на носилках... Одна из простыней которыми накрыты эти "тела" вскакивает и кричит, когда к ней подойдешь достаточно близко (=

0

лей бензин на землю,жди когда охотник будет стоять в луже,поджигай.

0

rfb_k6k
Сзади подходишь к человеку в луже.
спички автоматически у него всегда с собой (у ГГ)

0

Мля забыл ещё в миссии где надо через клуб пробиратся в первом клипи можно заметить ВООДОО(эт машина из ГТА САН АНДРЕС)

0

kirillhant
лео это и есть дэнни(у него раздвоение личностей так-то)

0

kirillhant
Facepalm.. он просто похож! а на вики и я могу посмотреть.. ты хоть сам их нашел?

0

Машина Вуду впервые появилась в вайсе, на ней ездили гаитяне.

0