на главную
об игре
Mass Effect 20.11.2007

Лицо Тали Зоры

Настоящим фанатам искренне желаю не смотреть! Такой темы вроде нет поэтому выкладываю) Раскрыта тайна лица Тали Зоры вас Нормандии. Видюшка не моя и в ужасном качестве, снята камерой, но главное - видно лицо! http://www.youtube.com/watch?feature=player_detailpage&v=WNzUwrYSyCc

Комментарии: 20
Ваш комментарий

Уж лучше бы Тали выглядела так


17

У нее под маской еще одна маска :D

13

LOL! там под маской просто лицо, причем плохо детализированное и сделанное для того чтобы его немного было видно через шлем... А вообще фанаты Тали Негодуэ, ибо хотели увидеть няшное лицо, а в итоге получилось что ей можно детей пугать :D

4

sht2ket
Про Эшли не правда стопудово. Тем более в МЕ1 у Эшли другое лицо.

4

Да, да, давайте засрем Масс еффект своим гениальным умом и покажем БайоВеру насколько они козлы, создав такую трилогию...
Я не понимаю, вы умудряетесь создать недочет на ровном месте. Ну и что, что лица Тали не показали ни в одном месте? Это мешает вам насладится игрой? Дурдом, чесное слово.

3

в МЕ3 модель пока не разбирал. есть интересный момент

сюжетный спойлер

когда тали извиняясь прощается и летит со скалы

если найти способ как отключить доф можно увидить лицо под прозрачным стеклом маски. (как я думаю)
то что на фотографии мне не понравилось тк нелогично слишком очеловечено

2

Ну и хорошо, что у нее гуманоидное лицо, радоваться нужно, что у нее не физиономия Хищника или какого-нибудь Чужого.

2

MunchkiN 616
В МЕ3 у Тали другое лицо, у а это просто маска для реалистичности изображения Тали

1

О, Боже! Лицо не прорисовано разработчиками, так как оно не играет роли в игре. Это просто заготовка, зачем разработчикам прорисовывать лицо, если его можно увидеть только разобрав модельку по частям.

1

Александеrus
вот ты клоун :facepalm:

0

не могу не запостиь

^^
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

если норм текстуры и геометрию сделать будет луче чем но картинке

0

MunchkiN 616
Лицо Тали вообще не нужно было показывать. В женщине должна оставаться загадка.

0

brazilium
у меня была полная картинка,кинул что было, а впринципе похожа

0

sht2ket
строение головы разное.

0

Supercute33
так в модели и лица нет, только маска, вот народ и заполняет пробел

0