на главную
об игре
Mass Effect 20.11.2007

Как поставить разрешение 1920х1080?

Вот такая проблема, у меня широкоформатный монитор 1920х1080р, после анонса 3-ий части меня потянуло на настальгию!) Решил поиграть в первую часть... Но вот не задача, не могу поставить разрешение на максимум!(( Патчи качал, но они не хотят ставиться, помагите!!!
З.Ы Надеюсь кто-нибуть посещяет ещё эти форум...)

Комментарии: 15
Ваш комментарий

Находим файл "\Mass Effect\BioGame\Config\DefaultEngine.ini"
В файле находим раздел:
...
[WinDrv.WindowsClient]
StartupFullscreen=true
StartupResoluti=1680
StartupResoluti=1050
...
и меняем на нужное.
У меня так!

2

Тоже потянуло на ностальгию...тоже широкоформатный экран с таким же разрешением, патчи все есть...но выставить не могу ибо разрешения моего нету..говорят надо выставить в лаунчерах, НО чТо делать если лаунчера нету??

1

brazilium
Спасибо за ответ конечно), но для меня обычное дело лазить в папках игр, так что я облазил всю папку перед тем как писать), что бы удостоверится в том, что лаунчера нету..так как пиратская версия игры..или автор репака вырезал его(..

1

Кто нить парни, хелп ми, плизз..?

1

fukurukudzyu
Большое спасибо=), помогло).

1

brazilium
Нафиг мне это нужно? Ещё и перекачивать. Когда в конфиге всё просто меняется.

1

в Mass Effect/Viniraines Есть MassEffectConfig.exe

1

Не тупите, всё меняется в игре. Во-первых выберите последнее доступное разрешение. Во-вторых давите стрелку ВНИЗ и будет вам счастье :)

1

russi4_WTF
У тебя какие разрешения доступны? Вот у меня например 1600х900 у меня можно ставить. А ты раньше на каком играл?
И вообще просто там надо стрелочками подрыгать:)

0

MrGM
сначала нужно выставить соотношение сторон монитора 16:9, а потом можно будет выбрать 1920*1080, соотношение сторон меняется ланчере МЕ

0

В папке с игрой лежит ланчер если есть русификация, или можно его выдрать из версии 1С, это для Steam

0

Да что вы все тупите, в игровых настройках и так всё есть, просто клатцаете стрелку справа для прокрутки...

0

Виталий Шляхтин
выставляешь соотношение сторон 16:9 и только тогда появляется разрешение 1920:1080

0

Demian033
есть лаунчер в папке Mass Effect и файл называется MassEffectLauncher.exe

-1

Demian033
ну так тебе нужен этот файл, скачай его или другой репак МЕ. Файл весит около 700КБ

-1