на главную
об игре
Mass Effect 20.11.2007

Упала графика

В общем я поставил всё на макс, а в самой игре когда играешь, видно что текстуры минимальные.
Была такая же хрень с Quake 4. Сейчас буду пробовать вот эти текстурки ставить, отпишусь. http://www.playground.ru/files/mass_effect_globalnyj_graficheskij_mod-99988/
Только качать придётся неделю.

Комментарии: 7
Ваш комментарий

LivePool
Тупой вопрос, но применил настройки в лаунчере? Да и в сравнении с нынешней графикой Mass Effect 1ая часть не особо будет блестать графой

3

Роман Пивоваров
В лаунчере не смотрел. А текстуры, реально на минимуме стоят, я то помню что там графика норм.

1

LivePool
Попробуй через лаунчер выставить. Еще можешь выставить через nvidia geforce experience графику в игре. Нажимаешь "Оптимизировать" и он ставит(Если карта Нвидиа).

2

Роман Пивоваров
Да, в лаунчере сохранил теже настройки, и графика вернулась. Мир парадоксов)
Самое интересное в лаунчере тоже всё на максимуме было.

2

LivePool
Да бывает такое, главное, что без танцев с бубном решилось )

3

LivePool

Спойлер

В общем я поставил всё на макс, а в самой игре когда играешь, видно что текстуры минимальные.
Была такая же хрень с Quake 4. Сейчас буду пробовать вот эти текстурки ставить, отпишусь. www.playground.ru/files/mass_effect_globalnyj_gr..
Только качать придётся неделю.

Только имей ввиду, что на пг не полная инструкция по установке этого мода лежит, смотри полную на нексусе (там в комментариях есть ссылка), а то игра крашиться будет.

2

LivePool

Спойлер

В общем я поставил всё на макс, а в самой игре когда играешь, видно что текстуры минимальные.
Была такая же хрень с Quake 4. Сейчас буду пробовать вот эти текстурки ставить, отпишусь. www.playground.ru/files/mass_effect_globalnyj_gr..
Только качать придётся неделю

скачай, не пожелеешь

-1