на главную
об игре
Marvel: Ultimate Alliance 2 15.09.2009

Ремастер уже завтра!!!! и на ПК

Что-то никто не делится новостью.
Вычитал сперва в ВК, они ссылались на geekcity
потом нашёл вот такое с сайта polygon.com:

Marvel Ultimate Alliance and Marvel Ultimate Alliance 2 will return to consoles on July 26, Marvel announced today at its San Diego Comic-Con panel.

The games will be available individually for $39.99 or together for $59.99. They will launch on PlayStation 4, Windows PC and Xbox One concurrently. This will be the first time Marvel Ultimate Alliance 2 has been available for Windows PC. Marvel promised that the new versions will feature graphic and UI enhancements.

Marvel Ultimate Alliance launched in 2006 for PlayStation 2, PlayStation 3, Windows PC, Wii, Xbox and Xbox 360; a sequel followed in 2009 on all of those platforms save Xbox and PC. The series is an action RPG featuring a cast of dozens (both player and NPC characters) drawn from the Marvel Universe.

The first game showcased more than 140 characters in an all-new story arc. The second followed Marvel Comics' then-new Civil War crossover storyline of July 2006 to January 2007, which was adapted into this May's Captain America: Civil War.

Комментарии: 33
Ваш комментарий

7 лет, 7 гребаных лет я ждал эту игру на пк, и да, я получил свое, правда ценник меня не порадовал, и пришлось качать пиратку, но я все таки в нее поиграл! миссия выполнена!

8

Mehannick
И как впечатления?)
Что там нового?

1

AlexOnLeet
ну графика лучше первой части, геймплей вместе с анимациями те же, но есть крутые плюхи типа совместных комбо, и появились диалоги как в Fallout, правда варианта ответа 3. Одному конечно интересно играть, но лучше с другом, покупать, только с 70% скидкой, активижн переборщила с ценой, на игры 10 летней давности.

5

Помогите игра не запускается (пиратка) выдает ошибку при запуске (0xc0000142)

Спойлер
5

Печалит только что делает это Activision значит цена в будет огого - тысячи 2 наверно на ПК. и наверно без русского языка.
Но и это намёк на разработку 3й части

4

Traun
Я думал вроде только на сосноли ремастеры. Хм...

-4

На PS4 появилась https://store.playstation.com/#!/ru-ru/%d0%b8%d0%b3%d1%80%d1%8b/marvel-ultimate-alliance-bundle/cid=EP0002-CUSA04787_00-MARVELULTIBUNDLE
В Стиме не вижу

3

Traun
Хорошо бы еще всех эксклюзивных персов в ремастере, иначе непонятно чем они там занимались, графон не изменился, без слез не взглянешь :(
А русик ВОЗМОЖНО с оригинала натянут, хоть и маловероятно, к тому же косячный он, как щас помню)

3

clash_at_demonhead
ну обычно в ремастеры весь контент включают. а раз MUA 2 на пк не было и его полностью переделывают очень вероятно что будет все DLC
на сайте ПС ничего за DLC не сказано, зато есть полноценный онлайн
В дополнение к сюжетной кампании для одного игрока вы можете вступить в схватку со знаменитыми суперзлодеями, играя с друзьями по сети или находясь вместе с ними в одной комнате. Бросьте вызов трем другим игрокам в совместном или соревновательном режимах игры

2

clash_at_demonhead
Вместо русика там был голимый промт, родной брат легендарнейшего "Охлажденного Траханья" из Саньки.

5

А я б купил, если бы добавили всех бонусных персов. Чуть ли не четверть ростера была вырезана из-за жадности Котика.

3

Victor Dukoff
В первой 8 dlc персонажей (эксклюзив для коробки) и 25 основных. А во второй 7 dlc персов и 23 основных героев. Кстати на скринах первой части с ps store нет этих восьми дополнительных персонажей, что странно.

3

Что по ростерам героев в PC версиях обеих частей? В первую как я слышал DLC на восемь героев не добавили, что конечно жесть и лишает переиздания на PC хоть какого-то смысла. А как обстоят дела с DLC во второй части?


P.S. За такой ценник и время с момента релиза я бы на месте разрабов вообще включил туда всех эксклюзивных персов также с PS2 и PSP. XD

1

у меня игра при родном разрешении экрана запускается в маленьком окне и неразвенуть никак.

1

T r u m a n

Просто через диспетчер задач сверни и разверни, и откроется в твоем разрешение. Мне помогло)

1

А кто-нибудь пробовал ее запустить на dx10 ?

1

Скачал с бухты, выдал окно с сообщением r6025 pure virtual function call. В чем может быть проблема.

1

Кря-кря, и надо будет углубиться, помню, как открыл Блейда, и всех прочих персонажей, которые, показывали силушку! И я был безумно рад этому!

1

Дайте ссылку на пиратку

1

Diablonos
вот насрать может быть только тем кто не играл в силу возраста или пропустил...
Руйдер
в вк писалось именно за стим, но steamdb я не нашёл инфу, и с полигона просто написано на ПК, но раз издаёт Активижн, значит должно быть в стиме

4

Traun
Печалит только что делает это Activision значит цена в будет огого - тысячи 2 наверно на ПК
А ты воспринимай это с хорошей стороны, если издаёт Активижн значит там не будет денувы)

6

Traun
Как раз я таки прошел их на PS2 в силу возраста, а еще раз играть, да еще и деньги тратить как-то влом.
Это не те игры ремастеры которых стоит ждать.

-7