на главную
об игре
Mass Effect 20.11.2007

Характеристики оружия

Тут такое дело, вообщем у меня почему то у винтовки точность 1, и когда ставишь улучшение на вещи, характеристики не меняються, может кто подскажет как с этим бороться.

Комментарии: 48
Ваш комментарий
Показать

Пушки из набора СПЕКТРа и Фугасная граната (да и весь апдейтариум) 10 ур, +патроны Снежная буря (штурмовка со снайпой) и Кувалда (на шотган и пистолет)... При условии: не драться на кулаках с кучей Кроганов - самое то))) Марки если, то Розенковский "Терминатор" и из дробаданов (чей не помню) "Ураган".
П.С.
У меня Гетовских винтовок 4 штуки и думается надо искать мод на засолку оружия, а то гель скоро вылазить будет))) Хотя нее, Шеп у меня тогда барыжить будет)))

1

У говняненьких винтовок всегда 1 точность. Дальше, когда найдёшь самые лучшие марки оружия, а это Ariake и Heliat (винтовки thunder и tsunami, а также девлоновский терминатор), то точность у них будет от 14 до 37 варьироваться, а урон от 220 до 300.

0

Лучше спектровского оружия ничего не видел. Очень близко, после 40 уровня, к ним подбираются "русские" марки.

0

Спектровская винтовочка ;)

http://img504.mail.ru/img504/4278/masseffect0013dq0.jpg

0

Да, нехилилый урон да еще 3 апгреда, моему Raptor 4 далеко.:)

0

Кто нить знает есть ли из серии onyx выше чем 4, например onyx 5, 6.:)

0

А улучшения и не должны характеристики менять?

0

Не должны. Те читерные спекторские пухи стоят по 200-300к и то, в ограниченном кол-ве. Т.е. побегать с ними вы сможете только после лвл 25.

0

Терминатор харошая её пока использую лучше ничё пока не нашёл

0

IDN
07.06.08 09:21

Плюсадин.
Полный комплект прототипных пух - 1 миллион, разблокировываются при достижении вашим кошельком этой же толщины.
Продаются на Нормандии и в C-sec.

0

А к 50 уровню появляются последние спектровские пушки - поколения X. Вот там вообще показатели...Но и стоят они дорого. Снайперка стоит 1.2 кк денег. Пистолетик под 900к. Лучше них точно ничего нет.

0

Угу, а конкуренты им kassa foundation и русские марки с идиотскими названиями :)
По урону, нет таких марок, которые превосходят спектровские. Видел только что выстрелы до перегрева и аккуратность превышают.

0

кстати кто нибудь в игре юзал снайперку ?
что то она у меня тормозная ещё больше чем дробовик

0

Снайперка вообще не нужная вещь,имхо,только на унигел пускать.
А так в начале дробовик ненужная вещь.Позже становиться очень даже полезной))
Ураган 3 с химическими патронами мощная вещь.Против хасков и хантеров годиться.
А проблемы с перегревом у спектровских винтовок(напомню есть винтовки превосходящие их по точности и нагреву)решают модули.

0

При игре за штурмовика в начале игры точнее и лучше попадать из пистолета, чем из винтовки.

0

Воевать винтовками с точностью 1 очень помогают модули, гасящие отдачу
есть несколько выстрелов без падения точности, да и прицел расширяется намного медленнее

0

Снайперская вещь полезна для вытягивания противника из обороны
Зачем атаковать, допустим, 2-х кроганов занявших оборону, если одному из них можно доказать, что у него "панамка" торчит из-за ящика? 6)
1-2 выстрела и он с остатками жизни уже атакует тебя
а дальше... дробовики рулят :)

0

у меня самая крутая пушка - это гетовский автомат,выпал в конце игры из группы гетов-штурмовиков.

0

Лично я всю игру прошел используя исключительно снайперскую винтовку. Вещь убойная и точная, особенно с гасителями отдачи и перегрева.

0

огромнейший плюс дробовика заключается в возможности сбить выстрелом с ног
большинство противников после попадания изображают миниатюру "меня уронили" :)

0

Люди а полного списка оружия нету с характеристиками....?????

0

Где гранаты пополнять?
Блин, ну и цены в магазинах, а деньгов то и негде взять даже на броню(((

0

Killhunter47
Можешь не волноваться это только в начале игры кажется что цены такие,потом деньги некуда девать будет у меня под конец игры вообще был достигнут лимит в 9999999 и больше не берётся)))

0

Это хорошо, я итак все побочные квесты беру, какие нахожу, только блин 21 хранителя в Цитадели так и не смог найти..

0

2 Killhunter47
один из хранителей - невидимка.Тупо показывается "кнопка" взаимодействия с ним,а его не видно.

0

И где он находится, а то я 20 уже отсканил, 1 остался.
И ещё такая ситуёвина - на одной из планет нашёл разбившийся спутник, нажимаю взаимадействие - пишет малый уровень электроники, а у Тали она уже больше половины пракачано. Вот в чём вопрос - при взломе используется общий навык отряда или Тали надо как-то на него отдельно направлять?

0

Никак не надо её отдельно направлять, взламываешь сам и если навык одного из членов отряда достаточен- взлом успешен(стандартная мини игра или юз уни-геля), просто на спутники видимо надо более высокий навык, чем у тебя. И кстати, касательно данной темы форума, лучшая штурмовая винтовка игры- импульсное ружье гетов, правда если только класс персонажей позволяет её использовать, бионик с импульсной пушкой- непобедим.

0

а где взять пушку в точности как у Сарена ? :D Он ведь щас за одепта играю

0

2 Uberlord

Лучшая Ш. винтовка это "Элитный набор Спектра Х"...

0

>>импульсное ружье гетов - это в них еще апгрейды не ставятся никакие? Неплохие пушечки, у меня Тали с такой мочила Сарена один раз. А вообще всем купил Спектровские стволы и все. Мне вот что интересно: если на новерии купил спектровский, допустим, автомат, то в C-Sec мне еще один продадут? А то сейчас буду проходить игру - там 2 автоматчика будет, охота им на всю катушку все прокачать. Кстати, вопрос с гранатами тож интересует - где их брать? У меня они сами откуда-то появляются только :(

Кстати, насчет цен. Я прошел только один из сюжетных квестов, и попер побочные выполнять. Так я вообще ничего не покупал, кроме апгрейдов на таскание большего числа гранат да аптечек. Все остальное собирал. Взламывал нафиг все, что попадалось под руку. За некоторыми спутниками кстати возвращаться приходится, поэтому в идеале надо сразу же качать Тали электронику, проходя миссии с тупым отстрелом врагов либо болтовней в Цитадели.

0

Что самое прикольное, я гетовскую пушку в цитадели купил:):):)

0

2 Killhunter47

21-я Жаба которая невидимка - находится в посольстве Волусов/Элкоров. Выйдешь из человеческого и сразу направо в дверь. Там в дальнем углу терминал, поводишь вокруг мышкей что бы поймать в кольцо.

0

Uberlord
Да нифига она не самая лучшая, набор спектра десятого уровня непобедим, это импульсное гогно по перегреву в 2 раза хуже спектровского а по урону и на пару единиц всего лучше, так что спектровская круче, и кстати кто пустил слух насчет спектровской брони? ЕЁ НЕ СУЩЕСТВУЕТ В ПРИРОДЕ!

0

есть но ее можно получить только через консоль... другого варианта не видел

0

Через консоль можно получить только гидру
которая будет обозначена как X

0

хз.... когда добавляешь себе спектровский комплект все названия бронек слетают и вообще не понятно что и где

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

тоже про оружие.про модификации.Кому-нибудь тоже попадались такие патроны?

0

Всем попадались. Против толп на снайперку или дробовик.

0

У меня все спектровские пухи на X уровне.

0

кстати где взять спектровские прибамбасы последнего уровня? у интенданта на нормандии простенькие спектровские пушки только. может от уровня зависит? я ща сорок какой то. ~45. поясните, ребятки!

0

55-60 по-моему тогда становятся доступны вещи класса X

0

В игре реально есть гранатомет или это баг игры.И зачем тогда обновления для ганат?

0

обновления для гранат - позволяют ставить разные прибамбасы на гранаты. как тебе еще объяснить?)) разый эффект от гранат бывает.

0

лучше спекторского оружия ничё не видел!!! особенно с апгрейдами самыми крутыми)
кстати самый лучший апгрейд для гранат который я видел - это Фугасная граната VIII ваще супер
а потроны я вам советую менять в зависимости от противника) всегда таскайте ссобой патроны против синтетики и против органики

0

Не знаю как "против смнтетики - органики"... К концу игры я все равно скатываюсь на "кувалды", кроме снайперки, там фугасные - после чего гранатомет теряет значение ;) А в начале - химические-полониевые патроны.

0

Я всю игру прошел с Защитником - самое лучшее соотвношение вес/меткость/урон

0