на главную
об игре
Marvel: Ultimate Alliance 24.10.2006

Обсуждение игры

Вот попробовал этокое новое творение Марвэл....
Вышло довольно прикольно.. Затягивает
Советую всем любителям Freedom Force и вообже жанра))
токо вот у меня такая трабла (для тех кто играл):
в настройках категоричемки нельзя включить свет и тени(((
графа и без того классная ,но говорят с освещением вообще руль))
Видюха Radeon 9800

Комментарии: 40
Ваш комментарий

Эта игра для любителей комиксов, а я ( наверно к сожалению) не из тех

0

Assasin
а я иногда не прочь вспомнить былое)))

0

да игра рулевая, но я ее ждал, и знал чего ожидать

0

bali123
а свет и тени у тя работают ?
какая видюха?
мне кажется это из за третьих шейдеров

0

честно говоря не помню, но графика мне очень понравилась, я вообще не понимаю ситуации, столь непопулярности игры... Игра очень, очень достойная, по мотивам, фэнам супергероев 100% должна понравиться, может быть рекламная акция плохая... не знаю. но печально все это, ведь если игра не будет популярной, не видать нам продолжения...:(

0

На самом деле игра не очень популярна в России, поэтому её никто нехотел выпускать оффициально! Это наверное тоже самое что продавать игру про чебурашку-киллера и буратино-undeada в США! О них там просто незнают и неуважают

0

Глупости, ты хочешь сказать, что Человек-паук, железный человек, х-мены, блэйд, сорвиголова, фантастическая четверка не популярны в России. Ты сам веришь в то что говоришь?:) Они все в этой игре...

0

Я хочу сказать, что если комиксы о супер героях в США начали издаваться где-то в середине столетия, и они нравятся там людям всех возрастов, к нам же они пришли очень поздно, и ими интересуется, наверное, только 30% всех подростков с возрастом до 20 лет. Для Российских издателей это очень мало, поэтому игры не выпускают официально, однако в США они очень популярны, и продолжение для них, 75% что будет, а следовательно какие-нибудь пираты все таки изуродуя игру, всетаки привезут ее в Россию...


Кстати в игре на этом же движке (X-man 2 Legend) был хот-сит, а в этой игре я не смог его включить. :-( Может кто знает как?

0

надеюсь...:)
а кстати супермен, женщина- кошка, бэтмэн, вроде как не марвелу принадлежат?

0

А они там есть (я еще не прошел даже первого акт, играю в NWN2)?

0

нет... просто колоритные персы бы вышли... вообще с суперменом какая то запутанная история, то он принадлежит марвелу, то не принадлежит... их не поймешь... А еще жаль, что Джина Грей только на приставках есть...

0

Если мне не изменяет память, разработчики обещали больше сотни героев, и где они все? Только на приставке?а то что-то я насчитал около 30

0

согласен, хоть героев и 30, но этого мало...
но если подумать, игра и сама маленькая. И начиная игру на новом уровне, начинаешь вновь с 1 уровня у героев, зря...

0

Как игра маленькая? За сколько часов ее можно пройти, обходя полностью все мапы?

0

У меня почему то не работает Эта игра!!Я её так ждал!!!!
Звук и Курсор есть.Вслепую начал игру,когда загрузился уровень,то чёрный экран и видны только Кружки со Способностями внизу.Отчего такое может быть??Подскажите пожалуйста!!!!!!Система:P-IV1.7,Radeon 9250,256Ram

0

У меня почему то не работает Эта игра!!Я её так ждал!!!!
Звук и Курсор есть.Вслепую начал игру,когда загрузился уровень,то чёрный экран и видны только Кружки со Способностями внизу.Отчего такое может быть??Подскажите пожалуйста!!!!!!Система:P-IV1.7,Radeon 9250,256Ram

0

Почему-то после устаовки русской версии. Почти все надписи (и самое главное - диалоги) отображаются в ввиде вопросительных знаков. :-( Подскажите - как отобразить правильно диалоги - какой шрифт используется? Пробовал ставить английскую версию (все нормально), а с русскоой опять те же грабли. Помогите!

0

2M3nT Скорей всего это из-за видюхи, какие она шейдеры-то поддерживает?

2Vilor У меня все окей со шрифтами, однако советую играть в английскую! В криво-русской есть баги из-за этих же шрифтов (игра просто вылетает при переходе на некоторые локации)

0

у меня версия хорошая попалась...
А игры просто не хватает, вроде и не совсем маленькая, но хочется больше...
Всех с Новым Годом

0

2Jedy Klon А какие шейдеры требует игра??И можно что-нить сделать мне чтобы она пошла??(Ну конечно кроме апгрейда компа-) )

0

Моя Видюха поддерживает 1-ую версию шейдеров-)
Чё это значит я не поиграю в эту игру???????
Может всё-таки можно что-то сделать?

0

Мож какие Дрова можно поставить чтобы она пошла???
Help Please!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

Насколько мне известно, для игры нужны как минимум 2-ые шейдеры, но даже у моего друга, у которого 512 ram, GF 5200 128 m, игра очень сильно тормозила, поэтому ему пришлось забить на нее и ждать апгрейда. Поэтому поиграть тебе врятли удастся, хотя помню была прога 3D Analyzer, для игр которые требуют шейдеры, более высокие чем поддерживаемые видюхой. Поищи может поможет но врятли . . .

0

Спасибо хоть на этом.Эх жалко.-((
Придёться у друзей играть

0

Jedy Klon, спасибо, но вопрос по решению проблем со шрифтами остается открытым. Моему сынуле английский пока совсем непонятен, проэтому очень расчитываю на вашу помошь. Всё же что необходимо предпринять, чтобы диалоги на русском отображлись правильно.

0

На сайте великого SerGEAnt'а я нашел русификацию для этой игры. Сам я ее еще не опробовал, но могу вам посоветовать скачать от туда, там всегда выкладывают хорошие русификации, для многих игр.

Надеюсь, вы напишите, насколько она была хороша.

0

Jedy Klon. Данный русификатор может и хорош, но не имею возможности проверить корректность перевода игры. Подстказки и диалоги после установки русификатора снова отображаются в воде вопросительных знаков (До установки рускификатора возвращался к английской версии игры) Например можно увидеть такой текст: "Подсказка: ????? ??????? ... ??????". Может подскажешь какой шрифт использует игра для данных текстов и просто его скинуть в папку Fonts?

0

К сожалению, я незнаю какой шрифт используется (

Но попробуй сменить разрешение экрана, иногда помогает. . .

0

Jedy Klon, жаль, но всё равно спасибо за помощь. Не подскажешь есть ли еще форумы по этой игре? Может там народ более знающий?

0

Для меня существует только PlayGround.ru

0

раскрыт секрет про сотню героев)))
паройтесь в папках с игрой
там где все модели героев - их примерно 100
и это включая ВСЕХ - и врагов и боссов и твоих героев))
кстати - где можно взять 100% сохранение?? Я чет не всех героев открыл...
трое последних остались...

0

Ребята помогите, установил игру, захожу и там черный экран только курсор мышки видно. Что делать?

0

Игра бомбовская. просто нет слов. Iron man - forever! Скажите пожалуйста может кто нить хнает где можно достать нормальный руссификатор??? а то эти вопросы ( ????????????????) в меню прямо скажу бесят. скажите пожалуйста или скинте на мыло sam-morrowind@mail.ru / за ранее спосибО!

0

СКАЖИТЕ КАК СПАСТИ КУРТА И ДЖИНН ГРЕЙ,И КАК ОТКРЫТЬ ИХ НА PS2?

0

Народ кто прошел игру помагите! После того как Дума килл что делать? Где найти то что нужно для профессора Hanka Pyma?

0

После того как Дума килл, показывают финальный ролик, титры, резюмэ твоих дополнительных заданий, и дают просто так дальше бегать (делать че хочеш), а ваще ты прошел игру, можеш начать на высоком уровне сложности своими старыми героями проходить

О таком профессоре не слышал и его не находил, поэтому незнаю что для него нужно

0

Люди помогите please. Купил официальную полную русскую версию, установил, захожу, включается на пару секунд чёрный экран а потом выкидывает вообще и пишет что ошибка. Подскажите в чём может быть причина ?? На всякий случай конфиг компа Athlon 4200+ Dual Core, 1 gb ОЗУ, видюха NVIDIA GeForce 7600 GS

0

Где вы её пакупаете стоко ждал и купить не как не могу

0

Привет всем. Уменя есть проблема с игрой, уже второй год мучаюсь помогите кто знает. В 3-м акте в Асгарде нужно уничтожить броню Разрушителя, а как это cделать не знаю. Пожалуйста ответте кто знает!!!!!

0

А где можно найти коды на эту игру (ответьте на личное сообщение).

0