на главную
об игре
Mass Effect 2 25.01.2010

Бар "Vortex" v.2

Продолжаем по просьбам пьющих. Предидущая тема http://forums.playground.ru/mass_effect_2/616654/.

Black
15.08.10 19:38 KaR-Ksen vas Ulnay был зачислен в организацию "Вортэкс" годом ранее. С виду простой паренёк-кварианец в поломничестве и постоянный посетитель бара,он обладал впечатляющими техническими навыками и был ценным агентом организации. Задания и инструкции он получал как и остальные у бармэна,иногда у Ланы. Обычно выполнял слежку, разведку, был свзяным организации на различных космических базах и колониях,так как путешествующий кварианец не привлекает внимания. После успешно выполненной миссии любил просто посидеть и пропустить пару коктэйлей в баре, а так же поесть нормальной еды. Помимо всего прочего в это время он осуществлял проверку систем безопасности помещения. Лана делала вид,что он просто работник по найму: починит аппарат для напитков тут, проверит состояние холодильника там.. ...

(да,следующее было не теб, атому наёмному убийуе.который нас так долго дожмидался,но какая иеперь разница?:) продолжаем:)

Комментарии: 244
Ваш комментарий

Вортекс, сцука, взбодрись!

Я помню славные дни ролевых на форуме нашей любимой игры!

Восстаньте, некроигроки! Распространяйте разложение отыгрыша на новые земли!

...не, ну серьёзно, ещё хоть 2-3 человека.

1

*Вернувшись из командировки из МФ, входит в бар.. Увидя за любимым столиком знакомое лицо, подсаживается рядом..*
- Килаа.. Здравствуй, Чарли..

0

Продолжает сидеть, и наблюдать за происходящим...

0

Лееетф! *Радостно восклинула обычно сама серьёзность Чарли и тут же поправилась* Сколько лет, сколько зим. Ну что,блестяще выполнил ещё одно секретное задание для флота? *соркастически добавила она* Вот тебе "Преон" кварианский энергетический, выпьем по одной *сказала она открывая баночку. Летф, еще не видел людей которые могли бы пить кварианские напитки,но очевидно ЧАрли была одной из них*

0

*Одобряюще кивнул головой. Протянувшись через столик, по - дружески обнял Чарли.. забрал напиток и поместил в костюм..* вот уж не думал, что так скоро вернусь..

0

Входит некто и говорит: Что вы тут делаете?

0

Ну что, как дела дружище *Дружески хлопнула ему по плечу Чарли в своей броне с экзоскелетом, так что, у него чуть не слетел гермошлем.* Познакомишь меня со своим другом? *Спросила она и посмотрела на втрого кварианца,котрого частенько видела в баре*

0

*В своём уже давно забытом "легендарном" скафандре заходит в бар*
Эээ... Значит, здесь готовят зелье "Шалашница"?
Пора мне осесть в этом местечке на время...
*Достаёт бутылку для зелья*
-*Садится на стул*

0

vsVLADvs
Чарли обернулась ко входу и вопросительно подняла одну бровь. Она подумла,скорее,что это она должна спросить это у незнакомца, неопределённой рассы и класса, потому-что стоял он против света и она смогла разглядеть лишь силуэт*

0

Всё хорошо.. Ээ! *рассмеявшись* поаккуратней! *поправляя наплечник..* 2 недели проводили учения на одном корабле.., с практикантами.. уууу.. молодёжь пошла уже не того качества как мы, скажу я тебе.. *обернувшись к квариацу..* С радостью!..

0

*Смотрит на vsVLADvs и говорит ему*
Эээ... Что то типо ФРПГ... Здесь можно и спиться, и поспать, короче можно делать всё...
*Отходит от виски "Дядя Жнец"*
Уф... Отпустило... Всякие бредовые вещи начал нести...

0

Smith71
*"Сегодня день кварианцев" подумала Чарли увидев третьего квраинца*

0

Charley Black
*Снимает шлем*
Я человек)
Но могу притвориться кварианцем...
*Склеивает скотчем пальцы на руках, чтобы они были похожими на кварианские*

0

vsVLADvs
а разве вы не заметили ссылку сверху?) сходите туда,там достаточно прочитать лишь первое сообщение)

0

Наблюдает за происходящим. Собирая информацию...

0

Налейте мне зелья "Шалашница"...
Обещаю не пролить...
*Вспоминает рассказ одного 3-ёх ногого мужика, который пролил зелье*
Говорят оно содержит частицы радия, которые после обработки дают эффект супер-силы и еще других нехилых возможностей...
Я готов за этот напиток вам отдать корабль, на котором я прилетел...
Ракета v.2... Она не разрушается при полёте... Это главный плюс...
Ну там еще много бензина жрёт... Это главный минус...
Короче самое дешёвое средство передвижения это моя ракета...
*Обращается к толпе*
Теперь из металла!

0

*Попивает напиток.. Подозрительно косит на Кара..*

0

Smith71
*Epic fail-_- А шлем был таким кварианским... подумала смущенно Чарли и озадаченно посмотрела на баночку кварианского энергетка*

0

*Отошёл в VIP зону, в ожидание заказа...*

0

*Допивает напиток.. Обращает внимание на взгрустнувшую Чарли..* Э-эй.. *улыбнувшись* Всё в порядке?..

0

*Говорит Charley Black*
Да я знаю... Мне этот шлем подарили Кварианцы... Хе... Я потом его модифицировал и вуаля!
Он меня не разу не подводил...
*Помолчав, вновь обращается к Charley Black*
А не нальёте мне зелья "Шалашница"?
*Скромно улыбается*

0

*Летф подозрительно поглядывал на Кара. Кар подозрительно поглядывал на летфа. Чарли сидела между ними и подозрительно поглядывала на кварианский напиток с безобидным названием "Преон". Человек со склеиными скотчем пальцами подозрительно поглядывал на Чарли и показывал ей свои пальцы.*

0

Тихо - тихо! Давайте подождём, а то мы Чарли загрузили слишком))

0

*Видит перед собой кварианца, которого когда то уже видел*
Эээ... Мы не знакомы? Просто во время войны, я видел кварианца очень похожего на вас...
Хотя наврят ли... Ладно...
*Поворачивается к Азари и начинает с ней разговаривать о Биологии Кроганов*

0

*Не обращая внимание на пьяного человека, наблюдает за кварианцем*

0

Smith71
Да запросто! * Она встал подошла к барной стойке и перекинувшись через неё взяла чистый стакан и несколько первых попавшихся бутылок. Попутно она заметила под барной стойкой спящего бармэна. Затем она манерно всё смешала в стакане, украсила зонтиком и еще какой-то штучкой,которая валялась рядом и с торжественным видом подала это всё человеку,на броне которого было написано Смит.* Вот, Шалашница! Пшу вас, мистер Смит. Вас ведь так зовут? или это... чужой бэйджик?

0

*Встал.. Положив руку на плечо Чарли, прошептал на ухо..* У вас есть свободная комната?.. Я так устал с дороги, что сейчас ууупаду, просто..

0

*Берёт стакан "Шалашницы"
Ооо... Мой любимый напиток!
Благодарю!
Его везде запрещают... Из-за сильного галлюциногенного свойства... Ну да ладно...
*И с довольным лицом выпивает зелье*
Да меня звать Смитом... А если более подробно, я герой Альянса, Джон Смит...
*С весёлым лицом сидит и болтает с Чарли, о диете Волусов и правильная ли позиция травить дома Тараканов*
-*Но вдруг встаёт и начинает бегать по бару и кричать о лазере из лампочки*

0

Конено, Летф. Она встала,перкинула рку Летфа через плечо и почти на себе (А Чарли сильная девушка, учитывая тяжелую броню с кинетическим скелетом) отнесла его в задние помещения,в которых была предусмотрена комната,для агентов,если им было необходимо отлежаться и отдохнуть после задания, и просто на случай экстримального происшествия.

0

*Понимая что с заданием его кинули, встаёт и ищет администратара, по дороге встречает бегуещего Джона Смита, попытался пройти мимо и незаметно*

0

*У входа в комнату..* У-уф.. Какая сильная!.. Большое спасибо! Постарайтесь меня не тревожить сегодня.. Хорошо? *Чарли положительно кивнула головой..* Кила се'лай)

0

*После нескольких минут бега, садится у барной стойки и случайно наступает на спящего бармена*
*Бармен орёт*
Пардон...
Фух...
Отпустило наверное...
*Начинает потихоньку засыпать*

0

KaR-Ksen vas Ulnay
*Тем временем из ВИП комнаты вышла азари и админстратор, уселась за стойкой бара, закинув ногу на ногу, и заказала мартини с водкой. Она окинула нового посетителя оценивающим взглядом* Я вижу ты сюда не просто потягивать через трубочку "звёздного камикадзе" пришел, незнакомец.*Сказала она не смотря на него*

0

Офф: Пфф, опять!
Увидев азари сразу понял, она пришла суда не развлекаться, она села рядом и заговорила, "-новое задание, будет весело"-подумал он, не торопясь повернул голову задал встречный вопрос:
-"Я пришёл отдохнуть, ты подошла сюда не просто так?"
Повернул голову обратно...

0

*Просыпается*
Ух и нехило меня по штормило...
*Спрашивает у Чарли про комнату где он сможет поспать*
Слушай, а могу ли я у вас тут поспать где нить? Всё таки ракета, не отель... Там кроме двигателя ничего нет... А у вас тут комнаты... Вот я и решил спросить...
*Но Чарли говорит что сейчас к нему подойдёт Азари администратор и отведёт его в комнату*

0

Офф.Ну прости,уже вечер,мозги варят плохо.
*"Я пришёл отдохнуть, ты подошла сюда не просто так" *Это был пароль.* -Я как Тэссия, всегда гостепреимна, для странника блуждающего в пустоте космоса. *Ответила она. "Тэссия" был отзыв.*

0

Smith71
(Чарли тут только посититель как и другие, администратор и тайная хоязяка это Лана,которая пока еще и фунцкии официантки исполняет... Обращайчя к ней по таким вопросам)
Чарли подошла к Азари ,сидящей в отдалении и разговаривающей с тем "новым" кварианцем. Она пошепатлась сней о чем-то и подощла к Смиту.* Пойдём. " сухо сказала она". И отвела его в запасную комнату для отдыха.

0

*молча кивнув, спрашивает*:
-"Что за задание, мне сказли что необходимо прийти в кророткие сроки..."
*мысли ползли в голове Кара*:
"Подстава"

0

*Уходит в комнату*
Благодарю...
*Включает телик Son'я и начинает смотреть South Park*
Хорошо что 2х2 ловит и здесь...
*Попивая напиток "Бурьян is Иван" (Модный напиток в Польше и Румынии) продолжает с интересом смотреть*
-*Вскоре засыпает, так как показывали рекламу*
OФФ: Всем спокойной ночи... )

0

KaR-Ksen vas Ulnay
Один пронырливый волус. Он сейчас на делианге. Разбогател на незаконной торговле мдицинскими улучшениями в отталённых колониях, да и создаёт слишком много проблем. Сейчас он на Делианге. Колония,на границе с терминусом. В своё время он работал с нашей организацией,но не выполняет ряд поставленных условий. Это принесло убытки организации. Так же он слил всю информацию о нас, что у него была серому посреднику. Он думает что она ценная. Так же на цитадэли были замечены его агенты службы безопасности. Задача: вы должны уничтожить его экономические активы,проникнув в его офис и дом на Делианге и взломав брандамаэр и охранные системы. Нужные данные и пароли для этого у вас будут. Нам нужны эти деньги,это всего лишь плата за неустойку. Остальное переведёте в счет колоний,реквизиты которых вам передадут.Найти двух его агентов на цитадели и дезинформировать их,чтобы они еще раз связались с серым посредником и дискрелитировали волуса окончательно как поставщика информации и партнёра. Подробности на этом носителе. *Он увидел,что азари подвинула к нему маленькое устройство.*

0

*Чарли Блэк, расслабленно устраилась в кресле и подумала про себя: "Надеюсь они не поссорятся из-за кровати,я ведь положила их с Летфом в одной комнате. И кровать там одна..."

0

*Прослушав информацию, взял "устройство". Мысли-"Хмм... Это... Проще чем я прдполагал... Цена!"*
-"Это не дёшево стоит..."-Сказал он.
-"И сроки... Сколько время на выполнение?"-Продолжал он.

0

Вы не разочаруетесь в деньгах.
(офф: а я думала у нас идейная организация o_O :))))
У вас два дня. И начать придётся прямо сейчас. Вот и один из них не думала,что они на столько глупы. *Она указала на Турианца входящего в бар*

0

офф: Эээ... А сюда писать ход выполнения задания?))

0

*Заснувший было снайпер очнулся ото сна*
garrus-1994
Отчего же читерский... у меня есть минусы тоже. Вот смотри.
*Достает свою снайперку "Вдову", прицеливается через весь зал в недопитый Smith71 стакан напитка "Бурьян is Иван", стреляет*
*Стакан разлетается вдребезги, один из осколков, четыре раза срикошетив от стен, пола и потолка, влетает прямо в только что выстрелившего снайпера. Щиты останавливают осколок, но при этом в костюме что то замыкает и щиты отключаются.*
И вот так всегда... невезучий я такой.
*Начинает ковыряться в генераторе щита, пытаясь устранить поломку*

0

*Обращаясь к Чарли, и остальному залу*
Один саларианец мне говорил что то про концентрации вероятностей, вобщем какая-то ученая хрень, а суть в том что чтобы мне перестало так невезти - мне надо почаще применять свои способности и оружие. Так что... в кого бы пострелять, а? посоветуйте.

0

Прямо сейчвс мы и начнём,скзала она Ксену. Она быстро что-то записла вблок данных из унииснтрумента,а потом прикинувшись полупьяной легкомысленно и довольно громко произнесла, ухватив Квраинца за руку как бы в продожение разговора."... И передай всем штабквартире на Паллине от меня привет, особенно той Азри,по имени Бенда, эх и грячая штучка. А это,это кое какие данные. *Сделав еще более пьяные глаза и приложив палец ко рту" Тсс, а это передай связному.

0

Zander_driver
Не торопитесь,вы еще успеете. К тому же не так уж вам и не везёт, щит всё таки остановил осколок. А не везёт,когда ты весь день ищешь в задрипанной колонии публичный дом,а потом оказывается, что он ханарский. Тут она достала свой пистолет и выстрелила прямо в голову вошедшему саларианцу. А вот ему не повезло.*Сказала она, делая глоток виски*.

0

*Пока турианец осматривал бар Кар взял большой пивной стакан с барной стойки, проходя мимо турианца "внезапно"(офф:XDD) ударил турианца по голове стаканом что тот раскололся... Он понимал что медлить нельзя, выкрикнул*:
-"Где подвал!"
*Чарли кинула взгляд в сторону тёмного коридора... Кар как только мог потащил турианца туда, привязав его к стулу, начал будить его... Через минут 10 безполезных усилий всё таки удаётся его разбудить...*
-"Слушай меня, Кто тебя прислал?"*Голос Ксена становился всё шипящий и шипящий.*
-"Я... Я не знаю... о... а чём вы..."*повторял турианец.*
-"Я повторять не буду... Или ты говоришь..." *Ксену не дал договорить турианец.*
-"И... Или что?" *Дерзко сказал он*
*Ксен усмехнулся в слух*
-"Хмм... Ты так хочешь знать?" *Турианец растерялся*
-"Мис Чарли!" *Громко крикнул Ксен.*
-"Мис Чарли, а у вас есть вараны?" *Чарли придя в удивление-шок от слов и увиденного, сглотнув сказала.*
-"Сейчас, м-минуточку!"
*На этих словах турианец не выдержал и раскалолся...*

0

ХДДДДД (несколько минут здорового смеха, продливающего жизнь, вараны ХД. Ну ладно я как всегда написала свой пост,в котором азари хотела "изящно" обвести турианца вокруг пальца, в стиле слоупок и мой хитроумный план провалился. Сейчас решим что делать лаьше.)))

0

*Итак с данными Кар отправлся в путь, тёмной ночью он исчез в проёмах выхода...*

0

О, Спасибо. Варанов может и нет.. Или есть? а, какая разница...
*Прицеливается в только что допрошенного турианца*
Мисс Чарли, он вам еще нужен?

0

*Смотрит на пишущую Чарли.*
-"Она занята, добивай на улице!"

0

Zander_driver
*Спустя паузу добавила* Этот саларианец был моим заказом. Я назначила ему тут встречу. Плохой парень,нечего о нйм жалеть. А пешек мы не убиваем,отпустите его.

0

Оки.
*Опускает винтовку, и мощным биотическим броском выкидывает вздохнувшего было с облегчением турианца, из бара. Слышно как с хрустом ломается какая то кость*
Жить будет.. наверно.

0

Отличный вечер выдался, сказала бодро Чарли. По одной?

0

*Смомотря на соседа, молча кивнул*

0

С удовольствием!
Что нибудь на ваш вкус.

0

KaR-Ksen vas Ulnay(решили переиграть. Азари продолжает)

У вас два дня. И начать придётся прямо сейчас. Вот и один из них, не думала,что они на столько глупы. *Она указала взглядом на Турианца входящего в бар*
Прямо сейчас мы и начнём, сказала она Кару. Она быстро что-то записала в блок данных из унииснтрумента,а потом,прикинувшись полупьяной, легкомысленно и довольно громко произнесла, ухватив Квраинца за руку, как бы в продожение разговора."... И передай всем в штабквартире на Паллене от меня привет, особенно той азари по имени Бенда, эх и горячая штучка... А это? Это кое-какие данные о сети, не потеряй. *Сказала она небрежно,как бы между делом. Сделав еще более пьяные глаза и приложив палец ко рту:* "Тссc, а это передай связному. * и протянула ему бок данных*
*Потом она прошептала Кару*: Отличная возможность, он лично видел тебя в баре и уверен,что ты наш. Он будет думать,что у тебя настоящая информация,но то что я дала тебе- фальшивка. Когда ты пойдёшь ко второму агенту, турианец подтвердит что ты работаешь на нас. Ты убедишь второго агента,так это будет проще простого,что продаёшься и предашь ему эти данные. А он в свою очередь Серому Посреднику,от имени Волуса. Всё получилось как нельзя лучше. Ступай. Да хранит тебя Кила.
*Кар встал неторопливо напрвился к выходу,провожаемый взглядом турианца. Но тут что-то пошло не так. Турианец вдруг вскочил, выхватил пистолет и выстрелил в сторону Ланы. Кар отреагировал незамедлительно*

0

*Проснулся и сел на раскладушке так чтобы из-под стойки была видна только голова, оглядев собравшихся и происходящее повесил над собой голографическую табличку с надписью "если не хотите чтобы из-за меня сотчики Гейгера и дальше с ума сходили - не будите" и откинувшись на подушку уснул*

0

Zander_driver
Мой любимый коктейль "CALIBRATION".
подается в высоком стакане, содержит 12 разноцветных слоев. Заказавший перестает реагировать на окружающих как минимум на полчаса. Четвёртый пункт в меню. Прошу вас! Она достала из криокамеры два дымящиххся коктэйля.

0

(офф: Хмм...)
*Ксен находился в двух шагах от турианца, термо-заряд пролетел в паре сантиметрах от плеча, Ксен не задумываясь подхватил стул и швырнул его в турианца, попав по плечу сбив турианца с толку Ксен толкнул его, турианец чуть качнулся, но даже это дало время перегрупироваться, он кинул хозяйке бара пистолет*

0

Первый термозаряд был адресован прямо в голову, но Лана успела среагировать и её спас биотический щит,который немедленно "рассыпыался" исчерпав на время её силы. Второй заряд был выпущен уже после того, как турианца опрокинул Ксен. и оставил глубокую черту у неё на плече. Она поймала пистолет,который кинул ей Ксен, перевернула металлический стол и приготовилась отстреливаться.

0

*Вскоре просыпается и видит что у него в руках осколки от напитка "Бурьян is Иван"*
Эээ... Похоже что без меня тут много чего было интересного...
Просто после напитка "Бурьян is Иван", человек полностью отключается...
Тьфу... Что то я уже сам с собой начал разговаривать...
*Вдруг своими пьяными глазами разглядел в другой стороне комнаты Летфа*
Мужика тоже видимо не хило раскидало...
Он прям не как кварианец спит, а как Хаск после Каина...
Хех...
*Выходит из комнаты*

0

*Видит что в Баре полный пистец*
Таак... Где мой скафандр...
*Возвращается чтобы одеть хотя-бы трусы, ну а там уже и скафандр*
ОФФ: Надеюсь я не помешал...

0

*Ксен использовал дрона что бы отвлечь внимание турианца, перебежав к перевёрнутому столику открыл огонь, не смотря куда, главное в сторону противника, турианец тоже в то время вышел из положения, был необходим правильный подход к турианцу правильный план... мысли Ксена становились туманней, он не мог найти правильное решение, турианец отошёл за барную стойку, и палил из винтовки.*
-"Есть идеи?" *прошипел Кар*

0

Smith71(нет, присоединяйтесь))

Услышав выстрел Чарли выхватила пистолет. К сожалению винтовки Лана не позволяет вбаре,это слишком бросалось бы в глаза. "Черт, опять мне не удалось выпить любимый коктэйль в компании нормального мужика..."- Успела подумать она про себя. Турианец оказался хорошим противником, он тут же занял удобную позицию за опрокинутым в свою очередь столом. Она успела несколько раз выстрелить,но очередь прошла уже по металлической столешнице. В это момент,в бар ворвались еще шестеро. Очевидно они прикрывали турианца. Она прыгнула за барную стойку и прицельным выстрелом сняла первого. Они были вооружены витовками и немедленно открыли шквальный огонь. Она посмотрела,на раненую Лана,укрывшуюся за столешницей. Надо прорываться к ней. "Кар к ней ближе.Надеюсь он догадается".- подумала она

0

*Выбегает из комнаты в скафандре и со своим Каином*
Ух тыж ёпт...
*Смотрит на раненную Лану*
Думаю тут Каином стрелять слишком жёско...
*Подбегает к столу на котором лежал ствол*
-*Хватает ствол, после чего опрокидывает стол, чтобы можно было за него прятаться*

0

*Проснулся от стрельбы, снова сел на раскладушке чтобы осмотреться и чуть не получил очередь которая прошла в паре сантиметров от носа.* Очередной рабоий день...*достал из под барной стойки пол ящика бутылок с непонятной житкостью и поставил рядом с Чарли которая заняла позицию недалеко от него* Прототипы после взрыва - должны заменить целый ряд гранат...берите мне не жалко

0

"Ксен, выдвигайся к Лане,она долго не продержится:- Крикнула Чарли,так громко как могла,чтобы перекричать огонь который открыли наёмники, и кинула кваринацу ампулу панацелина.
Спасибо рэй, сказала она брамэну и немедленно бросила одну ампулу в двух салрианцев попрятавшихся за столиками у входа. У стражей оказались хорошие щиты, но "граната" их изрядно потрепала.

0

*Смотрит как Ксен бежит под обстрелом с панацелином*
Вот даёт... Хех... Как я в свои годы...
*Вставляет термозаряд в ствол "М22" Потрошитель*
Моя любимая пушка... В ближнем бою...
*Начинает стрелять в головорезов что стреляют в Чарли и Ксена*
-*Взял на себя всё внимание наёмников*
Чёрт мне надо их завалить другим способом...
*Ставит дробовик на край стола, типо он там*
Лучше прокрадусь к ним поближе...
...
*Тихо крадётся через столы*
Странно что они не замечают меня...
*Но тут к его голове приставили пистолет*
Эээ... Здрасти...
*Это был один из наёмников*
Может по коктейлю? Я тут с собой прихватил "Шалашницу"
*Достаёт зелье и разбивает его о наёмника*
-*Наёмник в судорогах валяется и пускает пену из-за рта*
Вот так то!
*С довольным лицом продолжает красться*

0

*Под перекрёсным огнём пытается пробится Кар к Лане, из комнаты показался Джон Смит, мысль отвлечь огонь на него была не совсем удачной, но другого выхода не было! План сработал, Ксену стало легче пробежать мимо перекрёсного огня, подбежав к ослабленной Лане Ксен использовал панацелин, Лане стало легче."-Надо увести её от сюда!"-думал Кар*

0

Ай блин, нехорошо угощать напитками приводящими к отключке на полчаса, непосредственно перед боем. Хотя, мне понравилось.
*проснулся, после угощения Чарли (успел ведь выпить перед этими событиями)*
*осмотрелся. турианец за опрокинутым столом оказался недалеко.*
*Биотическим импульсом снес стол вместе с турианцем, засевшим за ним. По какой то странной траектории срикошетив от стен, стол установился на ноги, накрыв раненую Лана. Она теперь укрыта двумя столами, и от врагов и сверху..*
Йихаааааааааа! Черт, мне что, везти начинает?
*Снял одного из шестерки точным хедшотом*
*а Турианец поднимается. Стола у него уже нет, но живой зараза*
И откуда берутся такие живучие турианцы...

0

*Крадётся*
-*Вдруг сильная вспышка и видит как Зандер сносит врагов биотикой*
Эээ... Герой Драйв XX (2 икса)? Он вроде на планете Приянс, прославился своей силой... Что он тут делает? Спился видать... Эх... Все герои в конце концов уходят в тень...
*Вспоминает что ему надо красться дальше*
-*Вдруг на него нападает Кроган, по одному виду можно понять, завалить будет не просто*

0

*Смотрит как полупьяный Смит напригает мыслительный механизм, Ксен кричит через весь зал,*
-"Прикрой!!!"

0

(офф, Zander_driver,полегче,а то так и один тут может всех раскидать,давайте пореалистичнее,я вот даже решила винтовку чересчур не использовать,работаем на команду, за лану спасибо)))
*Турианец ловко отскочил за металлический ящик и восстановил щиты. *
Ксен, Ксен... хороший мальчик ксен- *судорожно держась за руку повторяла про себя Лана. Она собралась с силами и кинула биотический сгусток в наёмников, выбив сразу троих из их укрытия. Чарли немедленно воспользовлась моментом и прошлась по ним из винтовки. Один пошатнулся и упал,щиты не вдержали. "Так, это был второй"- начала считать Чарли. - Осталось еще пятеро.*

0

*Продолжает сражаться с кроганом*
-*Вспомнил что у кроганов 4 яйца*
Хех...
*Ухмыльнулся*
Думаю если по ним ударить будет больно...
Тем более я без оружия, деваться не куда...
*Включает силовые поля скафандра на максимум и начинает бежать на крогана*
Масарааааааакш!
*Со всего разбега бьёт крогану между ног*
-*И кроган падает и начинает сильно орать*
Ну так вы же регенерировать умеете... Вот и заново отрастишь... :)
*С позитивной улыбкой что не получил пули в лоб, продолжает идти вперёд к Турианцу и его наёмникам*

0

(офф: у кроганов четыре яйца)

0

*Видя затруднительное положение Смита, быстро размышляет что можно сделать*
*Прицеливается в крогана из "Вдовы". Нажимает на курок, ничего не происходит..*
Эээ... я что зарядить забыл? вот блин.
*Биотикой кидает в крогана стул. Промахивается, стул попадает в Смита. Смит отлетает в дальний угол бара, далеко от крогана. Кажется он не ранен*
Упс.. извини, хотя наверно так тоже сойдет.

0

*Продолжая утилизацию ненужных после взрыва бутылок поднял биотикой в воздух 4 бутылки, встряхнул их (от чего жидкость в них зашипела и стала вести себя еще агресвней местами даже проплавлять стекло) и кинул их в сторону наёмников...попадут не попадут главое эфект*

0

*Зрительно ищет выход, что бы вывести Лану, найдя открытый тёмный проход "Подвал!" Сверкнула мысль, медленно пытается провести туда Лану "Хкм... Большой обузой меньше, если её не спасти, я не получу ганорар! А это плохо!" Всё размышлял Ксен что бы успокоится, почти войдя в подвал, "Боец "Синих светил"! Что он тут делает?! Всё продалжал думать Ксен.*

0

Аа черт ты еще и крогана успел уделать пока мой биотический стул летел. Крут блин!
*Заряжает "Вдову", та заклинивает*
йопрст! И вы еще говорите мне не так уж невезет. Оружие уже лет 200 ни у кого в галактике не заклинивало.

0

*Видит как в лежачего крогана начинает лететь стул*
Эээ... Да он и так уже лежит! *Кричит Зандеру*
*Вдруг получает удар стулом и улетает в угол*
Блин, забыл усилители гравитации включить...
*Включает усилители гравитации*
-*Встаёт на ноги и продолжает идти*

0

*Идёт в тихую к наёмникам*
Таакс... Их там 3-ое...
Ммм... Может быть Каин достать?
Эх... Больно будет не только наёмниками, но и бару...
Стоит ли?
*Достаёт КАИН, и показывает его Чарли, чтобы она выбрала стрелять или нет (Шепард, на тебе выбор зло или добро))*

0

(офф: Смит, у меня биотические ипмульсы медленно летают... когда отправлял, твоего поста еще не было)
*Повторно пытается зарядить "Вдову". так же неудачно. В сердцах выкидывает ее в сторону врагов. Попадает в лежащего на полу орущего крогана.*
Вот так и невезет все время... то в своих попадаю, то в уже нейтрализованных и так...
*Посылает своих нанороботов чтоб притащили "Вдову" обратно*

0

(офф: Оружие уже лет 200 ни у кого в галактике не заклинивало ХД)
Smith71, пожалуйста!:)

(Ксен,какой подвал, прыгай к ней за стол и давай панацелин,который тебе чарли кинула.Что Лана рыжая что ли,в подвале отсиживаться.)

0

*C согласия Чарли, заряжает КАИН и стреляет в 3-их наёмников*
-*ВСПЫШКА*
Хехе!
Хорошо что я усилители гравитации включил, без них бы я улетел куда нибудь в космос или хотя бы назад к крогану...
*Показывает , Зандеру, за то что стулом попал вовремя*
ОФФ: xD

0

Читаем читаем
*биотикой кидает пару столов в Лану с Ксеном. Теперь они вдвоем забаррикадированы со всех сторон столами.*
Мб не уводить, а остаться с ней там? ;) мы прикроем.

0

Итак их осталось их пятеро,но они по прежнему в преимуществе. Они сгрупированны,а нас застали врасплох.Нас шестеро,но они в неудобной дислокации и тяжело вооружены. У нас одна ранена,один бармэн без оружия. И где его дробовик,ведь я же говорила ему держать его под стойкой! Один не вооружен и находится внеудобной позиции. Вспомнив об этом,она прикрыла огнём из винтовки смита. И еще один. Она посотрела на нового странного занкомого биотика.судя по всему штурмовика ивспомнила себя в годы военной академии. В общем нас трое... пока.. Чаоли прокричала из-под стойки: Нам нужно занимать оборонительную позицию и вести перекрестный огонь, отвлекайте при этом их боевыми дронами, и всеми своими биотические умениями. Кар, давай быстрее!

0

Офф: X*биотикой кидает пару столов в Лану с Ксеном. Теперь они вдвоем забаррикадированы со всех сторон столами.*
Пффффф!!! >(((

0

*Вдруг у одного из наёмников (человека) находит пистолет*
Мда... Жаль другое оружие улетело из бара...
Придётся использовать этот... Фамильная ценность по ходу, а ни оружие... Хотя здесь есть и патроны, да и вообще выглядит как новый...
*Видит перед собой толпу наёмников*
Ага... Попробуем проверить этот пистолет в деле... Надеюсь время его пощадила...
*Направляет пистолет в толпу и начинает тупо стрелять из-за укрытия, которое уже настиг мой Каин*

0

*Высовывается из укрытия и с ужасом видит что турианец выжил после выстрела Каина*
Ну откуда такие живучие берутся...
*Тем временем нанороботы наконец притащили "Вдову". заодно они полазили по карманам лежащего крогана, собрали оттуда все термозаряды и зарядили "Вдову".*

0

офф:
Charley Black
Бармэн вооружен но его арсенал (перечисленный ещо в первой части) на данном расстоянии представляет для врага не большую опасность чем ТТ для бронижелета...поэтому я и пользуюсь подрунымис редствами

0

*Сдерживает наёмников*
-*И тут в него попадают выстрелом*
Чёрт! Попали в чип!
Он отвечал за управление бронёй!
*Броня начинает пускать искры*
Броня меня не слушает!
Да и...
*Пытается вылезти из скафандра*

0

*Хитро подмигивает Кар-Ксену*
Что то не так?

0

KaR-Ksen vas Ulnay
*Кар вколол ей панацелин и тут же стало Легче. Но расслабляться не было времени. Они прислонились к спинами столешнице,во время очередной вспышки огня.* Кар,*быстро начала она* Видимо Волус решил таким образом избавиться от меня.Это турианец пришел не следить, за нами а за мной. Но это один из 2 агентов волуса,свзязанных с Серым Посредником. Подбрось ем у блок, который ятебе дала,просто случайно оброни.Нам необходимо дать ему уйти живым. Нам это на руку. Он не знает,что ты знаешь про вторго агента и пойдёт к нему. ты пойдёшь ко второму и сделаешь всё по прежнему плану. Турианец подтвердит,что ты от нас. Ты меня понял? *Затем она встала из-за укрытия и дефрагментировала щит еще одного саларианца.* Нам никто не нужен,кроме турианца, добавила она пристально посмотрев на него.

0

*Нажимает на кнопку сброса, что внутри скафандра*
Так... Еще чуть чуть...
*Скафандр открывается и он вылезает*
Фух... Теперь надо этих наёмников завалить...
Отомщу им за скафандр...

0

*Размышляет*
Хм, надеюсь панацелин абсолютно безвреден... а то третья доза подряд - не стало бы ей хуже ненароком...
*Высунувшись ненадолго из укрытия, стреляет в турианца. Хотел сделать хедшот, но промазал... и всего лишь сбил того с ног.*

0

Zander_driver
Чарли Блэк,посмотрела на ковыряющегося рядом парня, взяла у него Вдову,что-то настроила и выстрелила в глаз саларианцу, которого дефрагментировла Лана. Тепрь работает... - сказала она,возвращая ему винтовку.

0

*Достаёт Каин*
Чарли! Это главный шаг!
Выстрелить ли в них?
Только если я выстрелю, то могу встреть гипс на ноге!
Да и там еще пару синяков...
Выбирай, как поступать?
*Стоит и ждёт хода Чарли*
ОФФ: Почему гипс в это время? Ну так денег то на лечение нет... А в бесплатных больницах всё по старинке...

0

офф: KaR-Ksen vas Ulnay
2."*Зрительно ищет выход, что бы вывести Лану, найдя открытый тёмный проход "Подвал!" Сверкнула мысль, медленно пытается провести туда Лану "Хкм... Большой обузой меньше, если её не спасти, я не получу ганорар! А это плохо!" Всё размышлял Ксен что бы успокоится, почти войдя в подвал, "Боец "Синих светил"! Что он тут делает?! Всё продалжал думать Ксен.*"
Я думал ты после этого по просьбе смита опять к прежней позиции под столом вернулся и повторно вколол панацелин. по постам так выходило xD


Эээ, сказали бы сразу что вам турианец нужен, а то я его кокнуть хотел.

*Снимает наемника "Синих светил" хедшотом из "вдовы". Тот падает на стол, опрокидывает его, стол валится на баррикаду вокруг Ланы с Ксеном, все их укрытие разваливается кроме стола над ними. Теперь они просто под столом.*

Вот блин опять не совсем удачный выстрел...

0

Офф: Ладно, всем удачи, всем спокойной ночи, до завтра!))

0

*Пытаясь пульнуть биотическим импульсом во врагов, промахивается и попадает в Каин в руках Смита. Жуткое оружие выбивает из рук, оно улетает куда то далеко, цепляется за люстру под потолком в дальнем углу бара. Придется постараться чтоб его достать*

0

Smith71мм, по моему- каин немного не в антураже событий будет, тебе не кажется?:))
*Чарли увидела, что человек достаточно близко подобрался к противнику и кинула ему дробовик из личного арсенала бармэна.* Сделай их *злобно прищуриалсь она*

0

Charley Black
*Начинает разговор в разгаре перестрелки*
Кстати, спасибо за выпивку. И за помощь со снайперкой... мы не могли быть знакомы раньше?

0

*Смотрит на Зандера*
Эээ... Огромное спасибо...
Ты случайно на сторону врага не хочешь перейти...
А то такие вещи вытворяешь... Хм..
*Вдруг Чарли кидает ему дробовик*
Мерси!
*Направляет М22 в толпу*
Чтож... Принесём бабушке пирожков...
*Начинает стрелять в толпу*

0

*Лана проводила взглядом выбирающегося через черный ход Кара. "Теперь ,лдело за тобой малыш" подумала она про себя* Пусть тебя хранит твоя Кила..."* Совсем рядом с турианцем она увидела блок данных,который тот тут же отсканировал унииструментом. Дело сделано.*
Чарли выпрыгнула из-за барной стойки перкувырнулась один раз, оказалась рядом с третьим саларианцем и бросила ему под ноги ампулу с жидкостью. Саларианец окзалася обожженным какими то кислотными парами и упал на землю скорчившись в адских муках. Чарли отметила,что бармэн оказался дейсвтительно не плох в бою.

0

*Тут появляются ещё 5 элитных бойца "Затмения" в чёрной броне!*
-"Что вы будете делать?"

0

Zander_driver
(сорри писала это пока вашего поста еще не было)
*Чарли еще раз посмотрела на биотика.* Нет, не думаю. А как тебя зовут?

0

*Видит как Чарли справляется с наёмниками*
Что же теперь моя очередь!
*Бежит на толпу наёмников с М22 и стреляет*
-*Вся толпа наёмников в ужасе видит как на них бежит человек без брони и поливает их огнём*
...
*За пару секунд толпа погибает*
-*Смит убивает всех кроме Турианца, который начал бежать от града пуль*
Блин, всё таки один попал в меня...
Ах чёрт! Придётся тяжело...
*Храмая бежит на Турианца и стреляет но тут... Кончаются термозаряды*
Эээ... Плохо... Очень плохо!
*Прыгает в укрытие*
-*Турианец начинает стрелять в него*
Чарли помогай!

0

*Удивленно смотрит на Смита*
Эмм, я кажется говорил о своей невезучести? У меня почти всегда так... хотел как лучше - получилось как всегда.
*Стреляет в голову одного из еще живых врагов. тот был уже изрядно подстрелен Смитом, и сразу упал замертво. При этом его оружие, отскочив от пола под необычным углом, полетело прямо в лицо Смиту. Смит едва успел увернуться*
Ну вот, уже привыкаешь))) от моих действий всегда стоит ждать сюрприза... чаще неприятного.

0

офф:
WeLD[уже заняли мой ник] Вы будете в одиночку олицетворять собой 5 элитных бойцов? это, кхм, как бы необычно.

0

WeLD[уже заняли мой ник]
Лана применяет сингулярность,в которую затягивает троих. Чарли палит из винтовки в режиме уничтожения в двоих из них. Зэндэр снимает из снайперки третьего. Смит снёс голову из дробовика четвёртому. Пятого подняла в воздух и разбила о стену пришедшая в себя азари. И это лишь один из вариантов:) давайте попробуем, если хотите:)

0

*Достаёт пистолет найденный у наёмника*
Чтож вся надежда на тебя...
*Начинает стрелять в Турианца*
-*И попадает ему в голову*
--*Но Турианец успевает выстрелить и в Смита*
----*Смит падает и начинает истекать кровью*
Вот бл... Блин... Теперь еще и умру из-за драки в баре...

0

Charley Black
Зандером и зовут. Я оставлял анкету одному из ваших сотрудников, кажется его звали гаррус.

0

*Отправляет нанороботов к Смиту. те находят где то панацелин, вкалывают его ему, залечивают раны и засовывают в карманы найденные у наемников термозаряды. После чего возвращаются к хозяину*

0

Чарли вскакивает и оставив позицию перепрыгивает через ребро стола и одним кувырком сметает Смита, закрывая его своей броней. Пули стремительно пожирают её щит. Она запихала странного эксгибициониста под стойку баоа и остмотрела его: пара царапин,но жить будет.

0

WeLD[уже заняли мой ник]
Пытались справиться с моим невезением. Вон, Смит даже стал подозревать невесть что.

0

*Смотрит на Чарли*
Спасибо... Я бы ща полетел к Сарену...
*Кашляет*
OФФ: Твой вариант мне понравился больше... Эффектно было бы)
По традиции МЕ)

0

*Видя нехорошую позицию Чарли, Зандер биотическим импульсом опрокидывает стол рядом с ней. Теперь есть укрытие.*

0

WeLD[уже заняли мой ник]
Чарли кажется,что она слышит голос у себя в голове в пылу битве. Не смотря на это,она решила про себя ответить бестелесному существу или порождению своего разума. Раньше я исправлялась с отрядом. Я уже 10 лет войсках альянса,а потом в наёмниках и в частных армиях,это моя работа.

0

ОФФ: WeLD[уже заняли мой ник] Хорош бред нести!)
ЗЫ. Всем спокойной ночи.)

0

офф: Эх Смит... просто я дальше был. Я бы не допрыгнул чтобы тебя прикрыть.
*Недоуменно смотрит на бойца с углем*
Нет спасибо. Предпочитаю что то покрепче.

0

Всё-Всё! Исчез почти!
Charley Black Мой ник реальный прототип реального человека, WeLD!
Так и можете ко мне обращаться, на будущие:)

0

WeLD[уже заняли мой ник]
не,ничего такого:) вы же просто не представились:) когда входишь в фрпг,надо пердставляться,кто ты, какой рас и тому подобное:) при каких остоятельствах сюда попал:) а покак вы для них (для человечков в игре) просто голос с неба:) я ничего такого не имела ввиду,правда:)

0

Когда последний наёмник валялся на полу, захлёбывась в крови. Чарли увидела,как покидает бар раненый турианец. Она бессильно подняла винтовку,чтобы выстрелить. Но ей помешала Лана.подошедшая к ней. Пусть уходит, так нужно.
Черт, черт,черт! Ненавижу эту Лану. Подумала Чарли и со злостью бросила винтовку.

0

Charley Black
А мне все таки кажется мы где то встречались... незнаю почему у меня такое ощущение.
*Повинуясь какому то неосознанному внутреннему порыву из подсознания, стреляет из "вдовы" не целясь за двери бара. В раскрывшиеся двери падает убитый кроган, видно что в руках у него было оружие*.
Хм, наверно еще какое-то "подкрепление"... было.
*размышляет*
Однако странно порой моя невезучесть меняет полярность...

0

*Увидев что атака наёмников отбита проверил сколько прототипов осталось и намешал себе и остальным по "CALIBRATION" за удачное окончание всего действа*
-Ктонибуть обьяснит что это было и с чего началось ?

0

Хм, возможно,в учебке альянса, или в академии... *Пожала она плечами,так и сидя на полу прислонившись на стойку бара. Новый знакомый сидел рядом. Про себя она подумала: "Чертов Найрус в своём амплуа... ты даже не показал мне новую анкету"...*...Нет, этого не могло быть, ты биотик,а биотиков тренируют отдельно. ....На учениях? *повернулась она к нему* Да, возможно на учениях. Согласилась она сама с собой.

0

Возможно, все началось с цепочки случайностей, запущенной моим выстрелом в стакан с недопитым напитком. Я же говорил что я невезучий.
Хотя могут быть и другие объяснения... даже наверняка.
*Залпом выпивает большую часть своего "CALIBRATION", стакан с недопитыми остатками бросает в воздух, и, быстрым и точным выстрелом из "вдовы" сбивает его.*
Это на завтра... я не говорил что я еще и суеверный?
*размышляет*
Хотя какие суеверия... если завтра будет история, это будет уже 14-й раз сбывшаяся примета... хорошая примета, эх хорошая. И почему я не кроган?...

0

*О.. "CALIBRATION"... это то,что сейчас ей было нужно.* Спасибо тебе, Рэй. Садись к нам. Что это было? Издержки работы.
И между прочим, высоко оплачиваемые издержки,*сказала устроившаяся рядом Лана.*

0

*Еще один стакан. Сказала бесстрастно Лана,помечая это в униинструменте. Все трое посмотрели на неё с искренней ненавистью...*

0

Кстати я нашел у себя копию своей анкеты. возьмите.

15.08.10 07:39 *В бар влетает биотический импульс, опрокидывая пару незанятых стульев.*
Следом зашел Я.
Извините, промахнулся. Это со мной бывает, иногда...
Можно у вас тут кем то побыть?) анкетку щас нарисую)
Имя: Zander
пол: мужской
раса: Турианец
Возраст: 26
Любимое оружие: снайперская винтовка "Вдова"
Умения: Куча. Вобще я снайпер-биотик, единственный (наверно..) в своем роде. Бросок, Взлом ИИ/замков/и т.д., Сингулярность, Перегрузка, Саботаж... что вы говорите? теперь народ использует термозаряды и оружие не перегревается? ну дак это же не тот саботаж... это нанороботы моей собственной конструкции забираются противнику в карманы и в оружие и тырят термозаряды прямо оттуда. Снаряды к ТО тож тырить умеют...
они вобще тырят все что плохо лежит.
*Размышляет вслух:* Блин, зря это упомянул. Еще догадаются откуда у меня всегда есть спирт...
Кем хочу работать: а незнаю, кем дадите. Вышибалой неохота... скорее Тайным вышибалой. Ну такой тайный агент который прикидывается обычным посетителем, и включается в дело если вышибалы не справляются. Или если вдруг ситуация поменялась и надо вышибить прежних вышибал... (шутка..)
Родная планета, История, биография, любимая еда, напитки, Прочие пристрастия: засекречено блин.
Вот как то так.

офф: цитата поста, а то мало ли, похоже затерялось)

0

*Отпил "CALIBRATION"...и выставил на стойку бара 9 ампул с прототипом*
-Тут у меня с термо и крио эфектом, выделяющие ядовитые и кислотные испарения, вызывающие корозию, светошумовые...я сам не понимаю как так вышло и просто взрывающиеся, нервно-паралитические и слезоточивые...комунибуть нужно массовое производства этой жути или мне всё вылить ?
*О чом то вспомнив взглянул под стойку бара*
-Верните мне дробовик кстати

0

Zander_driver
Офф: Круто,так вы турианец^^? а я думала,что человек,спасибо Гаррус 1994! ХД Пишу тут про учебку альянса. Тайный вышибала определённо здесь нужен,мне нравится эта идея:)

0

*Посмотрев на Лану, немного подумав, Вызывает по инструметрону какого то знакомого*
Ээ, дружище, можешь мне подыскать стаканы, это для бара. Я возьму оптовую партию, думаю 50 кг будет достаточно. Когда ожидать доставки? завтра утром? отлично, думаю меня это устроит. Доставь в бар Vortex, думаю найдешь.

0

Рекламоненавистник
А да,вот дробовик. *Подняла лежащий рядом Дробовик Чарли и протянула ему. * Хм,такое изящное и изобретательное использование подручных средств в бою. Эффектно.

0

Zander_driver
Лана только улыбнулась уголком рта, приподняв удивлённо бровь и осталась так же холодна и беспристрастна как всегда.

споки ноки всем.. я офф...

0

офф: ладненько, спокойной ночи всем и до завтра.

0

*Взял дробовик у Чарли и снова закрепил его под стойкой*
-Спасибо конечно но жизнь и профессия учит и не тому...да и вы сражались просто отлично я такое видел только когда элитная часть спеназа Альянса отбивал у батарианцев круизную яхту где я работал бармэном

0

*Вошёл*
Я надеюсь я тут до сих пор вышибала?

0

*Проснулся. Сижу в своей комнате и копаюсь в экстранете. ЗАНЯТ.*

0

да я вижу у вас здесь прям пир, народу много, ну чтож я готов приступить к своим обязанностям, ну и ладно я напишу тоже сюда свою анкету, правда, я её очень давно писал Чарли в ЛС, ну напишу сюда, сделаю историю про Найруса как бэ красочнее, хоть узнаете маленько кто такой Найрус.
Итак начнём:
Имя: Найрус
Пол: мужской
Возраст: 30 лет
Раса: Турианец
Любимое оружие: снайперская винтовка "богомол" и "гадюка", ну ещё и "вдова", а так же штурмовая винтовка "призрак" и "мститель", и дробовик гетов и "ятаган", с других оружий не умеет стрелять, ну маленько с крупнокалиберного пистолета, но это большая редкость.
Особенности: Найрус отличный боец и превосходный техник, ему даже завидуют очень многие кварианцы, которые считаются лучшими техниками, у него обучались очень много кварианцев и турианцев, и даже были кроганы. Найрус, как и большинство турианцев не обладает биотикой, хотя сам бы хотел, завидует турианцем, которые обладают биотикой
Умения: "щит гетов", "техническая броня", "штурмовой дрон", "тактическая маскировка", "взлом ИИ", " перегрузка", "адреналин","поглощение энергии".
Биография: Найрусу когда было 22 года, наступила война с гетами, он получил медаль " за спасение гражданских" ну или это можно назвать за "героизм", но это война оказалась для него трагической, "друзья" Отца и матери Найруса предали их, заманили в ловушку и убили их Найрус немного не успел, но он видел, как их убивают его родителей, это был кроган, он него давно знал, и предчувствовал, что что-то с ним не так.
После войны Найрусу предложили место СПЕКТРА, он согласился, он очень много раз летал на Кварианский флот, всяческий им помогал, даже ходили слухи, что у Найруса есть там девушка кварианка, но это всего-лишь слухи, и не стоит в них верить.
Потом один из кварианцев, который был как бэ глава, Кварианского флота, он предал и ушёл в "синие светлы", и стал там наёмным убийцей, как выяснилось позже, это он приказал, крогану убить его родителей, а вообще странно видить кварианца в "синих светилах". Найрус был также лично знаком с отцом Тали и видел, как растёт это умная девочка, отце Тали хотел отдать её на обучение у Найруса, но Найрус не согласился, он в это время следил за тем кварианцем
После долгих поисков он всё-таки нашёл этого кварианца и свершил правосудие, после этого Найрус стал ненавидить наёмных убийц, он их презирает. Потом в 28 лет Найруса решили звание СПЕКТРА, он крупно поссорился с советом, из-за того, что они не захотели помогать, одной из людской колонии, а его место занял другой турианец, он, как выясинлось подкупил совет, на самом деле, этот СПЕКТР ничего не делал, а тока ходи по барам, да нанимал шлюх.
Вот и вся можно сказать история Найруса, детство Найруса засекреченно, а в период с 28-30 лет, не известно что было с Найрусом.
а я думала,что человек,спасибо Гаррус 1994!
а за что спасибо?:)

0

О да.стло действительно красочнееХД,молодец! но больше всего в конце порадовало "его детсво засекречено" Вот это герой,я и не знала,что такой у нас в баре работает) ато что было давно в ЛС, это было что-то типа: "Его зовут Нарйрус, у него есть винтовка." Всё))) Ну до встречи друзья:)

0

Вот это герой,я и не знала,что такой у нас в баре работает)
какой я чёрт возьми герой, я не смог убересь самое ценное, своих родителей, я не "герой", любой бы поступил, тосчно так же, как и я, если конечно он\она уважает всех живых "существ", ну и я добавлю ещё маленько, Найрус ходит в броне "колосс", и так же у Найруса есть двоюродная сестра кварианка, кстати, надо будет к ней слетать, у неё же скоро день рождения, это единственное хорошое, что осталось у Найруса в этой проклятой жизни!:)

0

двоюродная сестра кварианкаХД
значит брат или сестра его отца кварианцы?)))) класс)))) не представляю как это возможно,но думаю они побратимы,то есть настолько близки,что стали как братья:)

0

не представляю как это возможно,но думаю они побратимы,то есть настолько близки,что стали как братья:)
я сам не знаю, но вот как-то так получилась:), всё же в жизни возможно, а сестрёнке скоро исполнится 24 года:)

0

*Просыпается в больнице*
Здравствуйте друзья, как успехи?..
*Обращается к двум наёмниками*
Кроган, как оно там?
*Кроган молчит*
Обиделся? Ну так сам виноват... Не фиг ими трясти где попало...
*Поворачивается к трёх-рукому батарианцу*
Эээ... Как вам мой коктейль? Я же говорил плющит не по детски...
*Поднимается*
Ладно, пора мне уходить...
Я еще в бар обещал заскочить как нибудь...
*Под весёлую музыку выходит из Больницы, чтобы сесть в свою ракету*
-*Прилетает в Бар*
--*Заходит*
Всем привет!)
*Проходит к барной стойке и садится*
Так... Где то здесь я свой КАИН потерял...
*Встаёт и начинает ходить и спрашивать не видел ли кто КАИН*
Ээх...
*Вдруг натыкается на одного странного Человека*
-*Человек, сказал что может продать КАИН*
Нуу... А за сколько?
*Человек начал смеяться и сказал что ему не нужны деньги*
Тогда что вам нужно?
*Человек сказал что в этом баре сидит одна Азари, она лидер Повстанцев на планете Крипт*
Вот оно чё... А что я должен сделать?
*Человек сказал что должен стырить у неё ключ*
А зачем вам ключ?
*Это секретная информация, сказал человек*
Ясно... Ну я пошёл выполнять миссию...
*Идёт к Азари*

0

Найрус не мешай ему, он на задание!:D
Кста, привет всм кого не видел!))

0

*Садится рядом с Азари*
Эээ... Мадам?
Можно с вами, познакомится?
*Азари явно была не в духе*
Что то случилось?
*Азари наставила на него пистолет*
Эээ... Понял...
А может по Шалашнице?
*Вдруг она начала убирать ствол*
-*И говорит: Шалашнице? Да это же мой любимый коктейль!
Вот и отлично!
*Заказывает шалашницу*
-*Угощает коктейлем Азари*
Ну что? За знакомство?
*Азари соглашается и выпивает стакан коктейля*
-*Думаю будет весело, на Азари этот напиток влияет особенно сильно*

0

KaR-Ksen vas Ulnay
но его задание почему-то проходит в баре, если кто-то на него пожалуется, то мой дробовик его остановит, *пристально следит за незнакомцем* и ещё я буду чётко выполнять свою работу, я тебя предупредил, наёмный убийца* сказал он со злостью*

0

ОФФ: Гаррус я тут уже не незнакомец... )
*Сидит и общается с азари*
А как вас зовут? Ну так, для начала...
*Азари говорит что её зовут Нояши*
А меня зовут Джон, если более подробно, я герой Альянса, Джон Смит...
*Гордо поднимает голову*
Ну так...
*Вдруг Нояши начинает странно себя вести*
С вами всё в порядке?
*Нояши, хватает пистолет и встаёт на барную стойку*
-*Думает про себя: Зря я предложил Шалашницу*
--*Нояши начала орать что то про революцию*
---*Местные бандиты, приняли это очень серьёзно*
----*Нояши: Да будет огонь в наших сердцах! Этот Совет ничто! Он падёт!*
Плять...
*Начинает успокаивать Нояши*
Может быть еще по стаканчику?
Давай отдохнём... Мы как бы в баре...
*Нояши предлагает ему вступить в войска Повстанцев*
Эээ... Нуу... Я вообще не очень хочу против Совета переть...
Они мне ещё должны 2 миллиона, за ту партию покера...
*Нояши видимо попёрло не хило, надо было что то делать*

0

ОФФ: Я не пикапер, это задание))
Нояши, слушай а не хочешь?
*Вдруг Нояши спрыгивает с барной стойки и делает вид будто она Ханар, причём очень похоже*
Эээ... Может быть хочешь поспать? Смотри туда... В той комнате много больших подушек...
На одной из них можно даже спать... Называется кроватью...
Она такая мягкая... Ммм...
*Нояши отвечает что не может отдыхать, ей нужно полететь на планету Кахье, где её ждёт брат*
Эээ...
*Про себя: Что же я не хотел использовать снотворное, но придётся*
-*Заряжает дротик в трубку из под коктейля*
--*Выстреливает и попадает в Нояши*
---*Азари в позе медузы приземляется в его руки*
Таак... А теперь тебе пора в комнату...
*Относит её в комнату*
Эээ... Где то тут есть ключ...
*Обыскивает Нояши*
А вот и ключ!
Интересно от чего он...
*Подходит к человеку*
Эээ... Вот тебе ключ...
*Человек с довольным лицом начинает уходить*
Стоп! А где КАИН? И для чего вообще этот ключ?
*Человек останавливается*
-*Смит подходит к нему*

0

*Вышел из подсобки с закатанными до локтя рукавами и вытирая руки от масла и ещо какой-то химиеской гадости*
- В подсобку следующие шесть часов лучше не соваться если вы не ворка которым пофиг на всё или волус которых не жалко.
*Оттёр руки, поднял тряпку биотикой ввоздух и поджог её...горело красиво ровным переливающимся от фиолетового в зелёное пламенем.*

0

Ну так ответь?!
*Человек говорит что ключ этот от дома*
-*Эта азари его жена*
Оо
*И однажды она заказала себе целый ящик "Шалашницы"*
-*После чего выгнала его из дома и начала возглавлять Повстанческое движение*
Эээ... Вот оно чё... Ну так с х"ена мой КАИН в этом деле замешан?
*Человек ответил: Каин это символ Повстанческого движения*
Стоп... Ты не заметил что всё это задание становится полным бредом?
*Человек: ...Тебе Каин принести?*
Ещё бы!
*Человек возвращается с Каином и говорит: Ну так вот и если взять его и отдать...*
Эээ... Спасибо, я пошёл...
*С весёлым лицом и со своим Каином, Смит садится возле стойки бара*
Фух... Теперь хоть отдохну...
Налейте мне шалашницы, а то я тот стакан не выпил...
И по моему стакан разлили...
*Смотрит улыбчиво на трёхногого крогана*
Эээ... Добрый вечер!)
*Поворачивается к бармену и берёт шалашницы*
Спасибо...
*Выпивает*
Таак... У меня 1 минута, потом меня попрёт как и Нояши...
*Быстро бежит в ракету и улетает хр"н знает куда*
-*После чего Смита обнаружили на Базе Призрака, то есть старого друга*
--*Призрак звал на помощь и говорил о сигарете в жо... В общем история Смита закончилась*
OФФ: Прилечу в Бар вечером... Я просто только проснулся)

0

Смотрит улыбчиво на трёхногого крогана
О)о

0

Шли дни и недели,жизнь в баре шла свои чередом. Чарли время от времени заглядывала туда,когда обстоятельства приводили её на Цитадедь. Но появлялась она всё реже,в о в основном чтобы отметиться после выполненной работы. Казалось что она специально берёт у Ланы самые длительные задания. Она просто приходила,коротко обменивалась информацией с бармэном и уходила в сою комнату. Те кто её раньше знали замечали,что она то и дело проверяет какие то сообщения. что-то ищет в экстранэте,постоянно кому-то звонит. Промежутки между заданиями становились всё длиннее: месяц, пол-года,год.. Однажды утром она просто вышла из комнаты для отдыха,подошла к стойке, заказала стакан виски, выпила всё залпом,задумчиво посмотрела на пустой стакан и ничего не сказав вышла из бара. Больше о ней никто ничего не слышал 2 года. Лишь потом кто-то принёс случайную весть,что она работает в какой-то частной армии,на границах с системами терминуса. Да никого это уже почти и не интересовало,за это время многое поменялось...

0

*тут у Найруса раздался звонок, этот телефонный звонок шокировал Найруса* какого хрена, что стало с моей сестрой?, ага щас подьеду, *поворачивается лицом к посетителям* кто-нибудь заменится меня?!* бросил телефон и бысто побежал на такси*

0

офф:
Чарли, как то это грустно...

0

*тут входи Найрус с сесторй кваринкой на руках* быстрее панацелина ей, ей плохо , мля я к вам решил приезать, так как до больницы ещё пол часа езды, быстрее панацелина, а не то помрёт, держись Квила, держись!!!

0

(Офф: прикольное имя Квила)
Панцелину мне,панацелину!- кричала Квила, это так,тоже офф,просто представилось,продолжай

0

Ну вы где народ, она же сейчас погибнет* прижал голову Квилы к своей груди* ну, ну ты выживишь тока держись не оставляй брата, умрёшь ты умру и я!

0

Зайду ка я в бар заценим чо тут нового ))

0

Charley Black
у меня время уже почти 11:00 вечера я примерно через час спать пойду, а без меня они же не будут ей помогать:)

0

Садится у барной стойки .... Заказывает рикнол .....Выпивает и идёт смотреть что творится за окнами бара =)

0

Знаите я лучше пойду воздухом подышу а то чот жарко стало ......

0

Кстате чуть не забыл если твоей сестре плохо ,вот я бывший военный остался панацелин,держи !

0

она тут маленько поживёт в баре* применяет два панацелина которые дали Кар и xD А я тут проездом xD* где у вас тут отдельная комната?

0

*Заходит в бар, после весёлого время провождения*
Ухх... Не плохо погулял...
*Проходит в бар и садится у Барной стойки*
-*Бармен спрашивает: Вы будете что то заказывать?*
Да нет... Я последние деньги еще вчера пропил...
Кхэ...
*Достаёт бутылку с водой... Но не простой... А из колодца, что в городе Кэнден на планете Хлоу (Я не умею придумывать)*
Вот она... Великая вода от сушняка... Я её всегда с собой ношу...
Кто знает когда набухаюсь... Хе)
*Сидит и попивает свою воду*
-*Вдруг видит как на столе лечат Кварианку*
Народ вы мазахисты... Отвезите девочку в больницу... Не мучайте ребёнка...
*Сидит и видит что на него злобно смотрит пол бара*
Эээ... Видимо я не в тот бар зашёл...
*Забирает воду и Каин*
-*Уходит*

0

*Возвращается*
Я тут досье написал своё... Если что будете знать кто я такой...
*Достаёт блок данных*
И так...
Имя: Джон
Фамилия: Cмит
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Раса: Человек
Родители: Рэйн Смит и Майк Смит
Место рождения: Луна
Используемое оружие: Всё оружие которое может себе позволить...
Любимое оружие: Каин
Благосостояние: Бомж
Тайна: Знает где находится база Призрака...
Любимое блюдо: Борщ на Бабушкински...
Любимый напиток: "Шалашница"
Средство передвижения: "Ракета"
Место жительства: Где попало...
История: Родился на спутнике Земли, Луне... На Военной базе...
Где служил его отец Майк Смит, стаж службы 4 месяца...
Мать Джона, Рэйн Смит прилетела на Луну к Майку Смиту...
И именно там у неё начались схватки... Так и появился Джон...
Рос Джон на Земле в Англии... С 7 лет, Джон жил в России, в городе Кимовск...
Смит с детства увлекался рэпом, но после поступления в Альянс, Джон перестал слушать, какую либо музыку... Лишь иногда писал стихи... Где познакомился с Эшли, которая любила их читать... После сражения на Кинмаре (Колония людей) на которую напали Батарианские пираты, за проявленную храбрость стал Героем Альянса... Именно тогда он получил, так называемый "Скафандр" это тяжелая броня, которая может использоваться в любых условиях...
Джона даже считали одним из лучших солдат тех времён... Но как говорится всех героев забывают...
В 24 года после скандала, о том что Джон контрабандой провозил сильно действущие наркотики на Землю, был изгнан с позором... Больше Джон нигде не упоминался...
Вскоре после этих событий Джон начал сильно пить... Джон потерял всё...
Эти события заставили его задуматься о жизни... И тогда он собрал свою первую Ракету...
На которой совершал свои подвиги...
На одном из подвигов Джон обнаружил Каин...
Который нашёл на базе Призрака... Это оружие так понравилось Джону, что теперь с ней не расстаётся ни на секунду...
Один из самых серьёзных подвигов, стало сражение у Ретранслятора Омега 4... Где под предводительством Джона были отбиты сподвижники Жнецов... Джон долго вёл с ними войну, но об этом так никто и не узнал...
После этой войны, он был объявлен в розыск... Его искали все, кроме Ханаров, Волусов, Элкоров и всяческих группировок... Вскоре появилась новость о том что Джон погиб...
Теперь Смит не делает никаких героических поступков... Он просто живёт...
Со своей Ракетой и Каином...
Иногда появляется в Баре "Vortex"...
Где готовят его любимый коктейль "Шалашница"...

0

*Провожает Смита взглядом*
Надо будет ему потом сказать что мои нанороботы, шалопаи такие, из его "каина" все заряды стырили. Причем сами... я их не направлял, просто они любят комуниздить чтонибудь.

0

*Неприятно смотрит на Зандера*
Не бзди... У меня ничего нельзя украсть...
*Показывает заряды*
Я же в скафандре всё храню...
*Немного постояв, отдаёт блок данных Лане*
С выздоровлением!)
*Отдав данные уходит к Ракете*
Всем до завтра!
*И под весёлую музыку улетает в космос*

0

А, ты уже вернулся!?
Эмм, у меня тут заряды для каина есть... поменяю на что-нибудь полезное.

0

Хм, а эти у меня откуда? не от тебя?
ну блин, я ток помню что когда ты уходил, мои нанороботы откуда-то заряды к каину притащили. думал твои.
*размышляет*
интересно, чьи же они тогда, у нас же вроде никто больше с каином не ходит?

0

Пойду ка я к своему нанемателю а то чот в баре засиделся xD
Вернулся , видит что всё вроде нормально , заказывает выпить и любуетсся танцовщицами ))

0

ахааххах смит у тебя ж КРОГАНЫ шутки ради то отломали джек пак хахахахахха как тебе там в космосе терь ? ухаххахахахах xDD

0

Он просто живёт... Со своей Ракетой и Каином...
а спишь ты тоже с ними?:)

0

garrus-1994
Он просто живёт... Со своей Ракетой и Каином...
а спишь ты тоже с ними?:)

У них швецкая семья ^^

0

а спишь ты тоже с ними?:)
Спит в ракете в обнимку с Кайном!:D
Всем привет!))

0

KaR-Ksen vas Ulnay
и тебе не хворать:)

0

*Выбравшись, после бессонной ночи в экстранете, из своей комнаты, спустился вниз, сев за первый попавшийся столик..* Эээм.. Будьте добры, чего-нить бодрящего!.. пжалыста..

0

*Вышел из подсобки и снял ПНВ (прибор ночного видения)*
-В подсобке следующие часов шесть свет не рекомендую включать...если не хотите чтобы вместо бара была радиоактивная воронка километра два в диаметре то луше даже не открывайте туда дверь.
*Убрал ПНВ под барную стойку (которая уже по своему содержанию напоминала склад маленького НИИ)*
-Вернёмся к работе...

0

ООО какие люди в ГОЛЛИВУДЕ !! Прет Летф ! РИнкол бууш ? Соглашайся я пока угощаю =)

0

Мм? {0_o} прстите, я вас знаю!?..

0

тебя контузило , а после того как я тебя доставил в штаб , я тебя больше не видел =)

0

Тарн!?.. Хотя не.. он сейчас на МФ.. *выдержав паузу..* Слушай мужик,.. ты уж извини, но говорить я сейчас крайне сильно не настроен...

0

*Выложил на барную стойку заряды для каина. На 5 выстрелов примерно.*
Вот, притащили мои откуда то... Смит говорит не его. Пусть у бармена на хранении будут.

0

*Убрал заряды Каина к остальным вещам под графой "если не заберут - разобрать"*
-Если вы не заберёте их в течении следующих двух дней то больше не сможете этого сделать в следствии того что я их приспособлю к чему нибуть еще. И кстати я бармэн а не камера хранения - что-нибуть пить будите ?

0

*Прилетает на Ракете*
-*Заходит в бар*
Всем привет!
*Смотрит на Зандера*
Кстати, тебя Шепард искал...
Лети на Омегу, пока он там... Будет стрела...
Ты нехило его разозлил...
Он говорил что то про заряды Каина...
*Проходит и садится у барной стойки*
ОФФ: Будем в твоём стиле поступать... Ну как нравится?)

0

*вспомнил, что оставил свой импульсный кайн в шатле.. Пробурчал шепотом* Бош'тет.. {-_-}

{^_^} эмм.. ты про оффтоп, Смит?))

0

Шепард искал, говоришь?
Ну ничего, Шепард подождет. мы с ним знакомы как бы, думаю он на меня сильно не рассердится. Да к тому ж он вечно по разным планетам мотается... если это его заряды были, он где-нить новые найдет.
*Включает инструметрон, пишет сообщение Шепарду*
-По причине загруженности делами на Омегу прибыть не могу. Кстати, в баре Vortex были найдены бесхозные заряды для каина, сдал их бармену. Если интересен этот случай - прилетайте.
*размышляет*
Думаю он не прилетит... станет он по галактике носиться из-за каких то зарядов)

0

*Достал из кармана какую-то электронную запчасть, по виду - открученную от гета. Несколько минут возится, присоединяя эту конструкцию к своей винтовке "вдова". Затем подключает к своему инструметрону, что то настраивает...*

*Через несколько минут поставил получившуюся конструкцию на стол. Винтовка поднялась над столом на маленьких металлических ножках, осмотрелась окуляром, нацелилась на вход бара и замерла в этом положении*

Бармен, мне пожалуйста, "CALIBRATION".
*Выпивает полученный от бармена напиток и отключается*

0

Ахахахахах Винтовка "Вдова" - робот ухахах !! Скока стоит такая штучка ?

0

Charley Black
Прочитал тему - бред. =(

0

vsVLADvs
Да.. Тему, увы, превратили в жалкое подобие "Кого сделать...".. =(

0

да вообще) но только это всё таки просто весёлая тема,чтобы друзья могли посидеть и выпить по рюмке чая) не знаю даже с какого перепугу вы так не довольны) только хотела тут,что-то серьёзное сделать, но нет, всегда появится человек,который "поднимет" настроение). и серьёзное под этим комментарием,как то сразу не смотрится)

0

Letf_vas_Athnemar
vsVLADvs
Это произошло один раз, за всю историю этой темы, такого больше не будет...

0

*Смотрит на Кара*
-*Поворачивается к Летфу и Владу*
Честное пионерское больше ничего не будет...
Я улетаю... Я поступил в военное училище Альянса...
Теперь я... Снэй Проуз (Snay Prose)... Джона Смита больше нет...
Надо начать жизнь с чистого листа...
*Уходит из бара, и свет ламп освещает его*

0

Smith71
KaR-Ksen vas Ulnay
Что вы,это как раз лучшее,что произошло в баре) я думаю они про пивнушку,которую устроили в начале некоторые пользователи.

0

*Вдова на столе стреляет, на входе падает какой-то кроган*
*Зандер проснулся от выстрела, посмотрел на вдову, убрал ее со стола отключил электронику. Посмотрел на крогана.*
Тот самый, который в недавней драке участвовал. Это в него я стулом промазал
*произносит вслух*
Если я промахиваюсь, я это исправляю... рано или поздно.

Пока, Смит. удачи на новом месте.

0

Smith71
хех смит ты заставил меня задуматься, и я решил что мне тоже наверно пора уходит с моей сестрой отсюда, тока ещё не определился куда?, ну мы с сестрой подумаем над этим?:)с этой работой лучше справится Zander_driver, я наверно оставлю ему мой пост?:)

0

хм, вот как всё оказывается..

0

*поворачивается к чарли* ну, ну не обижайся, просто за сестрой никто кроме меня смотреть ведь не будет, у неё же никого нет кроме меня, я могу здесь остаться если вы ей подберёте работу и жильё? а так сестра самое дорогое что у меня осталось:) ну что скажешь?

0

*Увидев что все уходят, решил поддаться общему движению и тоже уйти. Тупой рефлекс*
Заменять никого не буду. При таком раскладе.

офф. Когда видишь как кто то делает ошибку - есть два пути. 1 - сказать ему об этом. 2 - промолчать, позволив "насладиться" результатом. Как поступить - личный выбор каждого. Главное потом не передумать.

0

Zander_driver
ну ты-то куда пошёл? эх ладно останусь ещё на время пока не подберёте ещё пару работников:)а то бар и впрямь скоро развалится:(

0

Пфф... Вы чито сопсем??? Куда вы нафиг собрались??? Я имел в виду мол хватит из бара полигон делать! XDD

0

У чарли пока нет времени,и таки всё- ушли на всегда)

0

Чарли не дождётся такого времени, сорри послужил дурным примером)

0

Я буду скучать..
Ксай,.. возвращайся тогда уж сразу в лс)))

0

*посмотрел на девушку* вы кто?!

0

Prose_about_life
За всем этим наблюдала Лана. "хм, Смит... Вернулся. Спутлася с альянсом, ну ничего,хотябы его чаевые теперь покрывают часть убытка. Что ж, привет Смит, думаю ты еще не раз здесь появишься." Хитро улыбнулась сама себе азари и собрала "чаевые".

0

*На пороге бара возникла фигура, закутанная в черный плащ с капюшоном. Оглядев зал, незнакомец громогласно вопросил*
Кто здесь владелец бара? Или хотя бы его заместитель?

P.S. Хех, кое-кто уже и здесь! :)

0

Лана усмехнулась сама себе,посмотрев на кавардак снова устроенный Смитом. "Как в старые добрые времена. Правда придётся зззззапаститььс весьма немаленькими объёмами "шалашницы".- подумала она и весело подмигнула Смиту.

0

Нет всё нормально,мне очень понравилось и Лане понравилось,просто не никаой возможности.Но Через паркд неё всё изменится.

0

ОФФ: Надо людей в тему звать...

0

О_о, и скока ты хочешь сюда людей пригласить?

0

*Вошёл в бар едва сдерживая слёзы*
П-п-поилец! Всем в этом баре по рюмке водки и Таинственный напиток!
За мой счёт!!!!!
Мне водки две бутылки!
*Уселся и зарыдал*
Эх К-казбек...

0

ОФФ: Надо людей в тему звать...

Меня уже звали,.. т.е должность мне обещали высоко почетную, а я зыбыла. не забила;)
Так что , какая у вас там должность свободна. что нибудь повеселейц давайте:))
Я разговариваю сама с собой бар закрыт с обратной стороны. Где тут можно включить свет? А, то что то темновато одной))))

0

- А это... чего там...
Астилла спускалась со второго этажа над баром. После десяти дней отпуска.
- Тут идея, вот.
На ней был левый мохнатый тапок с глазами какого-то зверя. Драная штанина джинсов на правой ноге была короче на десять сантиметров. Сверху висела мятая синяя футболка с надписью "Выдра сцука похотливая. Выдерет любого."
Вышибала второй смены задержалась над залом, раскачиваясь и думая.
- А? Рабочее время, что ли? Мминуту, господа. - она снова ушла в номера на второй ярус.

0

*На пороге бара появился высокий светловолосый парень, статный, в военной форме Альянса. Скромно присел в стороне, с интересом разглядывая посетителей*

0

Snay_Prose
Благодарю за подарок!:)

0

*вваливается в бар с бутылкой водки* Якого-ік-біса... Я іже й забув, що.. ік... працюю тут... *поплелся в подсобку*

0

Привет всем! Ну чё бухаите? Возьмёте с собой?

0

*Заходит в бар*
-*Видит что бар совсем опустел*
Мда... Жаль... А ведь раньше было популярным местом... Хех...
*Садится у барной стойки*
Бармен мне Шалашницы...
*Достаёт копейки*
Вот... Это всё что есть...
Деся-ть... Два-цать... Всё... Двадцать кредитов...
*Бармен даёт шалашницу*
Спасибо...
*Пьёт*
И вот я здесь... Снова...
Как тогда...
*Поворачивается к Лане, читающей что то*
Здравствуйте!
*Улыбнулся*
-*Лана побледнела*
Нет... Я не призрак... Хотя после того что произошло на Фросте, мог бы им стать...
Но мне повезло...
*Лана: Как вы... Как вы спаслись?..*
Да я сам не знаю... Никогда так не везло...
*Пьёт Шалашницу*
Когда мы высадились на планете... Ничего странного не заметили...
Я думал, что все мифы про неё... Просто бред...
Оказалось... Планета необитаема...
Но на ней была одна аномалия...
*Пьёт шалашницу*
Это... Это была не просто планета... Она была живой...
Мы все отдыхали... Когда вдруг...
Наш фрегат начало трясти...
Я сначала подумал... Это землетрясение...
Пока я не услышал странные звуки...
...
После них наш фрегат начал уходить под землю...
...
Фрегат начал падать вниз...
Он разваливался на части...
Я пытался спасти... Хоть кого нибудь...
Но... Не смог...
...
Когда я увидел что никого спасти, я уже не успею... Я улетел на скафандре...
Топлива мне хватило чтобы высадится на поверхности...
...
Когда я шёл...
Я вспоминал бездну... И всех кто растворился в ней...
...
Вскоре, после долгого пути... Я увидел корабль альянса он был разрушенным... Но это мне не мешало... Я собрал Ракету...
Именно ней я улетел с этой... "Планеты"...
*Пьёт шалашницу*
Ладно... Лана... Мне пора... Я полечу к Призраку... Он меня не бросит в беде...
Кхм...
*Заряжает КАИН*
А если начнёт возникать... Я ему припомню старые деньки...
*Встаёт и уходит к своей новой Ракете*
-*Поворачивается к Бару*
Я еще вернусь...
Только с делами разберусь...
...
Опять стихами заговорил...
*Садится в Ракету и улетает*

0

*Летф наконец-то вернулся из длительной командировки....*

Оооо Кила!.. Что здесь происходит!?!.... {0_O}

*Осматривая запустевший бар.. Полумрак,.. столики покрыты толстым слоем пыли.. везде валяется мусор.. Только красная лампочка пожарной системы изредка моргает, создавая ещё более жуткую атмосферу........*

0

Из под мусора вылезает грязный и (кажется) бухой Мастер Чих и ошалело осматривается. Вы кликаете по нему мышкой:
- Ээээ... Что? Я опять оказался в каком-то заброшенном баре? Проклятье... Ууух, голова... Не стоило пить то пойло на Омеге...

0

Из-за тёмного угла выходит кроган и взглянув на Летфа произнёс "приберёмся?"
После этого схватил Мастера Чиха выбросил его за дверь с ящиком водки и дал 1000 кредитов на билет до Омеги.

0

Ого, какую тему апнули. Только вот зачем?

0

Затем, чтобы пришел я.
Всем баранок за мой счет!

0

Конфетки-баранoчки
are you OK?

0

brazilium
Скорее нет, чем да. Товарисч явно неадекватен :(

0

brazilium
Надо говорить: "It's OK?". Я гарантирую это.
И да, я неадекватен, и в этом нет ничего плохого.

0

всё,капут теме - всё сдохло (((( жаль не успел,хотел бы тоже по
РоллПлеить с вами

0