на главную
об игре
Mass Effect 20.11.2007

Что нужно сделать, чтобы завершить квесты?

Играю в первый раз, завершила один небольшой квест, пункт был назван "Вернитесь на Нормандию и напишите рапорт", я вернулась, но строчка так и осталась висеть.
Главный вопрос - как завершать подобные квесты? Возвращаться к самим квестодателям или спускаться в радиорубку или еще что-нибудь?

Комментарии: 20
Ваш комментарий

Лина Шереметьева
Ты бы ещё лет через 5 написала. Я лично проходил игру три раза, но не помню уже, т.к. давно было. Но такие вещи, по-моему, автоматоматически проходить должны.

3

первый раз вижу женщину на плейграунде!

2

да придется каждый раз возвращаться в радиорубку.После выполнения заданий на определенных планетах

2

tatun
А я щас 2 часть 2 раз прохожу, потом 3 часть так же 2 второй раз.

2

и нужно возвращаться к квестодателям,когда это написано в задании.сам неделю назад первую часть прошёл..

1

или в радиорубке или в каюте капитана

1

Валерий Скопчак
150!?Ты в неё каждый день играешь!?

1

Александр Строев
во все три части каждый день до сих пор играю

1

Валерий Скопчак
Трилогия,конечно,шедевр,но столько раз в нее переиграть.....у меня в голове не укладывается)

1

Лина Шереметьева
Некотрые квесты в радиорубке сдаются, некотрые когда взаимодействуешь с картой галактики

0

Аналиус
прям обижаете, сударь.
tatun
Роман Пивоваров
Олег В
vincent25
спасибо за ответы. Надо было мне продолжить играть, не было бы тогда глупых вопросов, а то запаниковала, но про радиорубку не знала.

0

Аналиус
на форуме симсов их пруд пруди

0

потом посмотрите как пройдете первую часть, насколько ухудшили вторую, там прям с начала геймплея видно будет что ухудшили у урезали почти все.

0

Pavel0198
то же самое,прохожу все части по второму разу,недавно начал вторую.
А самое интересное,что третью проходил последней,но не помню о ней почти ничего,в отличии от 1 и 2

0

Ричардs
по мне,вторую не ухудшили,а сильно изменили,я не против,потому что в первой боёвка фиговая была..я по началу во второй не мог понять как оружие отличить какое лучше,а потом понял что надо читать описание и проверять в полевых условиях.

0

tatun
Кстати да, я уже не помню многого из 3 части, за то практически наизусть знаю 1 часть))

0

tatun
просто после первой и звуки какие то сжатые и игра сжатая, ощутил жосткое сжатие как дали побегать первый раз за главного героя в начале игры и так до последней миссии, вызывало дикое отвращения изза того что все урезано-ужато, все суперлинейно, блин аш противно вспоминать ту срань, а вот третья получилась как первая с атмосферой и неужатостью с быстрой боевкой от второй, играл по порядку во все три, не от балды пишу, и третья часть, она использует все лучшее и первых двух частей, лучшая часть вышла. Пройди по порядку поймеш, ток не с перерывом в года, как было на релизах.

0

BarackKamacho
ого,хоть бы с одной завести знакомство

0

Александр Строев
ну не знаю я все не могу оставить ме да и в мульт играть проще после трени

0

такой проблемы не встречал не разу за 150 проходов

-2