на главную
об игре
Marvel: Ultimate Alliance 24.10.2006

Впечатления от игры

Очередной проект по мотивам комиксов, выползший из недр Activision. Знакомый набор героев и злодеев, а также необходимость в очередной раз спасать мир - в комплекте.

Комментарии: 29
Ваш комментарий

какой нафиг тетрис?все супер!!!Самая лучшая игра , ну или почти самая лучшая из серии MARVEL!

2

А мы с BrazMeNом ее вместе проходили , тупо бегали , всех мачили и собирали бабло на новые спосбности)))Первый раз он за Железного человека , а я за Джонни Шторма (Человек Факел) , а второй раз он за Шторм , а я за Черную пантеру))вобщем суперская игруха)))

1

Я согласен,но два места дурацкие-1.где крокодилов перепрыгивать и катящиеся бочки.2.Где надо двигать одну штуку и отбивать"мячик" и надо попасть во все кирпичики

1

Ну в этом и есть весь прикол)))

1

прикольная игра , играл с друзьями второем (иногда в четвером) , получили массу удовольствий, диалоги в игре лишние были, их все равно никото не читал... а концовка тоже класс рассказали даже про тем моменты которые мы проворонили.

1

Игра так сказать стратежка, rpg, стрелялка. Короче СУПЕР!!!

1

Ну это как бы логика , а стратегия это совершенно другое ^__^

1

скороговоркин
Не согласен с тобой

1

игра прикольная,но есть места которые только для тетриса и годяться.

0

У меня вопрос как пользоваться дебаг меню?

0

Jim-dok, что такое дебаг меню?

0

Там в меню-паузе в верхнем правом углу есть раздел дебаг(Debug,На пиратке Дебуг) и там есть Debug.ini и разные разделы ток я не знаю как ими пользоваться.

0

Да никомуж они не нужны , так что не парься =) а разрабам писать никто не будет ^__^

0

Ну а по мне это как-бы синонимы.

0

Игра класс!!!Уважаю комиксы по Marvel прошел с огромным удовольствием!!!

0

ОГа,Веселая игра ,осоебенно для двоих =) (ну т.е можна на 1ом компе)

0

Да нет не стратегия. Гг

0

первый раз когда играл мне так понравилась....хорошая игра

0

Я в нее на плэйстехе 2 первый раз играл, затем на компе

0

Стратежка, наверно потому что вид почти сверху

0

Ну а чё?! По мне там есть элементы стратегии.
В бою с Кракеном нужно догадаться как его убить.
В бою с Мандарином нужно догадаться что эти жукопауки тебе нужны.
В бою с Доком Роком, Локи...

-1

Стоящая игра,но 2-ой раз проходить как то не тянет,надо бы по сети попробовать...

-1