на главную
об игре
Mass Effect 2 25.01.2010

Баг с напарниками

Почти начало игры, завербовал на Омеге только Мордина, потом добывал ископаемые для апгрейдов. Вернулся обратно на Омегу, и на экране выбора напарников доступны ВСЕ напарники кроме крайнего правого. У кого-нибудь было подобное? Очень неприятный баг и как его фиксить без понятия. Я теперь могу брать напарников на миссии по их вербовке. Надо взять Гарруса и идти искать Архангела.

Комментарии: 14
Ваш комментарий
RGC написал:
Надо взять Гарруса и идти искать Архангела.

;DDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDD

16

http://yadi.sk/d/EeUEm3lrs6ygb - бери сохранку и не мучайся..
Твоя проблема решится, как раз с 1 сейва.. Или со 2 - не помню..
Игру уже давно снёс... Или начни с начала - вроде недалеко ты ушел..

4

У меня самый интересный баг был, когда выполняла миссию Тали - я разговариваю с ее тетей и тут опа - я уже в конце иду к судьям объясняться за корабль. Но это... Просто вынос мозга хД

Часто разные баги лечит загрузка сохранения, у меня постоянно сбивается прицел после часа игры, не могу взаимодействовать с предметами, но с вашей проблемой это выглядит как приложить подорожник...

2

Лина Шереметьева
Представь.приложить подорожник к компу и с Гаррусом пойти искать Архангела :)))))))))))))))))

1

RGC
Ну, желаю тебе удачи в твоей нелегкой дилемме...

1

И так вчера весь день мучился с установкой текстурного мода,
Это ответ на твой вопрос.
Вообще МЕ очень не любит моды.. ну так тебе, на будущее. ;)

0

длс? читы? редакторы сохранений?
ваше игра вроде как допускает что одного наемника можно не вербовать. плюс есть кроган которого можно не доставать из банки.
пропустить кого-то можно если завербовать мордина и выполнить задание где нужно высадится в колонию людей и стрелять корабль коллекционеров из пушки.
да и вот тебе страшный сюжетный спойлер, связанный с гарусом. - нельзя взять гаруса и идти вербовать архангела. потому что это он и есть. по прошествии какого-то времени в количестве выполненных миссий он вроде как умирает.

-9

MunchkiN 616
Ты вообще сути проблемы не понял, хотя я все предельно ясно описал. Я МОГУ взять Гарруса на миссию по вербовке Архангела, в этом баг и заключается. И нет, никаких читов и редакторов сохранения не юзал, просто перенес своего персонажа из первой части. Игру прохожу уже наверно раз в 4-5, сам офигел с такого расклада

3

RGC
1. Над тобой кто-то подшутил и сделал тебе Гарруса редактором сохранений, может девушка. Моя например тоже играет в me.
2. Если лицуха, в origin есть такая фишка как восстановление старых сохранений, вполне может быть что к началу игры они и восстановились.

Ничего особо такого с этим "багом" нет. У многих персов прописаны даже реплики в миссиях куда они попасть не могут, например у Легиона в Омеге.

1

LeopoldoMendoza
Да я быстренько решил смириться с этим багом, просто не буду их никуда брать, пока официально не завербую. И так вчера весь день мучился с установкой текстурного мода, так теперь еще и игру с начала начинать, нет уж

1

RGC
Текстурный мод не изменял файл coalesced?

1

.Chiken
Нет, там только сами текстуры заменялись. Coalesced я сам редактировал, когда чувствительность мыши настраивал. Тоже думал, что дело в этом, но потом поставил оригинал, а глюк с выбором напарников остался.

1