на главную
об игре
Marvel vs. Capcom 3: Fate of Two Worlds 15.02.2011

Мечты о ПК версии

Мечтаем и обсуждаем дальше:).

Предупреждаю - за флуд, разборки, оскорбления, мат и т.д и т.п, буду сразу же выдавать карточки и баны!

Так же убедительная просьба не лишать надежд о выходе игры пк-геймеров, ведь еще все может быть.

Комментарии: 15
Ваш комментарий

так вроде бы сразу было ясно что невыйдет тут даже споров никаких небыло

1

Иван TAPok
мечтать не вредно, даже полезно.

Как ты собрался выдавать карточки?!

0

я не сам текст писал а скопировал из подобной темы

0

Эта никогда не выйдет на ПК, а вот новый МК видимо возможно. Вообще хватит такие темы создавать.

0

Дедушка говорит, что Marvel vs. Capcom 3: Fate of Two Worlds должна выйти на PC,т.к сечас CAPCOM все свои игры портирует на PC.

0

Вообще ничего...пока что)

0

ПОчему много кто говорят мол новаый мортал портанут на PC? Мидвей на компы ка.. кароче они им не сдались а капком все свои игры портают на PC( не видел лишь Sengoku Basara и DMC)

0

Думаю наврятли Сарсом-овцы портанут Marvel vs. Capcom 3 сейчас (если вообще портируют) - т.к. заняты разработкой Ultimate-версии, да потом еще наверняка не упустят шанса парочку DLC состряпать :D

0

FinaS -Жена Люцифера- А может они как SSFIVAC сделают, финальную версию на ПК выпустят. Вариант самый наивозможнейший (может как раз ультимейт и выпустят на комп)

0

Всё равно, MvsC3 - не настолько большой хит, как линейка игр SF для Capcom, поэтому после выхода Ultimate-версии - как минимум год пройдет без ПК-версии, ну эт моё ИМХО конечно.

0

Нифига не выйдет....А вот MK9 может и выйдет!

0

Будет!!! Да б*я, я и в Деда Мороза верю!!!!

0

Psytech
так вроде бы сразу было ясно что невыйдет тут даже споров никаких небыло

Согласна, да и в целом: обычно разрабы если и собираются когда-либо выпустить игру на ПК - так они хотя бы на это намекают сразу же с выходом приставочных версий игры, и эти слухи постоянно поддерживают...тут не было такой ситуации с самого начала, да и предыдущие части игры на ПК ведь не вышли.

0

WarlokIII
Невыйдет твой МК на РС...

Вот ты даже не представляешь как ты слился.

0

WilderTier
Невыйдет твой МК на РС...

-1