на главную
об игре
Marvel's Spider-Man 07.09.2018

Не удаётся загрузить "Город, который никогда не спит"

Вопрос только к тем, кто купил стандартное издание Человека-Паука на диске, а "Город, который никогда не спит" в ПС Сторе. Была ли у вас возможность загрузить "Город, который никогда не спит"? Ибо кнопка загрузки есть, я жму, он думает-думает, и потом кидает обратно на страницу товара.

Комментарии: 10
Ваш комментарий

FiftyFour7250
Эм..как бэ ни одно длс из этого пака еще не вышло так то. Так что потуги загрузить его бессмысленны. Каждое длс должно автоматически загрузиться в систему при выходе.

9

BatmanWayne221
Я знаю, но у меня ситуация немного инаю, у меня CUSA диска, и CUSA ДЛС различаются, потому возможно из-за этого не выходит загрузить. Потому решил спросить, как дела обстоят у тех, кто так же покупал

-5

FiftyFour7250
Повторяю еще раз, что ты пытаешься загрузить? Не вышедшее дополнение? Город никогда не спит - это сборник трех длс, ни одно из которых еще не вышло. И прикинь, хоть оно у меня есть в цифровой версии, но я его ТОЖЕ НЕ МОГУ ЗАГРУЗИТЬ, ПОТОМУ ЧТО ЕЩЕ НЕЧЕГО ЗАГРУЖАТЬ! По мере выхода длс они будут АВТОМАТИЧЕСКИ загружаться в систему!

5

BatmanWayne221
Как вариант - интерфейс. Что бы в меню появилась вкладка, Город, который никогда не спит. Или может костюмы какие нибудь. Я же не знаю, что там, потому и спросил)

-3

FiftyFour7250
*рукалицо*. Я тебе повторю еще раз - ничего, что входит в комплект этого длс не вышло, следовательно загрузить пока это не выйдет ты не сможешь. У тебя он есть в библиотеке? Есть. Значит живи себе спокойно и жди месяц, в октябре выйдет длс из этого комплекта с про Черную Кошку. Оно автоматически скачается.

6

BatmanWayne221
что ты скажешь сейчас, умник? ничего не качается, просто выкидывает обратно
уже есть 3 длс, купил за косарь этот пак, а он не грузит, деньги на ветер

-2

Если я покупаю б/у диск "игра года" и в нем код активации дополнения уже использовали. Я смогу установить дополнение этим же кодом?

0

CHiRiCHeCK
Ты ж сам ответил в вопросе. Код использован.

0