на главную
об игре
Mass Effect 20.11.2007

Мерцает картинка по сторонам

мерцает картинка по сторонам, что-то странное, на максималках, но это явно какой-то баг. Вин7 8 Гб РАМ ГТХ 660

Комментарии: 10
Ваш комментарий

rippac
Уменьши параметр сглаживание в настройках видеодрайвера принудительно поставь 4х или вообще 2х. У самого такое было, вылечилось понижением уровня сглаживания.

1

Sidorovich12
спасибо, помогло

1

Странно, все три части прошел на максималках без каких либо багов с изображением. Иногда возникает вопрос, как люди умудряются найти баги в этой игре?))

0

Pavel0198
Ну во всех 3 частях, у меня Шепард иногда застревал в текстурах.

0

Bog13zzz
Я всего один раз баг словил и то при повторном прохождении второй части, на Омеге возле многоглазого оратора, не помню как его зовут, машина стоит, каким-то боком умудрился на неё залесть. Всё. Это единственный баг за все 3 части, при этом 2 и 3 часть перепроходил по 2 раза.

0

Pavel0198
Это спасибо разрабам драйверов которые так удачно обновления выпускают. У меня на одной и той же карте пол года назад не было с Масс Эффектом никаких проблем, а после выпуска одного из последних драйверов появилась лажа с мерцанием при высоких уровнях сглаживания.

0

Sidorovich12
Так более новые драйвера уже не поддерживают старые игры. Отсюда и все проблемы. Если бы новые драйвера поддерживали игры 2004-2005 годов, то они бы весили не менее 2-3 гигов, а никому не хочется ждать 1-2 часа ради драйвера, который сейчас устанавливается 5-10 минут. Поэтому решение только одно - поставить более ранний драйвер, а потом после прохождения уже поставить новый. Со 2 частью не знаю, будет такое или нет, хотя вряд ли, там 3 года разница выхода.

0

Pavel0198
Если бы драйвера не поддерживали игры, то они вообще бы не запускались.
ЧТо у тебя за древний комп, что драйвер 10 минут устанавливается? У меня драйвер от Nvidia пару минут ставится.

0

Sidorovich12
Так я не про себя говорил))
Если бы драйвера не поддерживали игры, то они вообще бы не запускались.
Новые драйвера делаются уже на новые игры, а старые уходят на задний план. Вот с тем же МЕ, первая часть на новых драйверах будет выдавать какие-нибудь артефакты или как у rippac'a мерцать экран по бокам, а на старых, тем временем, всё будет идти идеально.

0