на главную
об игре
Mass Effect 20.11.2007

Долбанная расистка

"Я не вижу разницы между чужими и животными"

Короче,ее высказывания вызывают у меня сильнейшее желание
слить ее на Вермайре потому что меня уже тошнит.
Тошнит от нее.От ее рожи и высказываний.

А потому эта тема для ненависти к Эшли Уильямс.
Сдохни,тварь!!

Комментарии: 21
Ваш комментарий

Уж лучше расистка, чем гомосек.

13

но кайден аленко уныл и у него головные боли
поэтому верхом на бомбе как то он оказывался чаще у миня

11

MunchkiN 616
К тому же,он еще и гомо (если Шепард-мужик).

5

ShanceLance
но это выясницо тока в части 3

1

ShanceLance
Тебя никто не заставляет с ним мутить.
sam74
Наоборот.Кейден к Шепу не пристает и на заданиях полезен.

1
Чебуратор Основатель написал:
тема для ненависти к Эшли Уильямс

скорее эта тема пылающего пукана автора

Спойлер
8

Как сказать на Вермайре я знал что там ждет тотальная война и у меня стоял выбор между сержантом с расисткими идеями (что полюбому будет против объединения с ксеносами в будущей бойне) пускай и неплохо умеющая стрелять и лейтенантом биотиком о котором хорошо отзывался сам Рекс. Выбор как по мне очевиден, а так как я итак всегда высаживался только с Гаррусом и Тали во всех трех частях то и особых терзаний не было. А когда узнал о том что Кайден гомик просто высадил к тому же получив воен ресурс пускай где то там далеко добро приносит

4

что плохого быть расистом? вот гомиком и либералом точно ФУУ!!!

3

jzmax
Причем тут либералы и гомики.Кста я не то ни другое.
Чужие в игре разные:есть нормальные а есть и уроды.
Точно как люди.

0

VOVAN WOLF
на твоей картинке все белые)

8

кто-то стрим Мэда пересматривал

1

Я Кайдена слил в первой части, а в третей пнул Эшли из команды.

0

Она изменилась. В 3 части она уже другая, не такая как в 1. Ей свойственны переживания, злость, любовь, сомнения - мне она кажется очень даже живой. Пускай у неё расисткие наклонности, но это еще не показатель, что кстати показывает её еще больше человечной. Так что лучше её, чем Кайдена. Он хоть и хороший биотик, но мямля.

0

У не просто вендетта к инопланетянам, кстати до настоящих расистов вроде терра-что-то там или Цербера ей далеко. И еще у нее голова оказалась крепче чем у Кайдена ))

0

Ну не знаю. По первой части помню попа у Эшли красивая. Приятно было представлять свою сперму на ней.

0

А я ее слил в 1-й части, от чего потом сильно жалел.

0

поверь, что большинство людей так или иначе расисты, и дело не в том что тупое стадо ,а просто инстинкт самовыживания как расы, а те кто кричит что расизм зло имеет свои цели далеко не так хорошие.

-1

Да Эшли вместе с Кайденом поехавшие какие-то.

-2