на главную
об игре
Mass Effect 20.11.2007

Штурмовик. Дополнительное умение

Собственно вопрос в том, что лучше выбрать. Разница по игре, преимущества. Напомню, предлагаются на выбор: штурмовая винтовка, снайперская и первая помощь. Создал персов на два варианта - штурмовая и первая помощь, но тянуть оба как-то невесело.
P.S. Игра пройдена. Все три части - солдатом.

Комментарии: 7
Ваш комментарий

Terving
что то не пойму... есть два перса, и игра при этом пройдена - значит очередной перепроход (откуда тогда вопрос, если уже играл - да и почему банально через читы не глянуть разницу?)?
и выбор именно между штурмом и первой помощью?

Если я правильно понял, то всё довольно банально. Умеешь сидеть и стрелять - ясное дело штурм, не умеешь прятаться и идешь на пролом - берешь медика.

3

EMPs
Какой такой "перепроход"? Я ведь написал что игра пройдена, но другим классом. При перепроходе класс перса не изменить. Штурмовик для меня не знаком. Вот и спрашиваю об особенностях. А по поводу читов, в игре в которой можно снизить уровень сложности... это ведь не Дарк Соулс чтоб дымить)))

1

Terving

Посмотрите тут

http://ru.masseffect.wikia.com/wiki/Навыки

1

Terving
под словом "перепроход" я подразумевал что игра пройдена уже, т.е не первый раз играете - могли бы и сами определиться
Да и написали ведь что пройдено солдатом. У него ведь перки мед.помощи и штурма есть ,или я что то не так понимаю? (ссылку выше кидали ведь - всё достигаеться и на солдате, это банальный выбор ветки прокачки)

0

Для масс эффект еще и читы есть? Даблин, я два раза проходил с одним пистолетом)))

0

schta
читы почти на все игры есть)

0