на главную
об игре
Mass Effect 2 25.01.2010

Дилема - Келли и Гаррус

Женский персонаж.
Хочется сохранить рыбок, и перенести их в третью часть. Чтобы сохранить рыбок, надо зароманситься с Келли Чемберс. А можно ли одновременно начать роман с Гаррусом? Не выйдет ли каких-нибудь накладок?

Комментарии: 14
Ваш комментарий
Лина Шереметьева написала:
А можно ли одновременно начать роман с Гаррусом?

Келли Чемберс не считается полноценным романсабельным персонажем, за связь с ней даже не даётся достижение "Любовник". Поэтому интрижка с Келли никак не влияет на возможность выстраивания любовных отношений с другими персонажами.

10

Tiger Goose
да, тупой был вопрос, но все равно спасибо :)

0

Лина Шереметьева
Рыбок все равно получишь. Главное чтоб Келли выжила в последней миссии

1

sam74
всегда выживала, с этим проблем не было :D

0
Комментарий удален

Evil__
Не, ну тут дело в том, что Лиара то видит всё. С остальными, вроде, проблем нет.
Я недавно перепрошла вторую часть и затупила - рыбок выкормила сама, а с Келли не встречалась, в результате в третьей части ни рыбок, ни Келли.

0

Evil__
У меня тоже был роман с Лиарой и кормление рыбок с Келли, но Лиара в качестве Посредника об этом ничего не сказала

0

Playersaharan
Нет-нет, Лиара возмущается все же, если интрижка была...
У меня возмущалась, но...
Если я правильно и точно помню, то один раз она возмущалась,причем даже не Шепарду-мэну,как здесь кто-то писал, а фемШепард, которой я играл, а при другом прохождении вроде было и такое, что нет, то есть моей Шеппи все сошло с рук.
Мне кажется, что здесь вариант "возмутится Лиара - не возмутится" еще от чего-то может зависеть, например, от какой-нибудь мелочи, на которую мы просто не обращаем внимания в виду ее незначительности.
Впрочем, как здесь уже правильно говорили, это ни на что не влияет - Келли, как и Саманта в третьей части - это так, интрижка, то есть прокатывает без последствий для Шеп ( Шепа) по принципу анекдота, где попавшийся мужик говорит: "Зин,то есть Лиара, это совсем не то, что ты думаешь!". )))))))))))))

0

ты кстати не забудь келли в третьей спасти...

0

muromez
Надо её заставить поменять внешность и документы.
Тогда она выживет во время нападения Цербер на Цитадель..

0

Келли как и Саманта не полноценная залюбятина) Кстати Саманта в 3 части любит только девочек

0

вроде можно роман и не заводить но нужно затащить в каюту
после этого она скажет что видела там тухлых рыбок и предложить свои услуги автоматической кормушки

0