на главную
об игре
Mass Effect 20.11.2007

Можно ли пройти масс эфект без команды?

Можно ли выкинуть всех из команды?
Или как их всех убить?

Комментарии: 27
Ваш комментарий

А что. Тоже в своё время хотел проходить игру в гордом одиночестве. Сопартийцы только под ногами мешаются!

5

учитывая бездарность партнеров, их реально лучше не брать

4

Нет, нельзя. Но поищи моды, может есть что-нибудь такое)

3

Зачем вообще это делать?

1
Комментарий удален

Delphis
Твой коммент как раз подходит.

2

DelphisЕё как-бы в первой части нет.

0

убийца англосаксов
значит первая часть шедевр, потому-что там гомосятины нет, а остальные лучше проскипать, потому-что скрепы ломает?

-10

DelphisТы где то увидел что я хулю другие части.Я и в третий сказал Кортесу,что он ошибся адресом и всё.Нравится тебе мутить с Кортесом ну в перед.Моя Шепка например романсила с Гарусом.И что?

0

убийца англосаксов
поищи новости про новую андромеду, что там будет? опять геи, ох уж эти геи, не буду играть, потому-что геи. Они вообще ничего об этой игре не знают, но раз Вася сказал что игра про геев, значит игра исключительно про геев. Мне именно такое отношение не нравится. Лично меня насильно ни в одной части масс эффект, дракон эйдж не заставляли в жопу долбиться. Я прошёл эти игры и даже не заметил, что там гейшоу какое-то, я в эти дела не вникал просто, потомучто они мне не интересны. Откуда тогда вся эта ненависть?

-4

Вы все одинаковые,у вас у всех один взгляд на толпу.Э ты где-то видел толпу геев?У нас вроде нельзя парады устраивать.

0

убийца англосаксов
официально нельзя конечно, но и плейграунд не официальный проект. Так что, парады можно, но если в пределах пг

-3

Ну так с чего ты взял что все на этом зациклины.Я уже говорил мне по барабану.Коммандор у меня любил Талли,коммандорша Гаруса.Кортесу командор сказал что он любит баб всё.Хотя кунари голубой это конечно перебор.

0

убийца англосаксов
а разве не зациклены? чем темы начинаются? про сюжет? про геймплей, по квестовую цепочку?

-3

DelphisЕсли игра хороша как второй или третий эффект массы,сюжет и обсуждают или концовку.Если дерьмо как инквизиция что там ещё обсуждать?

0

убийца англосаксов
так в чём дело? разве квесты кто нибудь обсуждает? про квесты ни слова. Вообще про игру ни слова, просто сказали, что предыдущая игра про геев, вот и вся концепция, один сказал, весь ПГ подхватил

-3

в первой части можно не взять рекса и возможно гаруса. если пройти без рекса будет глюк что он как бы и жив и мертв одновременно по некоторым диалогам. играя на сложности безумие - где посоны чета там без лечения не оживают можно отбижать достаточно далеко они выгрузятся и будешь кувыркаться один. с этим связано так же множество багов в частности в финальной мисси при махаче с сареном шепард будет болтать сам с собой автоматически отвечая на вопросы и выберет - не спасать совет. остальные персонажи то обязательные. сама по себе ме1 предусматривает только что можно выкинуть из команды рекса и один из людей умирает по сюжету.
в ме2 так же есть обязательные но в финальной мисси гипотетически каждого можно убить но все равно их останется достаточно много иначе начнутся глюки и игра этого не допускает. так же один лояльный поцан должон с шепардом выжить чтоб было кого экспортировать в часть 3.
в части 3 то можно убить тали да эшли или кайдена и самару. ну еще там будет пару персонажов если проигнорировать которых они помрут через некое количество миссий.
как убть всех это большая пека наука ваще.

-1

Укажи, какой МЕ. Главное условие - пройти дополнительные миссии от каждого.
Для лояльности и успешного продвижения. Бери тех, кто умеет делать то, что не умеешь ты.

-2

Ahmed_the_Shaitan_Killer
я неадекватный, я могу весело, могу серьёзно )

-5

Delphis
Давай весело, а то скучно совсем.

1

вообще не удивлён такими ответами. Я именно такие и ожидал, от местных пользователей. Забитые в себе, ненавидящее всё пользователи, критикующие каждое инородное мнение. Вы хотя бы забавные

-7

Delphis
А ты скучный, я думал повеселее что-нибудь писать будешь(

4

вы все абсолютно одинаковые, у вас одна точка зрения на толпу. Вас тысяча, а точка зрения - одна, вы даже не пытаетесь мыслить. У вас итак по стандарту всё решается. Зомби. Что ни тема, то абсолютно одинаковые комменты, любой другой коммент - не соответствующий вашей идеологии будет засран вашей грязью

-7