на главную
об игре
Mass Effect 20.11.2007

Средний возраст игроков в Mass Effect

Интересно каков средний возраст игроков
Мне 17

Комментарии: 217
Ваш комментарий

39, почти 40
Интерсно, что основная масса имеет возраст 13 - 22, потом идёт разрыв и ещё небольшая часть 32 - 44.
Вот с чем связан этот разрыв? - это интересно...

1

Мы такие разные,но все-таки мы вместе...в смысле играем в одну и ту же игру:)))

1

Похоже, я тут в старичках. 30 :)

1

Начал в 15, сейчас 18, до сих пор играю)

1

24 годочка,играл сначала у кореша.Понравилось до того что четыре дня неотлазно просидел за компом, после пебежал в магазин, и купил ее себе.Мяс Эффект рулит!

0

15, но играла, когда мне было 14

0

19,когда играл 18 лет было

0

а вообще средний возраст по теме 19,5 лет

0

Вот она тайна открылась миру товарищи

0

А есть ли на сайте пользовы младше 10 лет

0

13, но у меня не хватка файлов в игре и теперь я не могу войти в игру то есть создаю перса вхожу и всё!

0

Друг, да ты похоже психолог и уделил этому вопросу не один год жизни.

0

Мне 15, подарили игру на деньрод)

0

37 я по-ходу самый старперистый.

0

15

То, по чему кликать

А еще говорят, что терапевт - это 1024 гигапевта

0

Это так суть важно? Мне сегодня отец сказал очень ценную вещь - "Он не перерастет игры. Ему 19, а он все играет. Это у них поколенческое"
Так что, я думаю, что игры будут моей страстью всю жизнь, как машины и девушка.

0

Это тема для того, чтобы найти тех людей, кто саблюдает рейтинг ERBS ^_^

0

Никто этот рейтинг не соблюдает на территории бывшего СССР!))) 16 лет))

0

Я вам ща всю статистику испорчу:D Мне 12 но играл в 11)

0

В каждое время людям что-то нравилось, сначала истории, потом сказки, театры, книги, кино, а теперь игры. И каждое поколение будет увлечено чем-то иным непохожим или чуточку похожим на прошлое. И всегда будет находиться под критикой, такова сущность человеческого понимания. Возможно кагда-нибудь это уже перестанет быть играми и виртуальный мир станет частью реального и не будет походить на сегодняшний, который мы видим только через ЖК окошко. (Неее я не фанат матрицы, просто порассуждал о том как может получиться в будущем).
Мне 22 и игра сегодня для меня куда интересней чем эти фильмы. Я фильмы смарю когда устал или ем - все! Сегодня их очень мало хороших, да и то на один два раза.

0

18 вот в январе 2010 будет 19

0

мне более 50 000 лет и я ещё помню протенианскии технологии и пожинателей)

0

26 =) играл в 25 =) игра реально затянула.. и пропал с реала на 2ое суток пока не прошел =) как увлекательную книгу читаешь =)

0

Да, господа, астронавты, похоже среди вас я седой ( есть и такое) ветеран :-). Мне на данный момент 41. Был воспитан на хорошей Советской и зарубежной, как тогда писали, фантастике и не только научной. Любимые авторы А. и Б. Стругацкие, Рэй Бредбери, С.Логинов, Павлов, Клиффорд Саймак, Роджер Желязны и другие. Должен сказать Mass Effect порадовал. Давно не было такой качественной фантастики. Тем более в играх. Если не кривить душой, похожего я что-то и не припомню. Прям какое-то отдохновение души.

0

21
надо сказать возраст и дата рождения абсолютно не мешали мне читать вышеперечисленных стругацких, шекли, саймака и т.п.
ИМХО мир масс эффекта взят из хайнлайна или гамильтона на крайняк...

0

13, а какой собствено средний возраст игроков?Интересно узнать!

0

28, а вообще, это не средний возраст игроков игры, а средний возраст форумчан ;)

0

22 года и игра очень понравилась, недавно еще 2 часть купил, но за нее пока не взялся прохожу первую, и думаю что проходить буду не 1 раз

0

мне 10 000 лет!!!

а так когда мне было 11 я её прошел)

0

22. И первую и вторую игры прошлатолько в этом году :)

0

кароче за этим аком сижу я и мой брателло мине 12 брателло 16 почти 17

кстати мы оба прошли масс эфффект 2

0

Сейчас 13 а игру проходил гдето 11 было

0

17 сейчас, играть начал неделю назад)))

0

Adequate
С институтом и армией)))

0

15=)эхх редко на этом сайте девушек встретишь*=

0

Я вот вчера прошол мне 13(ето 1))а 2 я прошел в 12)

0

это щас мне 18,а прошла,когда она вышла...в 2008 ну и щас конечно прохожу

0

Походу я подхожу под средний возраст (мне 18). Но я тока вчера играть начал :) Как закончу будет больше... :)))

0

15. Когда играл - было 14. До сих пор не вылажу из МЕ. =)

0

Сначала играл во вторую часть, было 15, потом решил купить первую, как раз после днюхи, следственно 16 ). Постоянно перепрохожу обе части

0

16)интересно какой будет средний возраст игроков в ассасин?)

0

Cookie Juice
Я тоже люблю перепроходить обе части. :)

0

16 лет. В МЕ начал играть в 14, до сих пор периодически прохожу сначала первый, потом гружу сохранку во второй и продолжаю играть... =)

0

Adequate
20.02.10 16:19 39, почти 40
Интерсно, что основная масса имеет возраст 13 - 22, потом идёт разрыв и ещё небольшая часть 32 - 44.
Вот с чем связан этот разрыв? - это интересно...


разрыв идёт потому-что в 22-32 года люди работают в основном)

по теме - 15

0

m1x_T1mMy
Эт точно, а еще потому, что в это время многие женятся, заводят детишек. А маленькие дети точно не способствуют компьютерным играм))

0

21, прошел до конца вчера, вообще очень понравилась игра, еще сессия идет как-то мешает сессия прохождению игры. вот в след. году куплю ме2.

0

А кто-нибудь вообще считал собственно средний возраст?

0

Прошёл в 17, а теперь снова пройду в 19 :D

0

SvetaRed
17.03.10 17:54 Мы такие разные,но все-таки мы вместе...в смысле играем в одну и ту же игру:))


Полностью согласен с автором! Не смотря на мои 51 - я с Вами!!!
К сожалению не знание аглицкого не позволяет поиграть в МЕ 2, а
выучить уже не успею , да и врятли смогу.

Всем Вам счастья , здоровья и удачи в Вашей жизни !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

karbofoss - уважаю таких людей
ну а мне 16 первый раз МЕ1 прошол в 13-14 правда точно не помню

0

18 было когда в 1 масс начил играть щас 21

0

25 было, год назад проходил, щас перепройти хочу, но глюки с игрой появились, играть можно, но кое-что напрягает...

0

начал играть в ME в 16 лет ,а так мне 17ха.

0

В первый раз прошёл МЕ в 16 и до сих пор играю(в октябре будет 18).

0

Первый раз играла, было 20, сейчас 23. Решила пройти ещё раз и совсем затянуло=)

0

В первый масс играл в 11. Во второй в 13. Сейчас, соответственно, 15

0

Сейчас 19, познал вселенную ME в 2009

0

21 год - правда прошел МЕ2 и 3 - МЕ1 несколько раз пытался проходить, да все не мог. Не понимал, на сколько крута игра! Сейчас обязательно пройду!

0

В 18 начал, в 19 закончил, причем все 3 части и не по одному разу

0

Первый Mass Effect прошел в 26. Сейчас мне 29

0

lookaway
Тебе 1 год??? А как ты играешь???

0

lookaway
ха-ха руки до клавы не дотянутся.

0

brazilium
руки до клавы не дотянутся.
Его папка подсадит.

0

Его папка подсадит.
папка конечно подсадит, но одновременно до клавы и мышки не достанет LOL

0

Я играла в масс эфект у подруги.... знаю кое какие прелести. Купила сама а она не идет скотина...(ошибку я написала в технических проблемах) Короче мне 14 лет

-1

ну неужели эти темы так важны? кому это вообще надо?

-1

фуууууууууу школота еще мне 99 лет xDDD

-1

мне 17, начал играть в 16. Когда начал подолгу зависать за игрой, на это обратил внимание мой отец, игра ему понравилась и он начал зависать за ней больше чем я, прошол все три части быстрее меня. Моему отцу почти 41 год.

-1