на главную
об игре
Marvel's Spider-Man 07.09.2018

Логика!

Господа, или лыжи не едут или я ........! Или я что - то упустил, но будьте добры, объясните мне как у человека паука вдруг закончилась паутина и ему теперь нужна специальная штуковина на руки чтобы собственно метать паутину?) Мир уже не тот, что я пропустил?

Комментарии: 13
Ваш комментарий

Чего????????
Ты что кроме фильмов Сэма Рейми вообще ничего по человеку пауку не видел? Он только в фильме из рук её пускал, во всех других произведениях(комиксах, мультах, играх и во всех новых фильмах) он её пускал из этих самых штуковин на руках.

9

Чиля
Даже в ранних комиксах и мультсериалах до 2000х годов?

-4

Rockandrolllove
Да, он с самого начала метал паутина приспособлением на руках, что в комиксах, что в мультах, что во всех фильмах до и после трилогии Сэма Рейми.

3
RockandrollloveRockandrolllove написал:
Мир уже не тот, что я пропустил?

Ты спал с 2007 года и только сейчас проснулся что ли? 8)
В фильмах про ЧелоПука с Магуаром в главной роли да, там ЧП стрелял из рук как истинный поуг. Не паук, а поуг, потому что пауки все же стреляют из другого места 😎😎😎
В последующих фильмах, в частности, в дилогии с Андреем Гарфилдом, у ЧП уже нет способности выпускать паутину естественным путем, ему требуются научные приблуды аля Бэтмен )

3

A.Soldier of Light
так... Так и куда ушла эта способность, ему кто - то руки отбил? Может и не нужно было просыпаться, а то он скоро и силу потеряет и лишь только надев супер геройский костюм обретёт смысл жизни и "подарит надежду"

-4

Rockandrolllove
Кажется, в комиксах есть версия ЧП именно с естественной способностью рукопучить паутиной -) Там вообще много параллельных вселенных, и на каждой Земле свой вариант ЧП, в том числе женского пола...

0

A.Soldier of Light
Как бы это всё естественный процесс! Ну а то что кинематограф отупел уже в этом я не сомневался! Просто видимо зря я надеялся что этому есть какое то логическое объяснение!

-3

A.Soldier of Light
Он вроде превратился в человека-паука-мутанта (с 4 лапами и мордой паука), потом его вылечили, он обрёл нормальный вид, но приобрёл способность метать паутину без гаджетов. Могу конечно путать, уж больно много историй и альтернативных миров с пауком. По канону, изначально такой способности у него конечно не было.

-1

A.Soldier of Light
Есть, как раз в комиксах времён трилогии с Рейми, в комиксах сделали так, что у Паркера появились новые способности, такие как органическая паутина и жала из рук, но потом это всё убрали и он вернулся к своим вебшутерам)

0