на главную
об игре
Mass Effect 20.11.2007

Золотое Изданиен не запускается

Не запускается золотое издание на windows 7. Хотя раньше запускалась просто удалил обнову от nvida. И пошли проблемы. Для чего была у меня nvida. Просто вычитал где то, что это было необходимо для игры prey. Prey я удалил и nvida уже было не нужно удалил и всё значилось в игру не заходит.

Комментарии: 14
Ваш комментарий

trem200

Про 2 и 3 базару нет. Но первая нудноватая. Долгое катание по планетам в поисках ресурсов, дохерища всяких почти не отличающихся по параметрам оружий и куева туча апгрейдов к ним. Прицел у снайперки там шатается будто перс её держащий выпил пол литра залпом или обкурился (потом через конфиг подкрутил чтоб прицел у неё не шатался). Хоть текстурный пак вышел для первой части который под 4к разрешения. А то там родные текстуры мыло и играть на больших экранах было убого.
Ещё в третьей части нравятся последние 3 DLC для сингла, особенно "Цитадель".

4

trem200
Хыхы. Сам задал вопрос, сам ответил на него :)
МЕ1 игрулька не первой свежести и немного нудноватая, особенено при катании по планетам на мако.
Пойдёт с перцем и с солью :)

3

Sidorovich12
да про прицел в первой части у снацйперки фиговой много времени уходит на, то что бы пришелица во врага.
А можно ссылку на пак текстур просто хочется с нормальными текстурками играть.

3

Sidorovich12
ну не знаю мне три серии очень сильно нравятся очень хорошие

2

trem200
Сам качал отсюда. ТАм для всех 3 частей http://tltorrent.ru/viewtopic.php?t=253767
8 GB весит.
Что мне нравится в той раздаче, что там для 1 части текстуры не через TexMod идут а в папку с игрой устанавливаются. А то у меня с тексмодом была лажа, текстур больше чем на 1200 MB не подгружало в игру.
Кстать по поводу написаного в начале темы. Ты наверное ThysX удалил. Неважно какая видеокарта от Nvidia или Radeon, все масс эффекты требуют PhysX программу из драйверного пакета Nvidia.

2

Sidorovich12
а другой способа эти текстуры нельзя скачать, а то торрентом не охота

2

Sidorovich12
А игра после тяжелых текстур не тормозит?

2

brazilium
у меня жестоко тормозит

2

всё работает решил с помощью прав администратора установить

0

trem200

Если честно не знаю. НА том торренте просто нашёл раздачу где для всех 3 частей есть текстуры, чтобы для каждой игры в отдельности не искать. А на файлообменниках загрузчики впаривают которые помимо скачанного тонны мусора на комп устанавливают.... Сартовые страницы, спутники, браузеры, куча ярлыков на раб столе и навязчивая реклама. Потому то я кроме торрентов стараюсь нигде больше ничего не качать. Ну кроме проверенных сайтов.

0

brazilium

Нет. Всё нормально работает. Но для этих текстур нужно как минимум 6 гигабайт озу и хорошая видеокарта минимум 4хх или 5хх серии с 2 гигабайтами на борту.

0

Sidorovich12
ну это не про мой компьютер не потянет

0

trem200
ПРосто в том паке 4к текстуры, потому видеопамять и озу должны быть соответствующими. Ну при желании можно подгружать не все текстуры а только основные чтобы более слабые видеокарты потянули. НУ если нет 6 гигабайт озу а меньше, то можно в принципе компенсировать файлом подкачки, но только вот загружаться будет чуть дольше миссии и фризить будет сильнее, но играть можно.

0

После старта новой игры и создания профиля загрузочный экран "Золотого издания" зависает и ничего не происходит. Есть способ лечения подобной проблемы, но он для МЕ2. Не подскажете, как это решить?

0