на главную
об игре
Manhunt 2 29.10.2007

У МЕНЯ УНИКАЛЬНАЯ ПРОБЛЕМА С ЗАПУСКОМ xD ПОМОГИТЕ!

что за фигня? нажимаю новая игра, спрашивает сохранить - нажимаю Да, потом появляется черный экран, потом просто кликаю мышкой, ну а потом вылазиет вот эта фигня.

http://bt-dom.nnov.ru/pictures/22112009/312b96f61ee724f595ed00af9f028b7c.jpg

в чем проблема? название профиля по-английски

Комментарии: 16
Ваш комментарий

Ну помогите что-ли кто-нибудь! Очень хочется поиграть! У меня лицензия от 1с но я даже не думал что у меня такая проблема будет!!!!

0

У меня вообще диск не видит((( Придётся от 1с брать версию... когда цена упадет...

0

А я купил ее на лицензии от 1с и тут получил вот такое западло ((((((

0

Попробуй совместимость с ХР...

0

так я с Win XP и пытаюсь ее запустить... но самое интересно то, что ни у кого такой проблемы наверное не было..... идиотизм

0

Хм... поробуй найти или скачить сохранку...

0

Тогда может сразу профиль в меню будет...

0

с самого сохранения запускается... но записать в пустой слот новое сохранение нельзя..... и сохранение при игре не доступно

0

вроде бы говорят что это проблема из-за того что игра не понимает русский язык,то есть,пусть к сохранению содержит русские буквы(слова).

0

в том то и проблема что профиль то у меня как раз на английском... я лишний раз проверил весь путь и куда сохраняется игра. вроде как сама папка для сохранений игрой создана но.. почему то вылазиет сообщение которое я выложил в своем первом посте

может быть, игре не хватает какого-то файла.. но в любом случае тут нужен спец который поймет в чем дело.........

у меня блин как проклятие на игры от рокстар, даже их игра Булли глючила. Закон подлости.

0

переустанови игру на английском языке .. потом ставь русик ...

0

А по-моему, диск корявый..
Разве нет таких случаев, именуемых браком??

0

лицензию устанавливай!

0