на главную
об игре
Mass Effect 2 25.01.2010

Джокер в МЭ1 и МЭ2

Как мне кажется Джокер в МЭ1 был более интересен, чем в МЭ2. Во 2 части, он стал более мягок, как ребёнок, которому подарили новую игрушку. Верните старого Джокера, который мог послать нах Альянс, с удовольствием выключить связь с советом...
Вообщем судите сами.

Комментарии: 30
Ваш комментарий
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Вот небольшой комикс

2

Не, Джокер рулит! Чего тока стоят его препирания с СУЗИ! И вообще круто было за него поиграть немного. Я думала, что он в дороге развалится со своей болезнью, ан нет, крепкий орешек оказался!

0

Еще его коментарии на новоприбывших членов команды радуют.Да и разговоров с ним теперь больше. Не,мне он в ME2 больше нравится.

0

Да, Джокер тот ещё приколист), и в МЕ 2 его (так сказать) доработали)

0

Если в плане его болезни ног,то действительно доработали:)

0

У него врожденная хрупкость всех костей,а не только ног.

0

У него врожденная хрупкость всех костей,а не только ног.

А что, Джокер про это рассказывает?

0

Про ноги 100% в первом раскажет

0

"А что, Джокер про это рассказывает?"
Да,рассказывает.

0

Чё-то я это пропустил... *пошёл переигрывать в МЕ*

0

Оо Эт что, Джокер из бетмена или я ошибаюсь ??)

0

Чувак!Ты не на тот форум попал по ходу:)

0

На форуме ME2 искать Джокера из "Бэтмена"?)))

0

Если так нужен другой Джокер,то почему бы не зайти на форум Batman Archam Asylum?

0

Что то я гоню короче реально !! =)

0

Не судите строго !!! Я то думал пасхалку нашли в игре......

0

Ладно,ошибся,с кем не бывает.Давайте про Джокера из ME продолжим)

0

А чё? После взрыва базы Коллекционеров Шеп подходит к креслу, а оттуда доноситься:
"Why so serious?"

0

Не сказал бы что Джокер сильно изменился,он также шутит(чего только чтоит сцена с Легионом и препирания с СУЗИ),Да и по сути все персонажы изменились,но ведь по другому и быть не может,всё таки как не как 2 года прошло...

0

Выложите кто-нибудь перлы Джокера :)

0

По моему сцена с Легионом и препирания с СУЗИ всем понравилась:)

0

LordLoading
15.04.10 17:37 Выложите кто-нибудь перлы Джокера :)


"Эй, капитан, у тебя даже азари - опытные убийцы? Всех в одном магазине покупаешь чтоли?"© Joker.
"Да, меня только что поймел интерком, круто"©Joker.

0

В ME2 намного больше внимания уделили Джокеру. Появилось очень много перлов. Хотя их и раньше было немало, но в ME2 почему-то запоминаются больше.
Пересмотрите, например вот этот прикол (возможно, некоторые даже не слышали это):

0

Момент, когда Нормандия уворачивается от осколков кораблей на станции коллекционеров:
Джокер, пародируя (предположительно) адмирала Хакена:
"Во всём виноват Джокер. Тот ещё был инструмент. Мне весь день пришлось вычислять число "пи" , потому что он подключил Властелина!"

0

в золотом издании джокер прям пьяный сапожник

0

Почему? Джокер и во второй части тоже неплох. Тоже иногда отлично шутит в паре с СУЗИ. Лично меня он вполне устраивает.

0