на главную
об игре
Marvel: Ultimate Alliance 24.10.2006

Информация об игре

Activision официально заявила о выходе игры, в которой встретятся все герои знаменитых комиксов от Marvel. Проект будет носить имя Marvel: Ultimate Alliance. Геймеры смогут опробовать более чем 140 супер-героев, включая Человека-паука (Spider-Man), Росомаху (Wolverine), Блэйда (Blade) и Капитана Америку (Captain America). Именно от решения игроков будет зависеть судьба Земли. Геймеры смогут создать свою собственную команду героев с оригинальной символикой и стилем боя. Также обещают проработанный сюжет и массу других достоинств. Игра разрабатывается в стенах компании Raven Software для консолей нового поколения, PC и PSP.

Комментарии: 10
Ваш комментарий

Все фанаты комиксов Marvel могли увидеть своих любимых героев на международной выставке Comic-Con, которая прошла в Сан-Диего с 19 по 23 июля этого года. Спрашивается, какое отношение это событие имеет с игровой индустрии?! Самое прямое. Так как на выставке присутствовала компания Activision, которая уже долгое время создает игры по популярным комиксам от Marvel. В эти четыре дня на стенде Activision были показаны такие ожидаемые игры как Marvel: Ultimate Alliance, Spider-Man 3: The Game и Spider-Man: Battle for New York.

0

Помню на видеоМании смотрел видео про Marvel: Ultimate Alliance , ну говорили тож что 140 героев , а поиграв в нее ,там было намного меньше (считая даж тех , за которых низя играть и злодеев ), вот я и думаю что это говорили про Marvel Universe Online .
Как бы ошибка , или это я туплю .

0

кстати никого не смущает что жанр игры Strategy ? помоему это RPG , разве не так ?

0

и не rpg.что-то среднее между rpg и action.А вообще какая разница

0

Мне кажется что там ещё есть щепотка стратегии.

0

Каким чудом можно убить Серую Гаргулью!?? Такой чувак в сером плаще на 3-й мисии в замке Мандарине в Китае это, если кто не знал. Этот гавнюк постоянно умудряется снести трех моих героев и остается в конце один , обычно Дедпул почему то.. А у Горгульи есть способность восстанавливать свои сраные жизни, и когда их процент почти до нуля уже доходит, он постояно их пополняет, а моего героя превращает в камень и мочит, я ниче не могу с этим поделать. Кем и как кто ее убивал блин!?? :(

0

sergun1987
Его вынести проще простого, главное убивать регенящих его мобов крутящихся поблизости. я на сложном за железного человека 23 лвл (качался на комиксе) вынес безо всяких проблем

0

Izotic
Этот вопрос был задан в 2011 году . Он ответа задолбался ждать небось .

0