на главную
об игре
Mass Effect 20.11.2007

Ошибка в игре Mass Effect [x]

У меня ошибка вылетает в игре когда хочу подняться на лифте в к Надежде Чжу в миссии "Ферос: Торианин - Минимизируйте потери"
В обишбке написанно:
General protection fault!
History: RaiseException() Address = 0x7c812afb ( filename not found)
CxxThrowException() Address = 0x78158e89 ( filename not found)
GMatrix2D::Swap() Address = 0x1144ee709 ( filename not found)
Address = 0x40 ( filename not found)
ЧТО ДЕЛАТЬ?
ЧТО ДЕЛАТЬ?
ЧТО ДЕЛАТЬ?

Комментарии: 115
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

У меня General protection fault! выдаёт при высадке на Бинту, не подскажете как избавиться от этого?

1

У меня тоже глючит!!!! И ещё на 2 дополнительных квестах та же фигня,но то ладно можно не проходить.
Может "Mass Effect v 1.1 RU NoDVD ( включая аддон Bring Down the Sky).
Для лицензионной локализованой версии (1С)" выложеный на форуме поможет. Щас проверю!!

0

Всё работает! BARALGIN- огромное спасибо!

0

BARALGIN- огромнейшее спасибо!!! Помогло! Респект тебе.

0

У меня такая же ошибка как и у вас как сделать а на лифт захажу и вылетает ошибка как у Zpk че сделать как исправить скажите или напишете в каментариях пожалуйста

0

BARALGIN_респект и уважуха всё заработало!!!

0

Ничё не получилось, как вылетало, так и вылетает. Куда-то распаковывать?

0

народ а у меня такой прикол был что я в озеро упал и увидел............................СБЦ со стороны большой пустой комнаты

0

парни извините что пишу не в этой теме но что сделать с меню в первой части, у меня золотое издание от 1C и сноубол, у меня меню на максималках и минималках так тормозит что даже перса не возможно создать, 2 часть игры летает просто

0

to Scor4, всё исправляет патч (залит на депозите):
/files/406fnrxag
он также исправляет баг в лифте на Феросе. Это исключительно на пиратке от RJ Механики.

0

Шон ДевлинъНичё не получилось, как вылетало, так и вылетает. Куда-то распаковывать?
Фиксы такого типа обычно заливаются в папку Binaries ну или Bin!!!!!!Если это не сработает ,то попробуй залить одновременно в паку с ирой(тупо в папку с игрой)и в папку Binaries!!!!!

0

Ребята помогите пожалуйста, как исправить вылет игры в лифте на планете Ферос когда возвращаешься за торианином.И при загрузке, когда приземляюсь на планету Бинту тоже скидывает.
Версия такая:
MassEffect.exe v1.01
MassEffectLauncher.exe отсутствует
MassEffectConfig.exe v1.02
Игра пиратская, но на русском языке.
Помогите Плиз.

0

такая ошибка:
General protection fault!
History: RaiseException() Address = 0x7c812afb ( filename not found)
CxxThrowException() Address = 0x78158e89 ( filename not found)
GMatrix2D::Swap() Address = 0x1144ee709 ( filename not found)
Address = 0x40 ( filename not found)

0

Патчи на русскую версию (лицензию) можно скачать с сайтов 1C или Snowball

0

а мне эти патчи подойдут?
просто оперативки 1GB игра всё время вылетает и тормозит

0

Патчи лишними не бывают (хотя знаю исключение STALKER: Чистое небо:) )

Только смотри что скачиваешь (для золотого издания патч v1.2 весит меньше чем для обычного).

А насчет оперативки, то да, "маловато будет".

0

вот у меня баг,так баг, напарники исчезли)

0

Чувак, это не тот форум, тебе сюда http://forums.playground.ru/mass_effect_2/
И еще: попробуй поговорить с Архангелом aka Гаррусом

0

короче,патч v1.2 помогает,а то у меня та же ошибка что и у автора,только во вступительном ролике.

0

Новая проблема.
Когда нажимаю "стыковка" что войти в локацию, в любую. Черный экран и все. Правда музыка из игры слышна еще. Но ничего более. Ни на что не реагирует.

0

BARALGIN ехааааааааааааааааааа....РАБОТАЕТ РЕМПЕКТ ТЕБЕ!!!!!!!

0

Геймеры планеты Земля-помогите!!!!Игра вылетает как только нажимаю приземлиться на Октаром...Че делать?Расса людей,помогите!!!

0

General protection fault!
History:RaiseException()Address=0x7c812afb (filename not found)
CxxThrowException()Address=ox78158e89 (filename not found)
GMatrix2D::Swap()Address=0x114df319 (filename not found)
Address=0x45 (filename not found)

0

Может и мне кто поможет: При запуске начинается ролик, но после ретранслятора вылетает окно:Runtime Error! Program I:\Mass Effect
Gold\Rinaries\Mass Effect.exe This application has reguested the Runtime to terminate
it in an unusual way. Please contact the application,s support team for morу in
formation. Игра благополучно закрывается и на этом все. Может у меня повреждены файлы Binaries

0

Алtна
Попробуйте обновить Microsoft Visual С ++

0

brazilium, спасибо, но Microsoft Visual С ++ у меня есть.Это проблеме не помогло.

0

Алtна
Ошибка связана с С++, возможно проблоема в библиотеках, попробуй удалить и поставить по новой, если не поможет, переустанови игру.

0

Да я и игру переустанавливала на разные диски. Может мне кто-нибудь даст ссылочку на то где можно скачать папку Binaries. Я на разных форумах спрашиваю о своей проблеме но никто не может мне помочь, причем в МЕ2 я уже 2 раза отиграла а первая часть ну никак идти не хочет,блин.

0

Алtна
Сдается мне, вам не Binaries нужна...А физикс у вас устанавливается?

0

Помогите пожалуйста!!! Когда играю,постоянно какие-то артефакты- то вместо столов-синие кубы,то вместо стен- синие же полотна. Подскажите, что делать?
Конфигурация - в профиле, ОС - Win7 x32.
P.S. Пробовал скриншоты делать - они не читаются!

0

Алtна

Первая обязательна к прохождению. Скажи мне какая у тебя версия игры, Золотое издание или нет. Я могу обеспечить нужными файлами.

0

У меня голд эдишн. Не знаю что я наделала но теперь при запуске игры такая табличка:
General protection fault!
History: RaiseExceptionQ Address = 0x75449617 (filename not found) [in C:\Windows\system32\KERNELBASE.dll]
CxxThrowExceptionQ Address = 0x6fel8e89 (filename not found) [in C:\Windows\WinSjcS\x86_microsoft.vc80.crt_lfc8b3b9 alel8e3b_8.0.50727.4927_no ne_d08a205e442db5b5\MSVCR8Q.dll]
GMatrix2D::SwapQ Address = 0xll4ee709 (filename not found) [in I:\Mass Effect Gold\Binaries\MassEffect.exe)
GMatrix2D::SwapO Address = 0xl0b030be (filename not found) [in I:\Mass Effect Gold\Binaries\MassEffect.exe]
GMatrix2D::SwapO Address - 0xl0a4ad45 (filename not found) [in I:\Mass Effect Gold\Binaries\MassEffect.exe]
GMatrix2D::SwapO Address = 0xl09703c4 (filename not found) [in I:\Mass Effect Gold\Binaries\MassEffect.exe)
GMatrix2D::SwapO Address = 0xll4ecll2 (filename not found) [in I:\Mass Effect Gold\Binaries\MassEffect.exe)
GMatrix2D::SwapO Address = 0xl096fc25 (filename not found) [in I:\Mass Effect Gold\Binaries\MassEffect.exe

А физикс у меня 8 версия встала а 9 не хочет, пишет очередную ошибку. Если нужно выложу что пишет. Спасибо тем кто откликнулся на моё горе.

0

Ну, горе - громко сказано.) А не легче скачать(если инет позволяет) нормальную версию, а не голд, и попробовать установить снова? Или вон, у Сверхразума просите папку Binaries, хотя поможет ли...

0

вот что вылетает при установке физикса9:
Ошибка 1316. Сетевая ошибка при чтении из этого Файла: C:\Windows\lnstaller\WISDD1865F0AD7340FBB23E1822Е023 96FF 9 09 0203.M8I

0

А от куда можно скачать нормальную версию(прошу прощения за возможно глупый вопрос и кто такой Сверхразум)

0

Алtна


Сверхразум это я. =))) Могу кинуть ссылку в ЛС. Не голд эдишн, а нормальная английская версия с русскими сабами.

0

Хм хорошо кидай. Если МБ приемлемы то скачаю

0

Отдаю вас в руки/щупальца/жгутики или что там у Сверхразумов? Надеюсь, поможет.

0

Алtна

Ради такой игры не жалко и потратиться =)
Я честно купил и МЕ1 и МЕ2 =)

0

ME_123[Overmind]
Дык я и купила диск.А он похоже пиратка.Третью часть точно буду покупать в проверенном магазине
Оказалось что 13МБ много может есть другой вариант

0

Алtна
Лицензионную версию игры покупать надо, а она побольше 200 рублей (или сколько там пиратка стоит?) будет оцениваться. :)

0

Алtна

Ну, если только репак Золотого издания, но он был настолько глючный, что его никто и не качал толком.
В принципе, если ты хочешь действительно поиграть в эту игру, а она поверь того стоит, рекомендую поднапрячься и скачать 13 ГБ. Если нет места на жестком, то фильмы поудалять ненужные, а если проблема в интернете, то можно всегда попросить у друзей, которые имеют высокоскоростной безлимитный интернет.
Но если тебе нужны просто сейвы к МЕ2, то есть такой вариант

http://masseffectsaves.com/

Качаешь нужный тебе сейв и играешь в МЕ2, оставаясь в числе несчастных, которые так и не вкусили истинного космического приключения МЕ1, рядом с которым МЕ2 напоминает лишь фильм об отношениях Шепа и команды, и довольствоваться добротой и щедростью счастливцев, подаривших таким людям возможность начать МЕ2 с более выигрышным раскладом, как сюжетным, так и геймплейным, нежели нам предлагают по умолчанию разработчики.

0

Ребят при начале новой игры настраиваю героя начинаю появляется ретранслятор и вылетает. ПОМОГИТЕ ПЛИЗ.

0

Всем привет! У меня проблема, выдает такое сообщение при нажатии пункта "Игра" в стартовом меню и вываливается. Установилась нормально, дважды. DX 9c. ПК Cel 2.5/1Gb mem/128Mb videomem/WinXP sp3 PE2008. На счет пиратка или нет без понятия, но покупал за настоящие деньги. Помогите советом, кто знает что делать. Заранее спасибо.


0

ant.ares
Что за видуха?
Для игры необходима с подержкой шейдеров версии 3.0.

Обнови DirectX и драйвера на видео, поставь Visual C++ 2005 SP1, Visual C++ 2008 и .Net Framework 3.5 SP1

0

2 Vitus_85
NVIDIA GeForce 6200
driver nv4_disp.dll 182.08 [6.14.11.8208] 3-и шейдеры поддерживает, директ 9с тоже поддерживает 3-и шейдеры

.Net Framework 3.0 SP1+.Net Framework 3.0 Russian Language Pack

Visual C++ 2005 Redistributable v.8.0.56336

0

Карта очень слабая, минимальные требования по видео для игры это GeForce 6800GT или ATI 1300XT

0

После создания персонажа и переходе через ретранслятор на Артур прайм Вылетает ошибка
General protection fault!
History: RaiseException() Address = 0x7c812afb ( filename not found)
CxxThrowException() Address = 0x78158ee89 ( filename not found)
GMatrix2D::Swap() Address = 0x114ee709 ( filename not found)
Address = 0x3e( filename not found)

0

Патч 1,02 установлен, но ошибка всё равно таже самая вылазит
(У меня золотое издание)

0

Срочно подскажите. Пишет
Unable to locate or initialize required Core server dll
C:\PROGRA~2\Electr~1\Massef~1\binaries\Win32\Core\EACore.dll
В чем тут дело не запускает

0

Higozeka
найди другой образ игры и переустанови игру

0

Так я уже 3 раза переустанавливал, причем лицуха

0

Спасибо вам всем друганы за помощь с вылетом игру у лифта =)

0

Так я уже 3 раза переустанавливал, причем лицуха

0

russtalker1978
Mass Effect 3? А система не Windows XP? Потому как Mass Effect 3 нормально работает на Windows 7

0

что делать?
захожу в игру,а она выключается и появляется вот эта ошибка)


0

после убийства сарена идёт мультик и после мультика вылазит ошибка( ставил фиксы, патчи не помогло) и поэтому сейвы не сохраняются а следовательно не могу перенести сейвы в следующую часть. может я кому скину сейвы убьёте сарена и сохранитесь и передадите мне обратно. буду благодарен

0

Tinarius
У меня была такая же проблема. Перестановка системы и обновление дров, переустановка игры ничего не дали. Скачал другую версию репака и закончил.

0

У меня Шепард не хочет взламомавать ящики,подхожу к ящеку жму E и ничего кроме звука.

0

An-kval Шепард сможет взломать ящики только тогда, когда прокачен уровень взлома у самого героя или у одного из напарников (которые ходят с тобой в данный момент)

0

Vitus_85

Взлом прокачен до максимума,а вот с напарником спасибо что сказал.

0

Та ссылка, что давали от вылетов на Феросе уже заблокирована!((Где можно найти другую?

0

allko
http://www.playground.ru/files/mass_effect_ispravlenie_lifta_na_forese-36114/

0

Помогите, пожалуйста, с проблемой. Застреваю на лифте Фероса, патч ставила- не помогает, Игру переустанавливала. Самое интересное, что у меня два сейва и при загрузке обоих оказываюсь этом лифте (при том, что на самом деле один был на аэрошоссе, а другой в Надежде Чжу). Загружаю сейв, нажимаю на кнопку лифта, появляется экран загрузки и больше ничего не происходит.

0

угу, причем качала с разных сайтов- установка патча никак не помогает

0

Wilvarin
можно переустановить игру или восстановить если лицензия, также проверить диск на ошибки, в случаи если установка патча не помогает.

0

спасибо за ответы
Переустанавливала три раза, ошибок нет, патч ставила- ничего не помогает. Видимо запоролись сами сейвы, причем почему-то сразу все. Я начала заново играть, в принципе там не так много пройдено было, так что если у кого возникнет такая проблема и нет нормальных более ранних сейвов, то начинать придется снова.

0

У меня ошибка вылетает в игре когда хочу подняться на лифте в к Надежде Чжу в миссии "Ферос: Торианин - Минимизируйте потери" тут писали как исправить эту ошибку но я не вкурю как напишити подробней ПЛИЗ))))

0

ПОМОГИТЕ ПРИ ПОСАДКЕ НА ОНТАРОМ ВЫЛЕТАЕТ ОШИБКА. КВЕСТ МЕРТВЫЕ УЧЁНЫЕ

0

Mrak222
обычно помогает установка патча 1,02. Еще помогает загрузка другого сейва.

0

PaRTEZaN 1992
почитай тут http://forums.playground.ru/mass_effect/200745/

0

У меня начинается первая миссия и игра вылетает, пишет прекращение работы программы "Mass Effect", игра вылетает на одном и том же месте. Помогите, пожалуйста. Origin-версия игры. Патч последний. Операционка Windows 7

0

Помогите после получения спектра иду на корабль. захожу в карту галактики а там темно нажав 3 раза правую кнопку выходит к аерснажу. Подскажите что делать

0

всем привет Такая проблема--установил игру а запустит немогу пишет Bad name index 1526726656/19825 Что делать подскажите плиз

0

лифт на феросе заклинело. все испробовал.

0

шол по ссылке получил такой ответ(Закончился срок хранения файла. Файл удален с сервиса.)

0

патч скачал

при установке пишет (игра не установлена на вашем компьютере)


что делать????????????????????????????????????

0

vavan999
переустанови игру или если умеешь добавь запись в реестре, чтобы патч видел куда нужно устанавливать игру

0

У меня вот такая проблема, все работает только вылетает ошибка когда нажимаю на ESC или открываю карту
Rendering thread exception:
General protection fault!

History: OpenAdapter() Address = 0x493c570 (filename not found) [in C:\Windows\system32\igdumd32.dll]
OpenAdapter() Address = 0x4941e00 (filename not found) [in C:\Windows\system32\igdumd32.dll]
OpenAdapter() Address = 0x493b0c4 (filename not found) [in C:\Windows\system32\igdumd32.dll]
OpenAdapter() Address = 0x4941b35 (filename not found) [in C:\Windows\system32\igdumd32.dll]

0

Tatr
патч 1.02 лучший вариант для тебя. (Как раз проблема с General protection fault!) во многих случаях помогает.

0

Спасибо большое) мне это как раз помогло)))

0

Когда я лечу к Новерии и нажимаю земля,то у меня игра начинает зависать и выскакивает такая ошибка.

0

Зависает и выдаёт ошибку при посещение планеты Онтаром
В ошибке пишет вот что this application has requested the runtime to terminate it in an unusual way.
Как я понял у меня проблемы с Microsoft Visual C++!!!
У меня уже стоят :
Microsoft Visual C++ 2005 Redistributable
Microsoft Visual C++ 2008 Redistributable
Microsoft Visual C++ 2010 Redistributable
Microsoft Visual C++ 2012 Redistributable

0

народ помогите у меня на планете Новерия, когда я подьезжаю к Вершине 15 и захожу в здание все игроки в том числе и враги ,а также всякие ящики стают черными квадратами незнаю че делать уже 13гиговое золотое издание скачал пропатчил до 1.02 и бесполезно

0

hellboy163
1)При установке игры ты всё дополнительное ПО установил?
2) Какая операционная система? Если 7,то попробуй в режим совместимости с XP воткнуть,мне в своё время помогло

0

ПО вроде бы все установил, а ОС у меня ХР

0

На каких настройках графики играешь?
То есть например,там будет миссия,когда тебе за 40 секунд надо будет доехать до портала. Как ни крути я не успевал,хотя всё делал правильно. Просто,как оказалось,надо было уменьшить качество текстур,мой нетбук не выдерживал и незаметно подлагивал,из-за чего и терялась скорость у вездехода,а таймеру то было всё равно))) Попробуй поставить на минималку графу

0

Всем привет.
У меня возникла проблема с Mass Effect 1. Она заключается в том, что я побеждаю в конце Сарена, потом идёт видео, оно заканчивается, затем загрузка и вот такое окно всплывает:
http://s017.radikal.ru/i429/1212/b4/accc449bea9a.jpg
Подскажите, что мне делать. Убивать в третий раз Сарена уже как-то не в кайф. А перенос персонажа со своими сюжетными вариациями - хочется.

0

Aralan90
парень,я 7 раз убивал серого посредника во второй части,пока не плюнул и не попросил другого человека пройти этот лагнутый момент за меня и не скинуть мне сэйв,так что...))))

0

Я вообще-то тоже убивал Серого Посредника и не разу не помер. И глюков там не было.
Но мне всё же хочется перепройти полностью МЭ. Поэтому меня интересует иное решение вопроса, а не "попросить пройти другого человека и скинуть мне сэйвы".

0

Aralan90
я не умирал. После победы над ним должен был идти ролик,где лиара становится серым посредником,но вместо этого меня выбрасывало обратно на локацию ,если хочешь узнать подробности,то игра Масс эффект 2,тема форума:проблема на корабле серого посредника

0

вы лучше бы мне сказали как это решить: у меня на планете Новерия, когда я подъезжаю к Вершине 15 и захожу в здание все игроки в том числе и враги ,а также всякие ящики стают черными квадратами незнаю че делать уже 13 гиговое золотое издание скачал пропатчил до 1.02 и бесполезно)))с Новым годом кстати вас ребята)))

0

hellboy163
повторяю,как вариант,кинь кому нибудь сэйв,пусть они пройдут это лаганутое место,а потом перекинут сэйв тебе обратно

0

Блин ребят выручайте, второй раз закачал игру Mass Effect-хочу поиграть,а она вот так говорит мне....

0

Скиньте ещё раз ссылку на фикс, Пожалуйста!

0

Глюк или нет?
В миссии с Архангелом.
Должны отбиваться от противников.
Убил первую волну. Потом один чувак что то там сказал и подкинули робота. Снес его. А потом тишина. Больше никто не нападает. А вроде бы должны быть еще роботы и нападение с подвала. Но ничего этого нету

-1

Судари извольте мне помочь у меня не работает лифт на Феросе (когда надобно вернуться на Надежду Чжоу иубить или усыпить жителей колонии), (у меня золотое издание)

-1