на главную
об игре
Mass Effect 2 25.01.2010

Будущая вселенная Mass Effect

какая на ваш взгляд будет новая история во вселенной масс эффект после окончания трилогии? Кто будет главным героем(...человек или например кроган...) и каков будет главный злодей? Вариации развития событий...

это rpg? action? rts?...

Комментарии: 8
Ваш комментарий

Стратегия в реальном времени очень бы неплохо смотрелась в этой вселенной-это и обилие рас и обилие технологий (несмотря на то что все основано на технологиях жнецов).Разнообразие ресурсов.Планет.Ландшавтов.Было бы что-то наподобии Хало Варс. Люди только начинают осваивать технологии. Первые контакты.Локальные конфликты перерастают в массовые битвы за контроль над планетами,колониями и ресурсами а там еще и третьи силы подоспеют.

0

Люди только начинают осваивать технологии

Люди превосходят в некоторых технологиях вообщето.) Пенецилин изобрели как раз люди, а в частности "Фонд Сирта".

0

RTS будет 100% Думаете ЕА откажутся от возможности сразится с Microsoft хотя бы в этом жанре. Наврят ли конечно но возможно они еще сделают шутер про Войну первого контакта

0

ну я думаю, что после окончания трилогии, могут создадут игру, где события будут проходить лет примерно через 200. Я думаю опять какой-нибудь человек типо шепарда полетит, будет сражаться , с монстрами, которые будут нападать на Землю

0

Пройдет 3 года. Жнецы искали нового союзника. И нашли... в виде бунтарей против совета и Альянса вообще. Поработив их волю, они заставили их ставить опыты на самих же бунтарях. В результате выжили только самые сильные... Наладилось массовое производство. Шепард-спектр или Шепард-агент Цербера(в зависимости от действий в конце 2 части) должен остановить их...
RPG-action/shooter с элементами стратегии.
Цербер или совет построят Normandy SR-3 на основе технологий коллекционеров,жнецов,альянса,рас совета и вообще всего.

0