на главную
об игре
Marvel's Spider-Man 07.09.2018

Кто красивее для вас: Мэри Джейн или Кошка?

Красивее не только внешне,но и по характеру кто вам ближе из этих двоих прекрасных девиц:)

Комментарии: 30
Ваш комментарий

Костя Евдокимов
Кошка!
Она мила и соблазнительна)
Только ты там опять в воображение ни чего не навыдумывай.

28

Кто-нибудь отберите у него интернет xD

16

Костя Евдокимов
Кошка для меня была, есть и будет намбер ван вайфу для Паука. Хотя, не скрою тут Мэри впервые мне действительно нравится.

14

BatmanWayne221
В игре романтика с той или другой будет присутствовать?:)

-5

Костя Евдокимов
Насчет Кошки надеюсь, но в игре Паркер с Мэри.. Насчет романтики...тут мягко говоря не до нее, по крайней мере до момента куда я дошел.

3

BatmanWayne221
Мэри просто топово сделали ты видел мои посты насчет неё как я к ней тепло отношусь)Она просто 10 из 10!!

-5

Костя Евдокимов
Тут соглашусь. В кои то веки ее сделали действительно красивым и главное, интересным персонажем, а не той бесячей дамой в беде, как в фильмах рейми, комиксах и мультах.

-4

BatmanWayne221
Мери Джейн тупо вумен момент. Она лезет на военную базу ОДНА. К тому же сони хотели показать что типо женщины такие храбрые и умные, а Питер Паркер всё испортил и вообще все мужики тупые

2

Серебряный Соболь самая красивая в игре! ;)

4

Monster_JAM
да пошла она,толку от неё 0

-5

Костя Евдокимов
Зато она самая красивая в игре. Просто няшка!

0

Третьего не дано, да? А то я тут могу предложить ещё одну кандидатуру, Серебряный соболь, например. Я с самого начала думала, что она стерва ещё та, но под конец игры убедилась в обратном, вполне нормальная девушка.

3

Kassandra_Rain
Да, Люба Соболь куда интереснее, чем Мэри. Жаль, что по лору ей 36 лет, Паркеру 23... От персонажа Мэри после пары часов игры устаешь. Слишком приторно простая и с "приветом". Под конец вообще не хотел, чтобы они сошлись с Паркером. Понятно, что это не ролевая РПГ, но в том же Бэтмане Аркхем куда лучше романы обыгрывали - без концовки. А тут они тупо съехались и все считай никакой интриги. До прохождения аж умолял на подсознании, чтобы авторы так однозначно не делали. В итоге разочаровало. Мне вообще Мэри Джейн кажется неподходящей парой в этом пересказе Паука. Больше как друг для него подходит. Во-первых бывшая, во-вторых карьеристка без тормозов, холодная и т.д. Добавили бы в игру хоть немного выбора как в ролевках... хотя бы 20% как в Ведьмаке 3 и игра была супер!!!

0

Серебряный Соболь , как по мне, лучше этих двоих.

2

Z126
Точняк, эмджей как всегда соплежуй, кошку не покажут. А соболь 🔥

1

Дак из MJ сделали какую то ярую фемку. Иногда говорит нормальные вещи, типо "я не хочу чтоб ты постоянно меня спасал, я тоже хочу спасать тебя", но 90% времени она вопит о том какая она важная и сама всё сделает, помощи не надо, а если помогут - благодарности не жди. В сравнении с Кирстен Данст Сэма Рэйми, ну здесь прям такая себе MJ. А вот Фелиция даже в этих несуразных очках очень симпатично выглядит, хотя и не припомню чтоб она прям настолько нагло врала, она хитрая, но не сволота, в ДЛС она прям отрицательные эмоции по итогу сложила

1

Определено Фелисити, МДжейн в игре какая то грубоватая и постоянно напоминает о том какая она сильная и независимая нотки феминизма заметны в ее характере и поведении и на лицо так себе

0