на главную
об игре
Mass Effect 2 25.01.2010

Геймпад в Mass Effect 2

Люди кто знает она потдерживает геймпад или нет!! Все игры видят мой геймпад а она не хочет! Может есть какой-то способ! Только не предлагайте Xpadder!!! И ещё вопрос где взять новое оружие??? Уже прошёл не мало а оружие все тоже 2 ствола и гранатомёт!

Комментарии: 11
Ваш комментарий

как заставить фурычить джостик от х360

2

Zander_driver

Не скажи. На геймпаде тоже очень удобно.

2

при нахождении нового оружие оно автоматически надевается на тебя, а старое походу имчезает. Ето касается и всей тимы.

0

Не исчезает. В оружейном шкафчике на Нормандии и в некоторых сюжетных местах можно выбирать оружие.Если есть из чего выбирать.

0

чуствуется для ПС выпустили очередной говно-порт

0

так игра поддерживает геймпад? какой?

0

порылся в инэте,нашел способ для работы геймпада.
заменить свой файл тем что я приложил к сообщению.
заменяются все кнопки,только есть 1 проблема,когда активную паузу нажимаеш,то нету Hud'а со способностями(он какбэ есть,но текстур нет)

http://www.madfanboy.com/forum/download/file.php?id=299&sid=2f1129f340faf851d4ea3aa2524f41a7

распаковать в корень игры в Mass Effect 2/BioGame/Config/PC/Cooked. На всякий случай сделат резервную копию оригинала чтоб потом все вернуть.

0

у меня был бокс, сейчас ps3. И все же на PC я тоже играюсь, каждая платформа удобна по своему...

0

Ребятки, есть ли среди вас люди, успешно качавшие вот отсюда http://me3explorer.freeforums.org/me2-controller-support-power-wheel-t1703.html поддержку геймпада для второй (и третьей) части? Если да, не могли бы вы по доброте душевной перезалить оба мода на какой нибудь более дружелюбный файлообменник, ибо мой интернет категорически отказывается даже открывать те ссылки, не говоря уже о самом скачивании. Буду вам очень признателен, честное слово.

0

Проще купить бокс, чем париться с геймпадами.

-1

А геймпад так сильно нужен?
МЕ геймплейно как бы шутер, а в шутеры мне кажется на клаве с мышкой проще и удобнее играть. Наверно и разработчики тоже так считали, поэтому и не стали с поддержкой геймпада возиться.

-7