на главную
об игре
Marvel's Spider-Man 07.09.2018

Как запустить DLC "Ограбление"?

Доброго времени суток, может подскажет кто, как запустить DLC ?

Комментарии: 18
Ваш комментарий

У меня такая же проблема,пишет: данные материалы не могут быть выбранны в настоящее время, покупал расширенное издание,в вкладке dlc эпизод доступен нажимаешь на него переносит в store и сразу же эта ошибка! Подскажите в чем проблема?

3

Решение: Зайти на страницу паука через библеотеку, там выбрать PlayStation Store, выбрать ваши дополнения и там будут перед каждым длс стрелки нажимаете на них и у вас начнут скачиваться они(Если можно накиньте лайков на коммент)

2

Надо вручную загрузить с PS Store.

0

Потом в меню игры появится вкладочка DLC.

0

А.... в ручную загрузить, понятно. А то у меня куплен весь комплект, я и сижу жду, потому что вкладка ДЛЦ есть, но само дополение там не активно, и в магазин PS не переходит, вылезает ошибка. Теперь разобрался, спасибо!

0

У меня пишет : данные материалы не могут быть выбраны в настоящее время. Как решить?

0

Grog_King
Само DLC скачали ? Скачивается напрямую через PS store, не из игры.

0

Grog_King
Привет, как в итоге скачать длс, в пс строе не могу найти , с игры пишет не доступно , помогите пошагово , спасибо

0

Кто-то решил эту проблему?

0

Я купил делюкс издание со всеми дополнениями, прошёл всю игру и захотел пройти дополнения. Захожу в меню DLC и там пишет "уже доступно" нажимаю туда и меня кидает в PS store я их скачиваю но в игре они не подсвечиваются, а остаться затемненим "уже доступно". И я никак не могу их запустить. Помогите пожалуйста!

0

Я нажимаю на длс но переходит в PSS при том что у меня все сразу же загружены

0

Подскажите почему. Я загрузил три длс но в самой игре их нету хоть и загрузка завершилась

0

DLC ни о чем.Кошка скучная.Даже романтику с ней не дали,почему у нас канон только MJ?Что за брехня,никакого выбора.Да пошли они на...

-3

Кошка в концовке 100% выжила потому что она не глупа и догадалась по его крикам сзади что что то не ладно.И во 2 еще 2 длс впереди.Полюбому в каком то из них кошка появится.

-6

Костя Евдокимов
Чувак, хватит сыпать спойлерами. Тут тема не об этом.

1

Grog_King
это ваша вина дебиков что вы заходите сюда перед прохождением всего dlc,значит и хватайте спойлеров раз не умеете обходить такие темы

-4

Костя Евдокимов
Нормальные люди создают тему, и пишут СПОЙЛЕРЫ. Я сюда зашел узнать как длц запускать, а не спойлеры читать.

2