на главную
об игре
Marc Ecko's Getting Up: Contents Under Pressure 14.02.2006

<b>Любые вопросы по игре</b>

Кто нибудь прошел миссию где надо за время разрисовать 3 вагона.
Я из 6 бомб успеваю только 5 нарисовать.

Комментарии: 166
Ваш комментарий

епт, народ, а в русской версии голос талиба заменили или нет? диалоги тоже на русском? если диалоги на русском тада весь кайф игры обламывается напроч и переводчикам можно смело выдернуть руки! я в пиратку играл, все без проблем шло, багов нету все работает отлично, прошел всю игру. только текст русский в меню, диалоги на английском, родные... и никакой защиты... имхо наерно так даже лучше чем лицензия....


Вопрос: Как пройти миссию,где нужно соревноваться с Гейбом.
Там еще допускается всего 5 потеков.
У меня даже половина плаката не окрашивается,и потеки получаются

Ответ: рисуй правой клавишей мышы, а не левой, там типо быстрее он тада рисует.



Вопрос: народ как вы прошли миссию главный двор здания CCK я дошёл там надо на машинах нарисовать граффити я нарисовал одну потом две на стене и всё остальные все красного цвета и закрасить нельзя помогите плииз охота игру пройти

Ответ: красным выделяется если рисунок не подходит к месту по размеру, нипомню точно какимим кнопаками но вроде 1 2 3 кнопки или q можно менять рисунок и его размер, выбери какойнить поменьше и нарисуй.

про самую последнюю тетю скажу сразу, пинайте ее до опуповения, хоть у нее жизни и не будет убавляться, но в один прекрасный момент, через какоето время она таки улетит вниз...

1

Чё за вопросы-то такие!? Если я щас скажу, что я эту миссию прошёл, это тебе скорости чтоль прибавит? Ппц, блин

0

Я имел ввиду в каком порядке ты их разрисовывал.

0

В миссии где надо на башне разбивать светящиеся буквы чтобы получился ник и название команды, как написать своё имя? никак не могу допрыгнуть до буквы!

0

Помогите я в самом начале игры там лежат кусачки для
замка на воротах. Я их буру мне их через там не выбрать (( я зажимаю TAB
и A W и нифига (( Как их заюзать то ?

0

Купил ........ установил..........загружаю................и тут то началось,
загрузка чуть ли ни 15 минут идёт
так и должно быть
А в остальном игра идёт идельнейшо.

0

Я застрял на миссии где надо скрываясь от солдат(или как их там) нарисовать 3 или 4 графити, я не могу добраться до одного из графити оно там высоко и я не знаю как залезть к нему =(. Что бы было понятней чё за миссия скажу то что перед ней ты с чуваком говоришь которого спас...

0

Народ я вам щас поведаю ваще полнейший ТРЭШ. Кароче тема такая не у кого нет такого глюка. Все челы которых я могу пи..з.деть меня ваще не трогают, их бьеш они выкрикивают фразы но ваще меня не трогают. Уже до канализации там где метро левел так 3 дошел, и мне как то скучно неохота бить беззащитных. Предложения есть. И кстати я экзешник заменил может из за етого меня не трогают боятся.

0

Как пройти миссию,где нужно соревноваться с Гейбом.
Там еще допускается всего 5 потеков.
У меня даже половина плаката не окрашивается,и потеки получаются.

0

народ как вы прошли миссию главный двор здания CCK я дошёл там надо на машинах нарисовать граффити я нарисовал одну потом две на стене и всё остальные все красного цвета и закрасить нельзя помогите плииз охота игру пройти

0

кто может помочь...у меня игра не запускается..после первого ролика начинается загрузка 1 акта..и загрузка бесконечна) при етом камп игру не грузит..
камп мой таков- Celeron 2 гц...1 гб памяти...видио 128- Radeon 9550
Вроде потянуть как нефиг должа..у друга на более слабом идёт!
Можт это из за того что я No CD применил?

0

Да уж...что-то совсем долго грузится...сволочь...

0

От компа не зависит грузит в первые несколько раз долго!

0

Ну вроде игрушка прикольная. Можно посидеть погамать...Графика на уровне. перевод вообще класс..Пока кроме долгого запуска ничего такого вроде не наблюдалось.

0

И ещё хотелось бы узнать можно ли в игре поменять управление...

0

Почему-то не получается записать игру.
Пишется, что там автозапись и отмечает, что запись сделана, а потом всё сначала идёт, хотя при новом запуске игры в загрузке проверяются записи и пишут, что всё хоккей, но начинается с первого самого.

--------------------------------------------------------------------------------

0

С записью разобрался.
С толстым лысым мужиком тоже разобрался, отметелил его. Но не выпускают, требуют обучение закончить какое-то.
Не подскажет никто, чего делать-то надо? Там подсказки по закраске были быстрые.
На А жмёшь, временно появляется золотой крест и всё...

0

help! скачал NoCd запускаю а он пишет ошибка приложения, потом что файл binkw32.dll не найден, я его этот файл нашел и вставил в папку винды потом еще какойто файл не найден,я сделал также как и с тем, а потом пишет что файл binkw32.dll не находиться в папке с игрой но он там есть.

0

а как вобще взломать Стар форсовскую защиту на этой игре?

0

у меня она зависает в чем может быть дело?

0

Такой вопрос по игре а кто в лицку играл?Просто хотел узнать мнение о лицензии как перевод,баги есть или нет,и т.п.

0

перевод хороший вот тока зависает немогу понять почему

0

Я прошёл ВСЮ игру!!!! В Лецензии!!!!!!!! Добавил коды!!!!!! Называется: Все коды!

0

Да!!! Пишите! Отвечу на вопросы, по этой игре! Или на мыло: FuriouS13@bk.ru

0

Кому нужны Прохождения Трейнеры Сейвы по этой игре Пишите на мой имейл или сюда.

0

как пройти место,где типа поезда моют?

0

как пройти место,где типа поезда моют?

0

a kak projti missiju gde nado vzat shepцы i otkrit zabor gde zamok?prosto ja nazimaju tab a oni u mena shepцы v levoi storone,kakoi knopkoi dvigat v levo?

0

Помогите!!!Я застрял на миссии где надо скрываясь от солдат(или как их там) нарисовать 3 или 4 графити, я не могу добраться до одного из графити оно там высоко и я не знаю как залезть к нему =(. Что бы было понятней чё за миссия скажу то что перед ней ты с чуваком говоришь которого спас...)Там надо на балкон залезть и на мост,который над машиной с прожектором.КАК ЭТО СДЕЛАТЬ???

0

Это 3 город,первая мисия.

0

Помогите!!!Я застрял на миссии где надо скрываясь от солдат(или как их там) нарисовать 3 или 4 графити, я не могу добраться до одного из графити оно там высоко и я не знаю как залезть к нему =(. Что бы было понятней чё за миссия скажу то что перед ней ты с чуваком говоришь которого спас...)Там надо на балкон залезть и на мост,который над машиной с прожектором.КАК ЭТО СДЕЛАТЬ???

0

Мля, мужик, тут нет вроде никого.

0

Помогите!!!Я застрял на миссии где надо скрываясь от солдат(или как их там) нарисовать 3 или 4 графити, я не могу добраться до одного из графити оно там высоко и я не знаю как залезть к нему =(. Что бы было понятней чё за миссия скажу то что перед ней ты с чуваком говоришь которого спас...)Там надо на балкон залезть и на мост,который над машиной с прожектором.КАК ЭТО СДЕЛАТЬ???

0

Как пройти "выход из комплекса квартир", там где один чел внизу кулаками махает?

0

Народ помогите Plz инвентаре немогу выбрать кусачки вправо могу вибирать а влево нет! какой кнопкой вибирать влево?

0

Их не надо выбирать!Авто-выбор_при_нажатии_на_Е.

0

как пройти место,где типа поезда моют?

0

Народ помогите чем можите...
Я взял игру и блин Трейн как пуля бегает,че за глюк немогу понять ,и рисовать не может((.Может есть патч какой-нибудь

0

дайти ссылку где скачать можно((

0

У меня проблема в игре. С самого начала игра начинается как бешаная. Все загрузки и титры идут по полсекунды. и когда играю чювак перемешается пи...то быстро. У ково такаяже херня опишитесь. или может кто поможет.

0

гг в игромании была описана такая проблема

0

у тя вовсех играт так летает

0

ничё не делал. пока так летает тока в этой игре.

0

2 VIOLA99
как пройти место,где типа поезда моют?
Надо поверху лезть!

0

дайте кто нить ссылочку где скачть можно 1 файлом!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
плизззз
чё ни кто с инета не стягивал?

0

Ни у кого нет. у всех игра нормально шла.

0

кто нибудь знает как играть в арену сломления(где можно выбирать трейна,гейба,дипа...)а то у меня всё открыто,все посмотрел,полушал,а в арену сломления не поиграл подскожите плиз!!!

0

Как пройти самую последнюю миссию. Это когда какую-то бабу надо отпинать и потом скинуть с дирижабля. Как ее можно скинуть через сломанные перила

0

Как пройти самую последнюю миссию. Это когда какую-то бабу надо отпинать и потом скинуть с дирижабля. Как ее можно скинуть через сломанные перила

0

Ее надо мачить и ана сама упадет!!!Кидай в нее всякие штуки и нада кажется что бы её током ударило!

0

дайте кто нибудь ссылочку........

0

оч хочу по играть но не знаю где взят
ссылку в приват
кстати играл в какойто ваще норм
но он по другому както назывался

0

Не парься , купи или возьми у кавонить другой диск с игрой.

0

По игре получился бы неплохой фильм!

0

дак у нас нету=(((((
ну лан тогда
я играл чисто у друга
впечатления супер!!!
тока диск у него запорат=(((((((((((((((((((((
короче ппц

0

По игре получился бы неплохой фильм!
ага я про тоже;)
могет подать идею)

0

Давай , пиши письмо на английском , и отпрвь куданить.
Или придложить русским.

0

Вот я и говорю , куды ?
Многие пипалы , неиграли в эту игру ,так что сценарий можно слизать с игры.Ну немножко ченить добавить и получется Суперский фильмец.
Ну если ты серьезно надумал , то можно обратится к Акелле.

0

Ты ведь обычный человек...:)

0

К самой Акелле ??? Это бред он волк!!! А так можно написать письмо Марку Эко... Вот это еще раз доказывает что рядовой житель России имеет маленькие права((((

0

...Курт...
S_h_A_1_[m]

это всё круто а кто меня слушать то будет?

0

Да зачем тебя слушать? Письмо писать нада .
Если у вас есть деловые предложения, обращайтесь к вице-
президенту по разработке: Дмитрию Архипову

arkhipov@akella.com

0

гг наврятли он простого пользователя будет слушать ну напишу;)

0

А что ты хочешь написать?

0

а вот
офф топ начался
дайте ссылку где скачть!!

0

У тебя память короткая , сейчас мы говорим о фильме Getting up!

0

вухахаха а ты на сабдж позырь!
у меня вопрос по игре где её скачать!

0

Ответ прост : в интернете .

0

а подсказать мне нужно где
где искал всё нет файла на севере

0

Так как решить проблему с летанием игры? А то на старом компе играл, а на новом летает.

0

Всё, решил.
P.S. А продолжение получилось бы очень хорошее! Например: Трэйн очень долго не даёт о себе знать, но потом бывший президент захочет отомстить, и опять пойдёт война! Только я бы добавил какой-нить просторный город, по которому можно бы было свободно бегать, и рисовать граффити где хочешь. Вот это была бы игра!!!!

0

В миссии где надо на башне разбивать светящиеся буквы чтобы получился ник и название команды, как залезть чтобы написать своё имя? никак не могу допрыгнуть до буквы!

0

Народ, кто-нить подскажет, как на арене порубиться. я захожу в бонусы/арены выбираю, скажем Трейна, а комп ждёт подтверждения от второго игрока. А как этим вторым игроком управлять - не сказано. Похоже я обломался, памагыыыте кто-нить, плизз!

0

И у меня с самого начала игры глюк, стикеры выбрать не могу, ну тав, ну долбаю по стрелочам этим, а ничё не выходит! :@

0

Так если... не зажимается? Трафареты можно выбрать без особых усилий, а стикер, скотина, не работает! У друга такая же проблема. Вот нажал вверх, вправо, а выделен верхний! Фигня какая-то!

:(((((((

0

У мну вопрос по сюжету. Decoy это ж типа брат Трейна?

0

Люди,как в начале чувака грохнуть?

0

Ну приследуешь его , а потом мочишь. Там тебе скажут что да как.

0

TERANT
Если ТЫ про обучение то надо выполнять все комбинации,после чего враг убигает и ты за ним.

-AJ-
Да он его Братуха(жалко парня.)

VAS21
Попробуй полистать на Page up и Page down.

Shon_33
Надо В здании Залесть на самый верх,а потомс верху спрыгнуть на буквы и выбить свой ник.

0

Сколько частей есть у этой игры?

0

Помогите.Прошел игруху, все нормально.Игра супер.
Потом скачал новые драйвера для видяхи и игра слишком быстро идти стала.Кто нить знает че такое?

0

а ты пробовал выходить из игры,и заново входить у меня такое было но я выходил а потом сново входил и всё нормально!

0

а как в geting up зделать в кодах большие буквы))))))

0

а зачем те большие буквы?

0

я всю прошёл, пишите мне свои вопросы если есть

0

Но у меня тоже есть вопрос кто играет трейна сам Марк Еко или какой то другой чувак?

0

Вопрос такой. На 5 станции 2 миссия где в заброшенном парке развлечений. Там когда входишь еще ходят три копа антивандала и надо влезть на водонапорную башню. Так вот я дошел до места где нужно нарисовать графити на трех сторонах стены. То есть если стоять лицом к стене надо нарисовать впереди на стене, слева и справа. Я нарисовал впереди и слева а когда начинаю рисовать справа камера улетает и жутко глючит. Потом вылетает из игры... Может кто знает как исправить или как обойти этот момент.

0

Еще могу добавить что там нужно по сюжету встретиться с Гейбом, есть там большое колесо обозрения заброшеное и водонапорная башня ржавая. Как сразу начинается уровень прыгаешь на трубу и залезаешь на дощечку. Идешь и входишь в парк через забор, по правую и левую руку закрытые магазинчики и бродяги. Незнаю. Граффити вроде обязательная..

0

Глюк вроде исчез когда вместо валика выбрал рисовать простое аэрозольное граффити, но все равно спасибо что откликнулся)

0

Видать темка здохла(((,но вопрос я всё равно задам.
Я буквально вчера открыл для себя эту удивительную игру,прошёл первую главу,дошёл до миссий в метрополитене Нью Рэдиуса.И у меня возник вопрос...Можно ли юзать Айпод?Я собираю бонус-песни для него,а где они играют?Я пошарил в ресурсах игры - музыка неплохая,есть безумно дикий трэк от Мобб Дипа Shook Ones,неплохая песня Бигги Смолса,бешеная композиция от группы Casabian...,да что там,даже классика рока в лице Jane Addiction есть.Но это пока в игре не играет...МОЖНО ЛИ ВСЁ ЭТО ДОБРО СЛУШАТЬ ЧЕРЕЗ I-Pod?

0

2 harry23

Может уже не в тему,но Трейна озвучивал Нью-Йоркский рэппер Талиб Квели (никакого отношения к талибам он не имеет ).ТК даже написал эксклюзивный трэк для игры,он играет во время некоторых миссий.

0

Народ как сделать так что бы игра медленее работала графу итак поднял выше уже некуда а она всеравно бегает комп мощьный просто приоретет в процесах тоже понижал, как сделать что бы медленее работала?

0

в игре есть такая фишкатипа можно выбрать любово игрока(наверно для совместной игры), ну я выбираю напримр гейба, и там пишет игрок выбери перса и нажми кнопку старт,как это сделать??

все клавиши перепробовал....

0

STOD
Да ничего ты не сделаеш.Это типа Версус играть только ниукого не работает =(

0

Народ почему уменя очень быстро идёт гемплай я даже нечего зделать немогу просто непонимаю что происходи то тут то дам что делать ????

0

Ничего не сделаеш. Игра старая а у тя видеокарта новая.

0

ага=)только купить комп подревнее=)

0

Ну или Диспечер задач-Процессы и там поставить приоретет по меньше.

0

Кто игру прошел?(глупый вопрос,таких много...)помогите с одним моментом...в сюжете где первый раз появляются собаки...там на стене нужно ещё графу нарусовать...а я до туда даже долезть не могу...попасть никак не могу...что надо делатЬ?

0

Прыгаеш ближе к стене, и перекатываешся (пробел), там надо 16 тэгов болончиком накатать.

0

допрыгнул,спасибо...16 тегов накатал...а что дальше то делать?кусачки использовать нельзя(

0

Значит не всё нарисовал, жми "F" тебе покажут что делать, там вроде надо двери вынести и сфоткать пару графюр, потом есть место где по вентиляции надо прокрасться и ещё одну графюру сфоткать.

0

Жал F...ничё не показывает(((может плохо смотрю...я по вентиляции лазил и сфоткал...но на F помоему ничё не показывает

0

короч не парьтесь...спасибо...не могу нах понять что там нужно сделать...F ничего не показывает...буду удалять игру(

0

зря,игра кульная, там дальше убежище Гейба класс ваще)

0

вроде понял...играю дальше

0

Дальше пойдёт намного сложнее.

0

У меня такая проблема я установил игру,захожу в неё,загружаю первую миссию а мой персонаж и всё остальное очень быстро двигаются как можно это исправить??????помогите плизззззз

0

Это тупость, но...а можно ли создавть темы, с названием такого же шрифта, как и эта?

0

Нет, нельзя. Только модерам мржно.

Efiffel
Проблемка в двух (или более) ядрах твоего компьютера.

0

Нет, я понимаю, но ведь здесь не было никогда модеров этого форума.Единственное обьяснение - деятельность всефорумного модератора.Но разве автор модер???

0

Значит, зашли, по стандарту сделали жирным и ушли :)

0

Хотяб зашёл, например _Lemon_ xD, удалил темы с вопросами и порядок.Или Болталку тоже особым шрифтом выделил.Ну это я так, мечтаю.

0

Ага, и оставили вообще только наши посты, тоесть флуд. Не не надо .

0

У меня тож проблемка.Но только с камерой в игре.Как на ваш форум изображение вставить?(Там подробно отмеченно что за проблема).

0

На этом скрине я и отметил объекты или чёртачки мешающии мне играть.

0

Ребята кто знает что эта за фигня,пожалуста помогите мне убрать её(если конечно это возможно.).

0

новые дрова установи для видюхи

0

Ага, и тогда она у него вообще не запустится, игра старая.

0

Люди! Как музыку из игры вырезать?)

0

Люди! Как музыку из игры вырезать?)

Качаешь вот: http://www.playground.ru/files/28646/

Файл суешь в Getting Up/engine/music и открой его там. В папке music будет ещё одна папка с этой музыкой , но уже в формате mp3.

0

Или просто в папкес игрой находиш музыкальные файлы, вызываеш на них контекстное меню, и открыть с помощью.....AIMP,Winamp и т.д.

0

! Внимание проблема решена !

Люди я решил проблему с тем что бы игра не шла так быстро и что бы Трейн не ходил как пуля .... просто кликайте правой кнопкой мыши по ярлыку выбирите "Свойства" .... далее "Совместимость" далее ставите галачку на против надписи "Запустить программу в режиме совместимости с :" потом ниже выбираете " Windows 98 / Windows Me "

Далее в пункте " уровень прав " ставите галачку на против надписи "Выполнять эту программу от имени администратора "

Нажимаете "Применить"

Нажимаете "ОК"

Запускаете игру и не каких проблем не будет ! На самом деле все проще чем кажется !

Всем удачи в прохождении игры ))))

0
0

читай выше у многих людей была проблема с тем что игра слишком быстро шла ...

0

[Оффлайн] ЛСF1|L
18.01.08 14:21 Народ помогите чем можите...
Я взял игру и блин Трейн как пуля бегает,че за глюк немогу понять ,и рисовать не может((.Может есть патч какой-нибудь


вот у него на пример такая проблема

0

Народ, как добраться до Граффити легенды на крыше "Станции Люмен" перед тем уровнем где Гейба мочить надо ещё, подскажите плиз, всех легенд нашол кроме этого >_

0

Выложи скрин этого места, посмотрю, объясню. Просто давно играл, щас по названиям не помню где, что находиться.

0

Вот http://pix.playground.ru/view/370427.jpg

0

Вот наверху, там и фотка и секрет, вот до туда мне и надо добраться =)

0

Ну тут явно надо по перекладине забираться, а вот откуда, скорее всего справа за забором на столб запрыгнуть надо. Честно не помню как собирал эту легенду, и собирал ли я её вообще. Жаль что поезда проезжают, не останавливаясь, а то можно было бы на них залесть)

0

у меня появ. ошибка map file stalkwalk подскажи что делать? (заранее спасибо)

0

как пройти уровеь в заброшеном парке я лезу на башню лезу-лезу а дальше не лезет потскажите что делать?

0

Перепрыгни на столб(либо на решётку,смотря куда долез)
Тупо нажми пробел,если Трейн дальше не лезет

0

А у меня вопрос такого плана,я дошла до места где надо выбивать ник и имя,ник я уже выбила,там проще простого...а вот имя...я конечно понимаю что надо ещё выше забираться,но как подняться на следующий этаж???Лестница которая там есть очень коротенькая,а других путей я не видю =((( Помогите бедной девушке)))

0

так так так )))))
короче у кого есть нерешённые вопросы пишите мне на майл
misha-ay@mail.ru
или сдесь калякайте
я прошёл всю игру )))
]]]]]отвечу на любые вопросы по прохождению

0

Qestos
я тож с такой проблеммой сталкнулся))))
нашёл выход сам:):):)
там заберись на трубу посередине проползи до места где два предмета с обоих сторон мешают пройти по верху трубы (спустись и держась руками за трубу пройди ровно к середине затем встань ногами на трубу и нажми ещё раз вверх (там есть дыра на крышу)))))))
ну дальше как с крыши на надпись имени слезть я думаю сама разберёшся]]]]]

0

Ребята у меня такой вопрос как поставить широкоформатное разрешие в игре макс 1024*728, а мне нужно 1680*1050

0

Играй на таком..Игра старенькая,тогда ещё не было моников с 1680х1050

0

k1slim я понимаю, что таких моников небыло но может кто то решил проблему и сдела патч какой нить или скажите хотябы в каком файле нужно поковыряться что б разрешине вбить руками, если это возможно конечно

0

Вот меня тоже вопрос с разрешением экрана волнует может кто поможет?

0

у меня такая проблема я игру скачиваю всё нормально а когда захожу ошибка то что опирационка не подходит .Я не понимаю там что 7 винда не подходит что ли помогите плиз кто может а то поиграть уже ниделю жесть как охото!!!!))

0

Я прохожу всё на 100%, но в главной статистике, после прохождения одной из миссий, на два фристайл-блица меньше! А если смотреть статистики у каждого уровня, то всё в порядке! Я перепрошёл эту миссию и всё равно, ничего не помагает! Что делать?

0

Помогите! Прошла почти всю игру, но не могу понять где находится вход на крышу дирижабля?!

0

Купил недавно в Steam, при запуске после лого Atari вылетает! Подскажите, что делать? (win7 64bit)

0

КАК НАСТРОИТЬ МЫШКУ ????ПОМОГИТЕ !!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

Помогите, во второй миссии где надо на фургоне ССК рисовать теги. Нарисовал один тег и игра зависает намертво!!

0