на главную
об игре
Marvel Heroes 03.06.2013

Впечатления от игры

Ну неужели из наших так мало народу играет?) Форум совсем пустой.
Предлагаю в этой теме делиться впечатлениями от игры, обсуждать различные игровые моменты.
Я пока набил 25 лвл за Thinga и 16 за Hawkeye (которого дали за кв практически в самом начале). С большинством фишек игры разобрался, если будут вопросы, также задавайте здесь (пока народу мало, глупо создавать для этого отдельную тему).

Комментарии: 5
Ваш комментарий

Вполне играбельно несмотря на то что это ещё бета. На данный момент имеется Тор 31 уровня. росомаха 12 уровня, Джин Грей 17 уровня, алая ведьма 3 уровня и гроза 10 уровня.

0

Ребят, у меня проблемка, у меня игра зависает примерно раз в минуту регулярно, потом экран тухнет и снова включается и игра идет дальше нормально без лагов и тп, а дето через минутку тоже самое, появляются хаотические пикселы по всему экрану, короче чето не понятное((( системные требования мой комп тянет, даже больше тянет намного, тоесть комп мощный как для этой игры, но вот такая лажа бесит, пробовал менять настройки, но толку ноль одинаково что на минимуме что на максимуме((( что это может быть? А игра вообще огонь, давно что то подобное искал, обожаю Марвел)))

0

Драва переустанавливать пробовал? А так похоже на пропажу пакетов данных. С провайдером проблемы видимо.

0

в игре больше трех персонажей может открытся или только за деньги?

0

У меня тоже проблемы с игрой, мало того что подлагивает, так ещё и виснет при загрузке локаций, ну или по среди боя может выкинуть из игры.

0