на главную
об игре
Mass Effect 20.11.2007

Зависает игра

Притормаживает так, что нельзя нормально прицелится; дергается при ходьбе, беге. Характеристики гораздо выше рекомендуемых, все ненужные программы перед игрой закрываются, чтобы не жрать память. Никаких текстур не установлено, снижение графических настроек в игре не особо помогает.
Может, в конфигурации игры можно что-то поменять, увеличить память, я не знаю?
___
Выдает всего 10-13 фпс...
___
Начали появляться синие всполохи в конце диалогов в кат-сценах и по мере продвижения по карте.

Комментарии: 32
Ваш комментарий

Совместимость менять пробовали? Игра всё-таки не новая.
Также в некоторых играх тех времён по какой-то причине не все аудио настройки идёт на ура и начинают вызывать дикие тормоза.

3

at_sagor
ShanceLance
заранее спасибо, ваши варианты будут протестированы в ближайшее время.

2

Спасибо всем за кропотливую помощь.

3

Елена, опишите свои конфигурации

2

Может перегрев, и частоты у карты/проца сбрасываются?

0

Программу Razer Game Booster использовали?

-1

ShanceLance
at_sagor
нет, ваши способы не помогли. Теперь даже при загрузочном экране, где "нажать любую клавишу", при загрузке он дергается.

3

Лина Шереметьева
переустановить игру пробовала?

3

Лина Шереметьева
Ты хоть конфиг компа пиши, и что за по у тебя стоит. Если с ноута играешь, убедись, что используется дискретная видео карта.

5

Лина Шереметьева
ты нагло лжешь, либо сама не понимаешь че у тебя на компе происходит. Если у тебя хар-ки компа выше требуемых, то у тебя НЕ ДОЛЖНО ТОРМОЗИТЬ. Если же у тебя с твоими мощностями вот прям вот так картонно и пафосно выдает 10 ФПС в игре, значит у тебя конкретно что-то не работает в компьютере, и ты бы это заметила давным давно, а не когда решила сейчас в игрушку поиграть. Т.ч. хватит лгать, ты сама все прекрасно знаешь че у тебя нет так на компе, но делаешь вид будто "помогите мне, не виновата я"

-7

Лина Шереметьева
А игра у тебя полностью пропатчена? У меня вообще сначала не запустилась пока не установил 1.01 и 1.02, но правда есть проблемы с озвучкой, их решение пока в процессе.

-1

POLKOVNIK2005
видела вашу тему. Как говорит лаунчер игры, стоит патч 1.02.

1

Лина Шереметьева
Возможно реально игра работает на видео которое в проце а не на GeForce GT 720M.

1