на главную
об игре
Mass Effect 2 25.01.2010

Любовь в ME2 v.2 (x)

Комментарии: 708
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

DIMON LAVRENOV, просто общайся с ней почаще, помоги решить её "семейную проблему", чтобы она к тебе лояльной стала.
Ну а дальше снова общайся и общайся.

Потом у вас будет диалог, в котором она будет говорить что-то вроде "В последнее время мне было некогда, много работы... думаю мы сошли с ума..." и т.д. Не помню дословно, что она там говорит.
А ты должен будешь на это ответить либо "да, я заинтересован", либо "нет". Отвечай "да" и иди себе с миром. Когда придёт время, она сама решится.

gean, у Миранды красота нестандартная.
А я могу за себя сказать, что нестандартной красоты девушки - это, как правило, самые клёвые девушки. В принципе, из всех.;)

Есть в них какая-то уникальность чтоли. Именно эта уникальность и "цепляет", причём часто гораздо больше цепляет, чем, например, идеально правильные черты лица какой-нибудь модели.
Это моя ИМХА какбы. На истину не претендую.
Так что Миранда - это весьма и весьма.;)

1

gean. Ну это ты самую суть ухватил, с грудью и попой, а вообще нас всех привлекает в ней богатый внутренний мир)))

1

Ну тут спорить бесполезно, так как на вкус и цвет товарищей нет, но по мне Ивонн Стаховски получше кажется :)

1

Ребяты кто подскажет мне дураку как мутить с Мирандой!? Все перепробовал, нехочет и всё!
Попробуй создать персонажа мужского пола.

0

если тя очки ишли на отступник тойсть минус тогда не вийдет

0

да.. мне вечно не хватает героя когда джек и мири сорятся. и телохранителя на 4 прокачал, и геройские фразы и тп.. не помогает..

0

Люди у меня такой вопрос.Я когда спас Джек я пообищал отдать ей типо документы корабля,из за этого посорился(как мне показалось)с Мирандой(уходя посмотрела коса))Так вот смогу я с ней покуверкаться после етого или уже нет??

0

Tonny Boy19
Этот разговор ничего не значит.
Если будешь правильно разговаривать то сможешь.

0

Blag

А что значит правельно розговаривать?

0

примерно то же,что и правильно писать!
..
С умом выбирай ответы!

0

и качай "Героя"
чем больше, тем больше шансов на нейтральную для обоих реплику.
РЕКОМЕНДАЦИЯ
постарайтесь выполнять квест джек в последнюю очередь, до прохождения качайте "героя".
ну и само собой до того, когда полетите за "свой-чужой"

0

Ребяты кто подскажет мне дураку как мутить с Мирандой!? Все перепробовал, нехочет и всё!
Короче она набросится перед самоубийственной миссией, уже после как влетишь в Омегу 4 будет заставка.
Руки на стол чтобы я их видел

0

Импортировал героя из МЕ1 он там герой из героев, с парой миллионов на счету, так вот при старте по мимо стандартных полюшек дали еще 100к кредитов и неплохой рейт героя практически сразу появились героические реплики, и проблем с напарниками не было )))

Замутил практически со всеми

сначала спишь с Джек(Потом обижаеться и романтики не будет)

потом с Мирандой (Перед Самоубийственной миссией),
после титров продолжаешь играть идешь к Моринт и в ее объятьях умираешь от оргазма )))))

С Келли тоже пытался, но так макс романтический ужин, и рыбок теперь кормит )))) (в смысле моих рыбок, а то я забываю они дохнут)

0

Блин, мне не понравилась анимация интимных сцен. Нашли место место - рядом с реактором. Эх, а у миранды такая симпотная кровать в кабинете.

0

С Самарой низя, старая она, да и уродов рожает....

0

проделав долгий путь я замутил с тали и она сказала что найдет способ снять свой скафандр,когда это произойдет?

0

Перед этим пообщайся с профессором проорешь, после опять с тали ))))

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Гаррус и только Гаррус. С самого начала на него наметилась. ^,..,^ Правда, была мысль и про Тейна... Но всё же.

0

А пригласить себе в каюту персонажа возможно только после любовной сцены или раньше?

0

Насколько я понял отношения нужно наладить до миссии Свой Чужой(кто просто друг а кто любовный перс)Так вот в чем вопрос.Если я сейчас замучу с Мирандой .будет любовная сцена с ней.потом если ее бросить и строить отношения с Тали будет еще одна сцена?

0

Нет, не будет, возможно в 3-ей части.

0

вот блин...страх какой на видео...

а мой перс, сколько ее не посылай со спутниками разговаривать, так и осталась сидеть у разбитого корыта...т.е. фото аленки...
даже чешуйчатый гад не проявил инициативы. ну видимо придется ждать шепард до третьей части свое полено...пардон, аленко...ну или до доп. контента...

кстати, много в игре намеков на лесбийские отношения (не знаю как на гомо - было бы интересно посмотреть). и даже не только с асексуальной самарой, но и с джек и тали. с джек мне очень понравилась одна сцена, я бы назвала ее даже несколько интимной. болтают и болтают, но я не ожидала такого эмоционала, во всяком случае от шепард.
а тали кокетничает, предлагает соединить костюмы, а потом смущается, как девочка. и сложно меня переубедить в том, что это было сказано без всякой задней мысли со стороны инопланетянки!

0

Vicomte писал:
"Замутил практически со всеми"
"сначала спишь с Джек..."
"потом с Мирандой..."
"С Келли тоже пытался..."


Грюнт, Гаррус, Джейкоб и Тейн замерли в тревожном ожидании... X)

0

чуваки а вы в курсе что Миранде 35 лет а Шепарду скока ?

0

да в курсе...тейну 39, гранту 22
шепарду должно быть в районе 30...по-моему, шепард моложе кайдана (если я правильно поняла из содержания первой части), а ему на момент второй части игры 34

0

В первой части в "кодексе" в "хронике событий" указан точный год рождения Шепарда - 2154.

Также там в конце указан и год событий "МЕ1" - 2183.
Ну а год событий "МЕ2" - это через два года, т.е. - 2185.

Таким образом, Шепарду 31 год.
Самый подходящий для Миранды возраст, на мой взгляд.;)

0

КАК ЗАМУТИТЬ С МИРАНДОЙ ПОДСКАЖИТЕ ПЛИЗ!!!!

0

AlexWake777, таки да)) интересно все-таки сколько джек...
миранда лицом немного не вышла(( у меня в игре была самая симпатичная женщина - шепард хД

DIMON LAVRENOV, как обычно...качай героя, выполняй личный квест, вставай на ее сторону в спорах

0

Что вы пристали к Миранде с ее 35 летием??? Онаже модифицирована, так что подольше шепарда протянет и выглядеть лет через 30-40 будет прекрасно... Ни кто же не против мутения с Лиарой 116 лет, с Моринт лет 400-500, Самарой за 600 лет :))) С ними и еще Келли и Эшли имеет смысл мутить может даже потомки появятся ))) Джек слишком неуравновешенная, все ее предыдущие секс партнеры немножко мертвы как впрочем и у Моринт. С Тали детей не сделаешь, к каждому сексу готовиться как к операции по пересадке органов, а потом еще месяц ее по больницам таскать от жара и зуда в причинных местах лечить )))))

0

AlexWake777, да знаю я, какая "уникальность": грудь и попа...а лицо у нее как раз стандартное по пропорциям, среднестатистическое))

0

народ подскажи дураку как с келли мутить) а то общаюсь всё одно и то же)

0

Я значит переспал с Джек и с Тали...Со стервой Мирандой - даже не пытался. Хоть она и самая симпотная, но мне чета на нее из -за характера не хочется...

0

кстати, тут многие спорили про самару - ничего с ней не получится. если есть какая-то связь с кем-то из экипажа - скажет, что место уже занято и т.д., а если нет, то по-моему реплики предложить себя в качестве более чем друга вообще не появляется.

миранда получается какая-то готесса..."нам п-ц, мы все умрем" - много реплик в таком духе.

тейн меня не очень впечатлил в этом смысле. что-то он плачет постоянно, не кормят что ли его...

VinchesteR-S, извините меня, конечно, но меня, прямо сказать, убила фраза "на нее не хочется" хоть и из-за характера...

0

Интерестно можно ли переспать с Моринт и не помереть????

0

gean писала:
"да знаю я, какая "уникальность": грудь и попа...а лицо у нее как раз стандартное по пропорциям, среднестатистическое))"

Грудь и попа- это не уникальность, а вполне, так сказать, "обыденные вещи". В играх, как правило, у всех героинь с фигурами всё в порядке.
А выделяю я, заметь, именно Миранду.
Так что не стоит пытаться находить свои объяснения моим впечатлениям.;)

И лицо у неё "среднестатистическое" - это если только по компьютерным играм сравнивать.
Ну а если с реалом, то ей до "среднестатистической" как до Луны. В реале не очень много женщин с такими глазами, как у неё. И губы тоже. А для меня, например, расклад "шикарные глаза и губы + тёмные волосы" - уже крайне впечатляющь.

Впрочем, на самом деле не только и не столько во внешности дело. В том, нравится тебе девушка или нет влияет, прежде всего, её манера говорить, манера двигаться, еле заметный прищур глаз, какие-то свои "фирменные" "гримаски" во время разговора - вот главное, что решает.;)

И здесь "BioWar" действительно поработали просто потрясающе. Только в двух играх, на моей памяти, я воспринимал женских персонажей не только как "картинку", но и как живых - это было в "SilentHill2"(Мария), да в "Uncharted 2"(Хлоя). Третьей игрой в этом списке стала "MassEffect2"(Миранда).
Кстати все эти три героини- про них также можно сказать что красота их- нестандартная.

Во всех остальных играх, как правило, разработчики явно относятся к женским персонажам либо как к "куклам", либо как к "мебели". И там реально при оценке той или иной барышни руководствуешься тупо "попой и грудью".
Потомучто больше попросту нечем.

А ведь "решает" всё-таки вовсе не фигура, а умение разработчиков вдохнуть в героиню "жизнь". А сделать это можно толлько потратив много времени и сил на "важные детали", о которых я уже говорил - на манеру речи, на голос, на еле-заметные жесты и т.д.
Миранда в "MassEffect2" в этом плане- самый проработаный женский персонаж. следом идёт истеричка Джек, которая тоже очень живая получилась. Прямо ощущаешь, словно там реальные актрисы играют, а не набор полигонов.

Все остальные - азари, кварианка, Эшли, Келли и т.д. - им внимания, конечно, уже явно меньше уделено. Азари- в силу того что они инопланетянки, Кварианке Тали- в силу того что она, блин, в своих вечных "доспехах", ну а человеческим женщинам, видимо, потомучто все разработческие силы ушли на Джек и Миранду.;)

Как доказательство особого отношения при создании образа Миранды могу, например, вспомнить как я приятно был удивлён, что даже её зубам(!) уделили особое внимание, сделав и их со своей "фишкой".
У меня у подруги точно такие же зубки(не буду объяснять какие, сами посмотрите в игре), благодаря этому, видимо, мне Миранда сразу ближе стала и роднее.:)

Вот такие вот пироги.
Я, как бы, теперь более-менее разъяснил почему же, собсно, именно Миранда.;)

И вот теперь такой вопрос к девушкам, которые здесь, к моей радости, всё-таки есть. Если не трудно, опишите хотябы в двух словах, почему вы выбирали именно Гарруса или там Кайдена?
Просто, скажем, ради интереса спрашиваю.:)

0

Гариус наверное, потому что во второй части все мужики уроды, гариус самый прикольный урод :))))

0

Vicomte, я тоже так подумал, если честно.:))
Там в игре походу спецом все мужики - уроды и только Шепард лицом вышел. Чтобы подчёркивать его мегакрутость даже в этом плане.:)

P.S. Я играю за Шепарда, внешность которого "по-умолчанию", то бишь "BioWar" создана.
Когда-то в "МЕ1" я сначала было попытался сделать "своего капитана", но, блин, как ни старался, одни какие-то уголовники получались.)

0

AlexWake777 это мстя за Dragon Age:Origins :)
Там было наоборот :) Правда после 2х часов издевательства над ползунками можно было высечь лицо для более-менее привлекательной девушки,правда все равно не нравилось потом...

0

AlexWake777
почему Гаррус? Да потому что он лучший :) даже в МЕ1, если бы с ним можно было строить отношения, Кайден курил бы в сторонке. Цепляет он своим характером и не стандартной, но не отталкивающей внешностью. Турианцы - моя любимая раса, и я тайно сохла по Сарену в первой части >.< Кстати, когда Кайден появился в МЕ2, мне хотелось, чтобы Гаррус подошел, обнял ГГ и сказал что-то типа: "Иди лесом, солдат альянса! Твой поезд ушел". :D Сцена жестокая, я ее болезнено перенесла, и теперь даже, если BioWare добавят Кайдена в МЕ3, он будет послан на три буквы)

0

Хмм....странные вы какие-то. Спорите из - за ВИРТУАЛЬНЫХ (!) девушек...Не, ну я конеш понимаю...но это же кучка пикселей. Если бы они были бы срисованы с реальных девушек...я бы еще что-нибуть тута написал бы :)

0

Хмм....странные вы какие-то. Спорите из - за ВИРТУАЛЬНЫХ (!) девушек...Не, ну я конеш понимаю...но это же кучка пикселей. Если бы они были бы срисованы с реальных девушек...я бы еще что-нибуть тута написал бы :)
Ты знаеш, а помоему так и есть. Тут на форуме где то выкладывали прототип МИранды. Точно такая же, только блондинка!!!

0

outsoul
с Джек самое интересное будет,если ей сказать что ты общаешься с ней не из за секса,то потом она к тебе сама прийдет,и вся её психика сломается,и она будет плакать и трахаться с тобой нежно,станет естественной девушкой ранимой,а если сказать что из за секса то она останется такой же как и была и секс будет,но простой и животный секс,и Джек останется такой же закрытой психологически.

Истинная правда. Отношения с ней - самые сложные, самые эмоциональные и в то же время самые душевные. Даже удивительно, что разрабы дали возможность прочувствовать момент, когда под скорлупой тату, вызывающей грубости и дикого внешнего вида, Шеп обнаруживает хрупкую душу и тонкие чувства. Да и любовная сцена выглядит самой чувственной.
Миранда - так и осталась Барби. Особенно это проявлеятся в финале сюжета, когда она говорит, что если Шеп хочет поиметь ее, все на корабле должны знать, что она его девушка. Да и сплошь искусственная красота - кроме эгоистической рефлексии по поводу плохого "Папочки", больше никаких ярких эмоций.
Келли - человеческое воплощение EDI. Интересно, можно ли с ней провести вечер параллельно с другими отношениями? Тот, где она танцы у стены танцует...
Тали - у нее три пальца и ноги, как у казак, месяц не слезавшего с лошади. Более скромный вариант Миранды - т.е. она хочет, но типа стесняется это показать в открытую до определенного момента. И опять же - поведение дамы на рыцарском поединке - заставляет совершать подвиги, а сама при этом остается закрытой. Так что имхо быть ей с omni-tool до скончания века... :)

0

Тут на форуме где то выкладывали прототип МИранды. Точно такая же, только блондинка!!!

Ивонна Страховски (ну и фамилия О_о) зовут

0

Вопрос, почему Миранда приглашает в двигательный отсек, когда, что у Шепарда, что у Миранды есть каюта с башой кроватью???

0

AntimandalajnahВот!Вот! Именно для этого они его туда и приглашают!Ну или из за того что там теплее,кто знает!?

0

Midfield писал:
"Хмм....странные вы какие-то. Спорите из - за ВИРТУАЛЬНЫХ (!) девушек..."

Понимаешь, дело в том, что "девушки, срисованные с реальных" или там героини фильмов(тоже какбы с "живых" ведь взяты;) ) - ВСЁ это тоже ВИРТУАЛЬНЫЕ девушки.

И нет никакой разницы между обсуждением, скажем, Лилу(фильм "Пятый Элемент") и, скажем, "Лары Крофт"(игра "Tomb Raider").
Потомучто и то и другое - выдуманные несуществующие персонажи. Они обе абсолютно НЕ реальны. И никакого значения нет с кого они списаны.

Yesira писала:
"Турианцы - моя любимая раса, и я тайно сохла по Сарену в первой части"

Да... Душа девушки - океан загадок.;)
Я так и знал что что-то такое будет, меньше всего мной ожидаемое.
Вам практически всё-равно, какая у чела внешность, вы вообще, каждая, по каким-то своим собственным, одному Богу известным, критериям судите.=)

Antimandalajnah писал:
(о Джек)"Истинная правда. Отношения с ней - самые сложные, самые эмоциональные и в то же время самые душевные. Даже удивительно, что разрабы дали возможность прочувствовать момент, когда под скорлупой тату, вызывающей грубости и дикого внешнего вида, Шеп обнаруживает хрупкую душу и тонкие чувства. Да и любовная сцена выглядит самой чувственной."

Я этого не знал. Только догадывался по последним с Джек диалогам, когда у неё, во время разговора, голос с грубого вдруг неожиданно менялся на очень мягкий.
И всё же я решения в "МЕ2" принимаю основываясь на своём опыте из "реала", так вот в реале я с такой "сложной душой" никогда бы отношения не стал бы устраивать.
В силу того что с такой девушкой если и заводить что-то, то это должно быть очень-очень серьёзно. Навсегда.
Потомучто если, скажем, ты её потом бросишь, то она замкнётся в себе в сотню раз сильнее, чем была до встречи с тобой.
Я, конечно, понимаю, что "МЕ2" - это всего лишь игра. Но всё равно не могу не "параллелить" с реалом.;)

"Миранда - так и осталась Барби. Особенно это проявлеятся в финале сюжета, когда она говорит, что если Шеп хочет поиметь ее, все на корабле должны знать, что она его девушка."

Не понимаю, при чём здесь "Барби" и то что она хочет чтобы все знали, что она "твоя"?
Мне, например, наоборот, очень льстит, когда девушка хочет чтобы все знали, что она мне принадлежит. Что в этом плохого? Она взрослая умная женщина, которая знает чего хочет(ну или думает что знает... не суть).
По-твоему она не имеет право на достойное к ней отношение? В конце-концов она Шеперду жизнь спасла, не забывай.

"кроме эгоистической рефлексии по поводу плохого "Папочки", больше никаких ярких эмоций."

Ну да. Конечно. Она "эгоистка"... Да. Прямо нет ничего ведь эгоистичнее чем, рискуя жизнью, спасать жизнь своей сестре.;)
И если в финале "спасения сестры" ты не увидел "никаких ярких эмоций", то ну я не знаю. Наверное ты в этот момент чай ходил наливать.:)

Да и вообще, людей надо не по "эмоциям" судить и не по их словам. А по тому что конкретно они делают, на что готовы.
Так вот Джек ни для кого не сделала ничего, тогда как вся такая, на твой взгляд, "эгоистичная Барби" Миранда, во первых два года Шепарда вытаскивала с того света, а во-вторых помогла "своему бывшему"- Джейкобу- найти его отца, фактически пойдя против "Цербера".
Вспони тот диалог, когда она говорит Джейкобу что мол "выполнила своё обещание". Хотя даже сам Джейкоб про это ею данное обещание забыл!
Т.е. он забыл, а она нет. И не побоялась его выполнить, пойдя против правил организации, которая дала ей защиту и работу.

И ты после этого будешь обвинять Миранду в "эгоизме"? Только за то что она захотела чтобы все знали, что она девушка Шепарда, т.е. за то что она не захотела быть просто "очередной", с которой Шепард "зажигал", да?
Странное у тебя представление о женском "эгоизме", чесслово. По-моему это как-раз таки ты эгоист, когда осуждаешь её за это.;)

Ну ежели, конечно, ты плохо следил за сюжетом и нифига не помнишь того, о чём я сейчас поведал, то это уже твои проблемы. Но уж точно не Миранды.

А Джек, которая вообще ничего ни для кого не сделала, при этом, у тебя "белая и пушистая". Только лишь за то что "раскрыла душу". Мда.:)
----------------

Повторюсь, судить надо не столько по словам, сколько по поступкам. И в этом плане в "MassEffect2" из девушек класснее Миранды нет.;)

0

Зажег с Мирандой и остался доволен! Связь с Ней в игре добавило романтическую нотку, прикольно!

0

www.youtube.com/watch?v=2AC4eKTsLtE&feature=related - Тейн (Самый чувственый персонаж мужчина ИМХО :D)
www.youtube.com/watch?v=m12GnTkEku4&feature=related - Гаррус (Черт, он умеет подкатывать =))
www.youtube.com/watch?v=ZvPt3eQeYA0&NR=1&feature=fvwp - не секаса, но КЕЛЛИ! (ололо всё - таки можно это сделать)
www.youtube.com/watch?v=isARefv1Nvo - Моринт (OH FCUK!!! Death Sex!A279;,как его прокомментили =))
Итак, МЕ2 стала еще пошлее =)

0

А я с самого начала играл за женского персонажа и так как негр мне категорически не понравился, а инопланетяне вообще не катят, довольствовался связью только с Келли. Буду теперь играть за мужского перса и попробую развить все доступные отношения с членами экипажа женского пола. Хотя уже склоняюсь в пользу Тали и хер с ним, что она с другой планеты. НО перед походом к Тали нужно сделать сейф, дабы затащить в постель всех кого можно, чисто так для спортивного интереса.

0

будем довольствоваться видео)) своего персонажа я к этим страшилкам не подпущу...

0

Hellacopter, посмотрел я ролики по тем ссылкам.

Я только первый раз прохожу игру и, пока не пройду до конца "МЕ3" перепрохдить вторую часть точно не буду.
Так вот, я там у себя и шрамы залечил, да и перс у меня гораздо больше "герой" и лишь немного "отступник"...

Так вот я блин удивился, когда увидел то СТРАШИЛИЩЕ с красными глазами и жуткими шрамами, которым стал Шепард(не важно мужчина или женщина).
Капец, оказывается и такое в этой игре возможно.... O_o
Чего только не придумют...
Жуть в общем. Какой-то гиборг прям.
Интересно, неужто есть какой-то кайф играть за злого героя, да с такой вот рожей?:)

gean, слушай ну по-любому +1. :)

0

Почему когда я в стычке Джек и Миранды помог миранде , то её лояльность ко мне не изменилась?

0

Супер Котэ, лояльность меняется только после выполнения личных квестов и больше никак.

0

как проделать фишку
где телка сидит на диване в каюте капитана

0

AlexWake777
50 000 платины и ты можешь быть хоть самим дьяволом, личико же у тебя будет сиять как попка младенца :)
ALTur0
После самоубийственной миссии если ты с кем то ээээээ ну........ ну ты понял :) Короче у Шепарда в каюте рядом с личным терминалом есть еще одно устройство щелкни по нему и ЛяБоВь твоя изыдет тебе в номер тьфу в каюту :)

0

1) Если телка сдохла молока не будет! 2) Ээээээээээ ну ээээээээээ Дуня ? :) 3) Воздержание только воздержание :Р
Правда если у тебя был запасной вариант тогда еще не все потеряно.

0

ха а у меня сдохли все три Тали Миранда и Джек гг

0

ALTur0
Ну тогда Дуня :) или воздержание только воздержание :Р
P.S еще можешь попробовать замутить с кроганом, вдруг получится О_о

0

worys писал:
"50 000 платины и ты можешь быть хоть самим дьяволом, личико же у тебя будет сиять как попка младенца :)"

Я знаю. Я уже давно это оборудование купил и шрамы залатал. Но красные глаза, как я понимаю, если "плохим" быть, то всё-равно будут красными? Не залатаешь ведь.:)

А про "тёлка сдохла" и т.д. спасиба. Улыбнуло.=)

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

AlexWake777, однозначно нет.
до:

после:


и кстати, никогда не видела младенцев с сияющими попами...

зы: я бы с удовольствием оставила красные глаза, если б можно было...

0

gean, понятно.:)
Спасиб за скрины.
Ну значит, как я и думал, то оборудование, которое убирает шрамы и "эффект красных глаз" нужно прежде всего для тех игроков, которые хотят в игре быть "плохими", но при этом и выглядеть симпатично.
Вполне разумное решение "BioWare".

Ещё такой вопрос к тем, у кого персонаж женский:
С кроганом в "МЕ2" вообще реально замутить? И на что это тогда похоже?:)
Просто во второй части этот Грюнт немного туповат и я вообще не представляю какая тут может быть романтика.

Вот, например, кроган Рекс, вообще, мой любимый персонаж был в "МЕ1". Я всю игру в основном с ним в команде проходил.
А в "МЕ2" кроган хоть и тоже сильный, но, блин, в силу обстоятельств не особо умный какой-то, из-за этого уже не так впечатляет, как Рекс.:)

0

Мне драгон эйджа хватило с их барделем( там где вас могут "удивить") кто знает тот поймет...дойдет до того что в МАсс еффект 3 можно будет заниматься любовью самим с собой...ужоос будет)) но в стиле биоваров) а че так...расслабиться в перерывах между 3мя частями))...ладно бред...любовь была с Мирандой затем бросил и завел с Тали

0

gean
оооооооо я тоже не видел, ну звучит смешно XD

0

Как повысить лояльность с Мирандой? Я её квест сделал, помог в стычке с Джек, как затащить её в постель?

0

скоро буду биться головой об стену от обилия таких вопросов!*хотя нет, не дождетесь*

смотрите уже выше или предыдущую тему!

0

Как повысить лояльность с Мирандой?
Супер Котэ после каждого сюжетного задания заходи к ней в каюту и разговаривай в нужном направлении и будет тебе счастие!

0

Я пробовал, она говорит типо спасибо , ты молодец, но лояльность не повышаетсо

0

Тут на форуме где то выкладывали прототип МИранды. Точно такая же, только блондинка!!!
Не надо мне такой травы.

Как повысить лояльность с Мирандой? Я её квест сделал, помог в стычке с Джек, как затащить её в постель?
Ооо, ну жесть. Как бэ игра сделана для того что бы ты трудности преодолевал сам. А если тебе все написано - встает резонный вопрос - а зачем нужна такая игра?

Насчет Джек - вы что, с ума посходили. Страхолюдина же :)

АlexWake777 - Во, уважаю, правильные вещи пишешь. Но много :)

AlexWake777, нет, с кроганом нельзя.
Ну это...о_о...омфг...с кроганом...не, я не такой тупой :)

0

Насчет Джек - вы что, с ума посходили. Страхолюдина же :)
а другие там не водятся. кроме шепард. и то не всегда.
правильные вещи пишешь. Но много :)
неправильные и немного - это тоже не вариант))

а кроган вполне мил...для крогана

0

а кроган вполне мил...для крогана

Если вспомнить момент когда валишь молотильщика то на Грант больше заявок на спаривание чем на Шепарда, так что с определенной точки зрения он даже красивее :)

0

Midfield писал:
"Но много :)"

Да, это мой косяк. Как я всегда говорю: Краткость - не моя фишка.:)
Не умею коротко мысли излагать, всё время кажется что что-то упустил. Параноя наверн.
А может то что учусь на юриста плюс по-работе часто приходится официальные доументы "оптимизировать", а там язык вообще "птичий", надо каждую мелоч вписать не забыть, иначе потом, если суд, то капец. Хоть что-то упустишь и это может обернуться в большие проблемы.
Вот, видимо, я там и "набрался".:)

"Насчет Джек - вы что, с ума посходили. Страхолюдина же :)"
Ну я там повглядывался. Она вообще-то не страхолюдина. Если её переодеть, ну и, главное, ВОЛОСЫ отрастить, то она очень даже.
Просто даже самые офигительные женщины, если их на лысо побрить, как-то чёта не впечатляют.;)
Вон, Демми Мур, уж на что обалденная внешне актриса, но в "Солдате Джейн" чёта не очень. Ибо лысая. x)

gean, спасибо за хорошие слова.
Насчёт кроганов - Рекс в "МЕ1" вообще был мой любимый персонаж.;)

0

Тут на форуме где то выкладывали прототип МИранды. Точно такая же, только блондинка!!!
Угу она также и озвучивала Миранду, сЫмпотЫчная такая дыВыЦа :Р

0

"Насчет Джек - вы что, с ума посходили. Страхолюдина же :)"
Ну я там повглядывался. Она вообще-то не страхолюдина. Если её переодеть, ну и, главное, ВОЛОСЫ отрастить, то она очень даже.
Просто даже самые офигительные женщины, если их на лысо побрить, как-то не впечатляют.;)

+ Поддерживаю

0

вообще-то в игре нет красавиц вообще. ну разве что джек симпатичная, даже мне нравится)
слишком "красивые", а точнее будто перекачанные силиконом, женские игровые модели должны отталкивать от продукта девушек (и, чтобы избежать лишних шуток, не из-за зависти, а просто на такое чудо(вище) в перьях обычно смотреть нам противно). а мэ я люблю)) так что можно сделать вывод...))
жаль только мужчины у них в игре тоже не ахти...(( только джокер с его обаянием...ну и аленко на фоне остальных...

0

Супер Котэ
А ты ее убедил поговорить с сестрой?) Я конечно не уверен, но может от этого тоже зависит лояльность мб...

0

worys
Внешность Миранды, да, с Ивонн Стаховски взяли, озвучивающую ее - только черные волосы вместо светлых, а вот EDI (Тришия Хелфер) посимпотичнее на мой взгляд, но ее в игре не видно
Miranda

EDI


gean
слишком красивые не обязательно должны быть перекачаны силиконом
я создал героиню, похожую на свою жену, и очень симпотичную, имхо...а силиконовое тело - это скорее прерогатива разработчиков игры

0

EDI - Сайлонец, Каприканская шестерка, ей не привыкать :)

0

да, иди определенно лучше))
вашу жену я обижать не стану, да и про шепардвумен в общем я говорила, что можно сделать очень даже ничего. а силикон просто, как ни прискорбно, нравится большинству мужчин и не нравится большинству женщин. дело в разнице мировоззрения и определения эстетических ценностей.
а насчет неправильных женских моделей...просто посмотрите какое-нибудь онемэ. терпеть эти мультики ненавижу во многом из-за этого((

0

gean шепардвумен "очень даже ничего" это как? там набор носов и глаз ограниченный... 2 часа мучился, чтоб более-менее похожая получилась...а у моделей женских у всех силикон, если кто-то не заметил - так захотелось разработчикам - грудь-то у всех примерно одного размера, нет нулевого или первого )))
и зачем ваще мысль про внешность моей жены? такая уж у нее природная внешность, а если уж кто-то недоволен и намекает тут, то увольте...

0

Marongo, при большом старании можно сделать более-менее симпатичную модель.
а у моделей женских у всех силикон, если кто-то не заметил - так захотелось разработчикам - грудь-то у всех примерно одного размера, нет нулевого или первого
и только у шепардвумен второй, а у шепардмена нулевой...а...ну у джек еще не больше второго. там только у миранды с самарой(морринт) формы внушительные, у остальных вроде все нормально)
вашу жену я обижать не стану
а это я говорила к тому, что у вас вполне милая супруга и обсуждать лично ее я не собираюсь. а у вас уже паранойя развивается)))

0

gean
у вас уже паранойя развивается)))
да развита уже..виноват ))

Вы писали, что у вас симпотная героиня (симпотичнее других нпс)...могли бы привести скрин?
и ваще с кем лучше мутить героине? негра как охмурить или этого Гарруса - снайпера?

0

Самара прикольная жаль что нельзы замутить

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

мои симпатии к гг основываются в основном на том, что я к ней привыкла (за 2-то части), ну и себя она мне чем-то напоминает, вот и все. не предвзято сказать не могу(


ну, как я уже говорила:"своего персонажа я к этим страшилкам не подпущу..."
спросите у жены, готов ли ее образ к интимным сценам с таким вот как гаррус. у тейна все чувственно и слезливо. у джейкоба наоборот: гора мышц и, так сказать, напора. впрочем, ради интереса можете попробовать. и не с одним даже) можно по очереди)

но свою героиню я оставлю сидеть в каюте наедине с фото лейтенанта-валенка)

0

Миранду не трожте, нет у нее силикона, она просто генномодифицированая, какие гены задали такие формы и выросли :)))

0

Vicomte, у нее гены ее "папаши". а я сомневаюсь, что у него 4ый размер...хД
к тому же она говорила, что модифицирована не только генно...

0

Vicomte Миранду не трожте, нет у нее силикона, она просто генномодифицированая, какие гены задали такие формы и выросли :)))
Согласен!!!!!! Если она генно модифицирована это не значит что у неё силиконовые буфера !!!
gean у нее гены ее "папаши". а я сомневаюсь, что у него 4ый размер...хД
к тому же она говорила, что модифицирована не только генно..

Если ты девушка,и у тебя гены отца,это что значит у тебя растёт борода и нет груди !?.......я так не думаю! Сори если обидел!

0

Если ты девушка,и у тебя гены отца,это что значит у тебя растёт борода и нет груди
если только гены отца, то да. у нее же нет матери. а насчет модификаций со внешностью она сама говорит. и здесь никто никого не обвиняет и не защищает) просто мне кажется, что это перебор...хотя в 35 лет, возможно, нет.

мне это смешным кажется...защищаете нарисованную тетку, у которой "буфера" не из силикона, а из полигонов.
хотя насчет перебора может я и ошибаюсь, ближе к сорока это нормально, что задница растет))
в общем, мне шепард больше нравится в плане фигуры: тонкая, изящная и грациозная...)

0

gean Миранда не клон папаши, а М или Ж различается не генами, а чебураш... опс расположением хромосом, у людей основные гены одинаковые, ей просто убрали ненужные добавили нужные кое где переработали :) Так внешность у нее так же генами изменена, и она говорила что проживет подольше любого другого человека так что ей биологически лет 20 :)

0

Vicomte, по сюжету как раз клон папаши. блин. она говорила, что модификации у нее не только генные. к тому же невозможно предугадать внешность неродившегося ребенка. к тому же, если уж говорить о доминантных и рецессивных генов - это все дело весьма неоднозначное - может сработать, а может и не сработать. а на генном уровне так тщательно работать нет нужды: гораздо дешевле, быстрее и проще обойтись операциями. еще пример: бац, прижалась сильно к пробирке - уже нос испорчен*что с ней видимо уже и произошло* а выглядит она как раз на свои 35. не меньше точно.

зы: к тому же у ее сестры-клона(!) эти самые попа и грудь в 2-3 раза меньше!*специально прошла и посмотрела, чтоб больше меня не доставали. это ведь неоспоримый довод, мать его!*

0

Не трогайте Миранду, нормально с ней все :) и да она и вправду проживет гораздо дольше обычного человека.
P.S Главное в человеке это его душа :)

0

worys, а мне и личностные качества ее не нравятся. тут меня ей так задолбали, что уже хочется убить этого перса в игре. кстати, где может представиться такая возможность?*гаденько захихикала*
она и вправду проживет гораздо дольше обычного человека.
теперь уже не проживет...;)

0

gean, а мне она как рас нравится характером, люблю таких умных, хладнокровных, расчетливых, плин да она мой идеал, идеал который в реальной жизни я не когда не встречу :(

0

worys, она образованна. но по мне так не умна. если у тебя именно такой идеал - сочувствую. ну а подходящих по описанию можно найти массу.)

0

gean с чего ты это взял (что не умная) также я привел всего три черты характера и уж ни как не описал этими тремя словами всю личность Миранды (за что всегда любил BioWare, за то что они всегда делали интересных и проработанных персонажей). И в чем заключается твое сочувствие, в том что мне нравятся такие персонажи (женского пола), да и слово сочувствую с твоей стороны звучало давольнатаки оскорбительно, о вкусах знаешь ли не спорят, да мне нравится такого рода девушки, в частности в книгах, играх, фильмах, я бы сказал так - живи я в мире Mass Effect 2, лучше Миранды для меня никого бы не было, в реальном же мире Миранду я банально не могу представить, она у меня даже не вяжется с нашим миром, как я уже сказал в реальности мне такую не встретить (генетически улучшенную девушку, gean, много таких знаешь?). Для меня видишь ли важно не только внешность и черты характера также меня интересует его история, все это вместе плюс моя продвинутая фантазия дает мне полное представление того мира о котором я узнал из книги, игры, кино, многое я попросту додумываю, чего уж там, то что я вижу у себя в голове может разительно отличатся от задумки автора, он мне дал почву а все остальное я дорисую сам. Могу смело заявить что любого персонажа из Mass Effect 2 и вижу иначе чем ты, в прочем как и наоборот (видишь ли мы с тобой разные люди и мировоззрение у нас с тобой разное). О вкусах не спорят как и не решают за других что им должно нравится а что нет, а уж если тебя так бесит Миранда зачем отвечаешь на комменты в которых она упоминается.

0

Мне вот стало интересно, чего это Кайдена все валенком обзывают? Не заметил, что бы он как то тупил по ходу игры.

0

По-моему нельзя зацикливаться на игровой персонаж,хотя тема интересная.

0

Чтобы отвечать на вопрос "кто занял твоё место в МЕ 2?"потребуется раздел на несколько критерий:
1)внешний вид
2)моральные качества

0

КСТАТИ, worys,gean-это милая девушка(надеюсь ты описался)

0

Простите , что не в тему DIMON LAVRENOV отзовись!!!
Где ты друг!!!

0

Prowhmen, еще как тупил...это ты за женского персонажа не играл)) а валенком его назвала моя подруга *хотя она с ним в игре отношений не заводила*, так и прилипло) и не обзывают, а называют. очень даже ласково)

worys, меня она после этих комментов начала бесить) а пост я не осилила, мне и так понятно его содержание. у меня много "умных, расчетливых и холодных" знакомых девушек. и уж гораздо лучше этого персонажа. поэтому и сочувствую. лучше обращай внимание на живых людей. хотя и против такового увлечения ничего против не имею)

зы: а про споры насчет миранды не обращай внимание, я просто спорить люблю. раз уж просили вызов - от словесного недержания не избавиться)

0

МИРАНДА..... МИРАНДА....МИРАНДА я конечно все понимаю,она мне тоже нравится (исключительно как игровой перс) Но она ИГРОВОЙ ПЕРСОНАЖ и не нужно облизывать экран своего компа когда видишь её.Ещё раз повторюсь Я ВСЁ ПОНИМАЮ но смотря на то ,с какой страстью вы оговариваете этого персонажа у меня в голове появляется мысль о том ......что это уже слишком ОНА ИГРОВОЙ ПЕР-СО-НАЖ

PS ОБСОЛЮТНО СОГЛАСЕН СО СЛОВАМИ EVGENius-333(По-моему нельзя зацикливаться на игровой персонаж,хотя тема интересная.)

0

Prowhmen, еще как тупил...это ты за женского персонажа не играл))
О_О, да? не знал. Ну, всё ведь понять можно, у чавака в башке имплантат бракованный, мигрени постоянные...

0

Prowhmen, да-да...вполне милый персонаж, только...может слишком нерешительный?(если уж валенком нельзя называть) в мэ 2 он тоже в разговоре с женским персом выставляет себя идио...не с лучшей стороны))

зы: а еще он чуть не спился))

0

да-да...вполне милый персонаж, только...может слишком нерешительный?

Не знаю, не знаю, женским персом то я не играл, но вообще видно, что он парень скромный. Хотя он без раздумий подорвал вместе с собой бомбу на Вермайере (по моей второй версии прохождения МЕ 1)

а еще он чуть не спился))


Ну, бывает, что поделаешь.

0

Prowhmen, да...скромный...
в общем, во второй части его очень не хватает)) он даже своими недостатками как-то располагает к себе...
*а на фоне новых персонажей он вообще...кладезь положительных эмоций для девушек*

0

Когда я его увидела, то первое желание было - связать и затащить на "Нормандию", но все чувства со временем прошли :D Теперь я была бы не прочь его убить)) Похоже, я тут одна фанатка Гарруса >.< Вот зацепил же чем-то еще с первой части ^_^

0

Кайден меня ни как не удивил ,так что я смело оставил его наедине с бомбой=)

0

Вау, среди геймеров форума появилась ещё одна девушка!!! Добро пожаловать,Yesira.

0

EVGENius-333Вау, среди геймеров форума появилась ещё одна девушка!!! Добро пожаловать,Yesira.Неужели ты всех девушек на Форуме так будешь приветствовать!?
Поверь,их здесь ни одна ине две!

0

оффтоп
О.о а я никуда и не уходила)

0

gean писала:
"вообще-то в игре нет красавиц вообще. ну разве что джек симпатичная, даже мне нравится)"

Ты забыла вставить словосочетание "на мой взгляд". Это во-первых.
Ну а во-вторых я не согласен с тобой.
Миранда, на мой личный вкус, чертовски привлекательная женщина.
И фотка её прототипа(Ивонн Стаховски) мне нравится намного-намного больше EDI, которую ты почему-то наоборот расхвалила.
Здесь для меня, как и в жизни, всё "решают" глаза - у Ивонн глаза такие, что хочется в них смотреть неотрываясь. В них есть ум, ясность какая-то.
А у EDI глаза не цепляющие совершенно. Это всё на мой личный взгляд, естесственно.

А про силикон ты зря разгонять начала. Я знаю немало девушек с приличной грудью. И силикон тут совершенно не при чём.;)

Ещё ты немножко зафейлилась, gean.;) Вот когда написала вот это:
"worys, она образованна. но по мне так не умна. если у тебя именно такой идеал - сочувствую. ну а подходящих по описанию можно найти массу.)"

О. Ну это уже банальная зависть пошла в ход. Ты разумеется будешь всё отрицать.;)

Во-первых ты никогда не сможешь объяснить на каком основании решила что Миранда не умна.
Ну а во-вторых ты никогда не сможешь объяснить почему написала "сочувствую". Ибо это у тебя уже пошли эмоции по причине того что в этой теме достаточно много парней превозносят эту героиню.

Твоя реакция вполне нормальная, ничего плохого в ней нет.;)

DIMON LAVRENOV писал:
"МИРАНДА..... МИРАНДА....МИРАНДА я конечно все понимаю,она мне тоже нравится (исключительно как игровой перс) Но она ИГРОВОЙ ПЕРСОНАЖ и не нужно облизывать экран своего компа когда видишь её.Ещё раз повторюсь Я ВСЁ ПОНИМАЮ но смотря на то ,с какой страстью вы оговариваете этого персонажа у меня в голове появляется мысль о том ......что это уже слишком ОНА ИГРОВОЙ ПЕР-СО-НАЖ"

Сноб и ханжа детектед.;)
Прости, но во-первых, ты сам Капитан Очевидность.
Ну а во-вторых не понимаю людей, которые любят завалиться на какой-нибудь форум и начать "учить всех жизни".
Повысил свою самооценку? Ну поздравляю, можешь идти дальше.;)

Не надо учить людей с какой именно страстью им обсуждать игровых персонажей. Это их дело. Не твоё. Ты не хочешь, не обсуждай.
От себя же скажу, что уж лучше я буду обсуждать виртуальных девушек, чем реальных.
Потомучто реальных девушек обсуждать публично - это, на мой взгляд, по-свински. Так что не лезь, пожалуйста, со своими "нравоучениями", а дай людям спокойно "выпустить пар" и пообсуждать героинь этой игры.

"Неужели ты всех девушек на Форуме так будешь приветствовать!?
Поверь,их здесь ни одна ине две!"

Ну точно Капитан Очевидность!
Я тоже люблю повыпендриваться, но не до такой же степени.=)

"Давайте по теме!"
По какой теме? Ты же сам только что осуждал нас за то что мы обсуждаем компьютерных персонажей. А сам, при этом, чёт тут застрял. Как бы говоришь одно, а делаешь другое. Не круто как-то.;)

Yesira писала:
"Похоже, я тут одна фанатка Гарруса >.< Вот зацепил же чем-то еще с первой части ^_^"

Ну почемуже одна.
На мой взгляд в "МЕ2" Гаррус - самый клёвый мужской персонаж(не считая Главного героя конечно). Только сегодня прошёл миссию, где он мстил предателю. Когда он избивал одного нехорошего человека, допрашивая его - это блин впечатляло. У меня турианцы в Масс Эффекте вообще ассоциируются с "Хищниками"(это я про фильм со Шварценнегером). Только с куда более красивыми хищниками, нежели были в кине.:)
На мой взгляд, из мужиков круче Гарруса в "МЕ2" только сам Шепард.
-------------------------------------------------------------------------

А теперь для тех, кому нравится Миранда.
Зацените вот это:

Ну разве не прелесть?;)
-------------------------------------------------------------------------

Ну и вот что я нашёл буквально неподалёку:

&NR=1&feature=fvwp
Из всех актрис, на мой взгляд, самая красивая, самая необычная, однозначно - Ивон Страховски(Миранда). На неё смотришь и улыбаться хочется.
Хотя и Триша Хелфер тоже ничего такая.=)
Ну а остальных смотрите и оценивайте сами. Кому кто из героев нравится. Вот, теперь можете заценить их "прототипы", так сказать.;)
Керри-эн-Мосс(играла Тринити в "Матрице", если что) я, если честно, не сразу узнал...

0

gean Упс неожиданный поворот, ты девушка, извиняюсь за свою тупорылость :D А что насчет моего последнего поста который ты не дочитала, недопоняв его смысла еще и ответила мне на него, это не правильно (этот уж осиль пост, читать не вредно). Я так понял у кого то тут сложилось мнение что я на реальных девушек внимания не обращаю О_о, неееееееее это не так! Просто я жуткий фантазер, романтик и мечтатель, я бы даже сказал что я какого то рода наркоман, только для меня наркотиком служат интересные истории и персонажи в них, мне интересно изучать их личность что то додумывать что то изменять, я так сказать тастчусь от этого, ни знаю как еще можно объяснить, думаю в принципе фразы жуткий фантазер должно хватить, у меня очень бурная фантазия, у меня постоянно в голове крутятся какие то образы, я что то придумываю представляю себя в другом месте, мире и мне это нравится. Я уже писал что Миранду мне в нашем мире не представить, она с ним не вяжется, думаю не стоит расписывать почему, а насчет того что у тебя есть знакомые девушки подходящие аж под три черты характера это ни чего не меняет у меня тоже такие есть, как я у же говорил (все в том посте) у тебя есть генетически измененныее подруги? я думаю что нет и у меня таких нет. Не хочу писать все заново, в том посте я описал из чего я складываю личность персонажей. И еще вот что, после выяснения очень интересного факта :) я немного переосмыслил слово сочувствую теперь оно для меня звучит (из твоих уст) не как оскорбление а как ревность да да ревность, ты же девушка откуда тебе знать какие мне нравятся женщины (надеюсь ты не одна из тех которые думаю что мужчины любят х........ ну ты поняла) как мы можем говорить о вкусах когда мне нравятся девушки а тебе, надеюсь, мужчины, тут извини меня да же не вкусы разные тут разное все, так что если мне что то и приглянулось в Миранде, тебе этого не понять, так же и на оборот мне не понять почему ты выбрала именно этого а не другого, все дальше можешь не читать.
AlexWake777
Да у этой девушки меня определено цепляет лицо не знаю даже почему, вот цепляет и все, вот только думаю она не Миранда, сомневаюсь что их характеры похожи. О Миранде я знаю хоть что то о ней же ничего, хотя хочется повторится внешне она меня очень даже привлекает, что то в ней есть такое не стандартное что меня так манит :) Короче хватит уже о Миранде а то я сума сойду от того что я не какой ни будь персонаж из Mass Effect 2 а просто обычная ЧеЛОвеКа с планеты земля, Мир суров :(
P.S И блин я разделяю с тобой про глаза, глаза у Ивон Страховски действительно не пустые, блин хотел бы я с ней пообщаться, но повторюсь мир суров :( А еще мне голос ее нравится, короче пипец я ее даже не знаю а мне она нравится и не по платоническому, а просто хочется сесть рядом и поговорить, о чем угодно, мдяяя видать я заболел :Р

0

Оффтоп,простите великодушно,что отвлекался на девушек,просто девушек-геймеров не часто встречал.


P.S. AlexWake777,СПАСИБО ЗА ПРОПОВЕДЬ.

0

worys
ну, вовсе не заболел :) у меня подобные ощущения начались еще с NWN2. Тут многие пишут: "Как вы можете их любить они же ИГРОВЫЕ персонажи?" И что из этого? Никто же не будет называть тебя странным, если ты влюбишься в персонажа из книги или фильма ( к примеру, я долго не могла забыть Джека Воробья из "Пиратов"). В таких играх, как МЕ тоже самое. Чувства эти достаточно быстро проходят, но они незабываемы :D

0

ТУТ никто не запрещает любить игр. персанажа,просто нельзя перегибать палку(а то можно сойти с ума).

0

Ну, почему бы не сойти с ума на некоторое время? :D Я уже гораздо спокойнее к этому отношусь, но в первый раз даже к психологу ходила, думала, что у меня с головой что-то не так)

0

Yesira
Я писал про реальную Миранду точнее про ее прототип Ивон Страховски, но и твои мысли тоже разделяю, ибо сам такой :) помню в 2001 году я увидел анимационный фильм Последняя фантазия духи внутри нас, так вот главная героиня, Аки Росс и по сей день сидит у меня в мозгу и вылизать от туда не хочет, пожалуй Миранда второй такой персонаж, лишь бы они там не подрались :) а то точно заболею :Р
EVGENius-333
Тоже верно, главное на этом не замкнутся, лично я и не собираюсь этого делать, да и любовь у меня к ним (к персонажам) немного другая, в мечтах я много представляю но и при этом не забываю кто я есть на самом деле, а то ведь так можно всю жизнь в личном воображариуме просидеть, и так никого и не встретить, в смысле живого из плоти. Так что не знаю как у других, но лично я живу в двух мирах - в своем (выдумоном) ну и в настоящем, хочу признаться выдуманный люблю больше :Р

0

ололо, мне одному кажется или Evgenius и дима лавренов одно и тоже лицо? или по крайней мере оч близкие знакомые (судя по постам "недалекие") извиняюсь за оффтоп)

0

Да ,DIMON LAVRENOV,МОЙ ДРУГ и живёт по-соседству(извиняюсь за оффтоп).

К чему ты ведёшь,m1D???

0

worys
ну, это понятно :D представляю, что бы подумал мой муж, если бы я в один прекрасный день сказала: "Извини, дорогой, но я от тебя ухожу, т.к. ты не похож на Гарруса!" (:

0

Yesira
Ему бы это не понравилось, правда он бы мог ответил встречным предложением - ну и ладно я от тебя тоже ухожу, т.к. ты не похожа на Миранду XD

0

ну видимо придется ждать шепард до третьей части свое полено...пардон, аленко

Вчера посмотрел Чужих 3 - когда Рипли предлагает доктору из колонии кхм, совокупиться - и говорит, типа- у меня долго мужичны не было - а если мне не изменят память по событиям первых кино - то "долго" - это около 80-ти лет... О_о

Так что у Шепа ещё все впереди... XDDDD

0

AlexWake777, мне уже отрицать бесполезно. у мужчин другой склад ума. поэтому им бесполезно что-то объяснять. но все-таки позволю себе заметить, что это не зависть, а скорее азарт (любовь к спорам: если бы предложили тему иного характера, я бы ее поддержала) в сочетании с чувством глубокого оскорбления за все женское население. даже может быть, как тут отметили, ревность. если бы мой человек втюрился в пиксели, я бы правда сначала подумала, что он сошел с ума...а потом бы переставила ему винду на линукс, пусть мучается))
представляю, что бы подумал мой муж, если бы я в один прекрасный день сказала: "Извини, дорогой, но я от тебя ухожу, т.к. ты не похож на Гарруса!" (:
он бы поступил так же, я думаю))
а не отличается он большим умом только на мой взгляд на основании анализа ее действий и реплик. просто "ум" для меня нечто большее, чем "расчетливость" и т.д. Или я просто видела много людей более им одаренных*про себя сказать такого не могу*(самих по себе, как всесторонне развитая личность, а не так, чтоб было что-то, что просто прописали сценаристы), чем данный персонаж (хотя не представляю, как их сравнивать)
Черт. И я знаю немало. Просто, опять же, до этого дошло дело и я не смогла удержаться от, так сказать, яростной дискуссии. Мне просто доставляет удовольствие искать факты и оказываться в выигрыше)) Тут можно еще долго обсуждать это, но, в принципе, неинтересно. Единственный весомый довод противоречит предыдущим, представленным оппонентами.
worys, я в прошлый раз прочла все, что ты написал с обращением ко мне. просто я не нашла там большого смысла, то есть чего-то стороннего, чего я могла бы не понять и что открыло бы мне глаза) а я надеялась, что это там есть, но вникать было лениво, на анализ времени не было, поэтому можно считать что не осилила.

черт. мне надоели проведи. а что больше всего надоело: вы не сказали ничего того, что я, как бы это выразиться, не ожидала бы от вас. Сюрпризов не произошло(( Да, я думаю, и не произойдет. У женщин намного больше чувств, эмоций и мотивации, чем вы можете себе представить*если это нормальная женщина*. И тонких граней между одним и другим мужчины часто не различают *уж поверьте, я среди них выросла*. Я не ожидаю, что даже этот пост поймут.
И я бы не говорила так, если бы не отдавала полный отчет себе) Женской зависти я не чувствовала давно, если вообще привыкла чувствовать. Просто в силу воспитания пресекаю это в себе. Везде есть смесь чего-то другого.
Еще раз скажу, что самым весомым здесь оказались азарт и любопытство. Спор - это всегда неплохая тренировка для ума (для меня). А заставлять кого-то думать - это тоже довольно приятно. Поэтому ваши речи не вызывают ни злости, ни противоречия, а лишь понимающую улыбку.
Вот. Мне приятно дискутировать. Но уже может сменим тему?.. Ваша миранда уже поперек горла. Просто ей я уже сыта, кажется, на следующие лет 5 точно. И не доставляйте мне изощренных мук опять заниматься ее анализированием.

del69, 80 лет - это сильно...бедные шепарды по всему миру...

0

gean Нет ты так и не поняла что я хотел довести до тебя, ладно черт с этим, но в выигрыше ты некогда не окажется, как ты можешь мне доказать что Миранда мне не нравится, ну пускай она дура в твоем понятии, мне же она приятна, слава богу она у тебя не вызвала тех же чувств, вот это было бы странно. И да как бы я удивился на твою реакцию, сюрпризов лично я не каких устраивать тебе не собирался, вот еще, делать мне нечего, комментарии я здесь оставляю не ради азарта, я бы и холивар не стал разводить ели не ты, мне просто стало не приятно когда кто то попытался опровергнуть мои чувства, притом человек не знающий меня, нет это как минимум странно как максимум нагло, и если мне понравился тот или иной персонаж почему кто то может мне говорить - что нет он тебе не нравится, я же не заставляют тебя полюбить Миранду, любовь знаешь ли понятие растяжимое как и идеал, у каждого он свой. У меня уже создается впечатление что ты пишешь ради того что бы что ни будь написать, дааааа именно так.
У женщин намного больше чувств, эмоций и мотивации, чем вы можете себе представить*если это нормальная женщина
А это мы уже не в те дебри полезли не кто тут женщин опускать не собирается, боже упаси опускать девушек, это низко.
Так как же я могу тебе еще объяснить то что любовь персонажа и реальной человека сильно различаются, лично у меня так, я могу любить персонажа, но любовь это совсем другая если это вообще можно назвать любовью, мне нравится полностью, так сказать с головой погружаться в тот мир который я изучаю, и за чего и люблю игры, в них мы играем персонажем, в них нам дают возможность в житься в него, так сказать встать на его место, увидеть этот выдуманный мир его глазами. Ты просто объясни зачем ты пытаешься сказать за меня, а именно может ли мне нравится Миранда или нет, откуда инфа О_о ?

0

worys, хватит нести ахинею. насчет ваших чувств я вообще ничего не говорила. и что вы считаете, меня не очень-то и волнует. боже упаси лезть в чью-то голову! сколько раз повторять, что против вашей любви к этому персонажу я ничего не имею? слушаете и не слышите, смотрите и не видите. черт знает, с чего ты так решил.
я говорю только о своем мнении и фактах. мне же на этого персонажа наплевать с высокой башни и ничего привлекательного я в нем не нахожу.
почему кто то может мне говорить - что нет он тебе не нравится
нет. он мне не нравится. и мы вообще не говорили до тебя о чувствах, да и в твои я стараюсь не вмешиваться. я никому не навязываю своего мнения в абстрактных вопросах, но всегда стараюсь аргументировать его.
У меня уже создается впечатление что ты пишешь ради того что бы что ни будь написать
и ты тоже. но я хотя бы стараюсь это прекратить.
слушай, давай заканчивать. ты говоришь об одном, я - совершенно о другом. и я не хочу говорить о "чувствах" точно так же, как ты видимо не хочешь говорить о "фактах". Хотя я могу поговорить и о психологии, и о пропорциях, но уж лучше в личке.
ты ведешь себя глупо, я веду себя глупо - мне это не нравится.

0

gean
Ладно смотрю кто то уже нервничает, действительно пора нам прекратить это безобразие :) Единственное чего я не пойму это, какая у вас была цель при употреблении слова сочувствую, ведь именно оно развело меня на словарный понос.

0

worys, я само спокойствие, ты нервничаешь. даже могу сказать почему)) легко определить, если писал курсач по сходной теме)
а на слово это можно не обращать внимание. я поняла, что увлеклась конкретикой, а ты говорил общо *ну я надеюсь*. Признаю свои ошибки, стараюсь видеть в людях лучшее) думаю, не нужно развивать эту тему, чтобы не рушить мое появившееся расположение)

зы: с конкретными вопросами лучше в личку))

0

Девочки и мальчики,не надо доходить до ссоры ,находите компромис.

0

gean Я спокоен, скорей обижен, правда и от этого чувства уже ни чего не осталось, так что давайте жить дружно!

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

worys, чего и добиваемся))
может начнем, скажем, тейна обсуждать или кого еще?)

красиво, да? хотя бы картинка в целом?)

0

А вот интересно кто-нибудь с Самарой мутил????Я пролистал весь список с никого не нашёл.Хотелось бы узнать их аргументы (по теме).

0

gean
Оооооооооо Джек это флагман нестандартности в Mass Effect 2, с одной стороны она мне не нравится зато другая вовсю просит ее изучать :) Нет и вправду занятный персонаж, человек у которого ни когда не было друзей и уж тем более кого то близкого, убийца, грубая, жестокая ну и наконец то просто симпатичное лицо, вся это палитра щедро смазана татуировками, повторяюсь самый не стандартный персонаж в Mass Effect 2 который лично мне в некоторых вещах не приятен, но я уже писал про мои отношения с персонажами, ведь не зря я целый день спасал Джеки в самоубийственной миссии пока она наконец то не выжила. Рас уж мне пришлось исполнять роль Шепарда то я с радостью разделяю его мнение, это моя команда и я ни кого не брошу, собственно и не бросил, чем горжусь :Р

0

EVGENius-333, я писала почему это невозможно. во всяком случае, по моему опыту.

а азари мне лично не очень привлекательны с эстетической точки зрения. у самары, однако, удивительные глаза, это в ней располагает)

worys, с моими шепардами она почему-то всегда была довольно приятна, даже особой грубости не было*или просто шеп всегда выглядит грубее?*)) да и выглядит она необычно, иногда это завораживает. не будь она уже нарисована, взялась бы писать портрет)) (да и с пропорциями тела у нее дело обстоит неплохо))
а что насчет мужских персонажей?

0

EVGENius-333 писал:
"AlexWake777,СПАСИБО ЗА ПРОПОВЕДЬ."
Мир с тобой, СЫН МОЙ. 0=)

Своему соседу привет передавай.;)

"ТУТ никто не запрещает любить игр. персанажа,просто нельзя перегибать палку(а то можно сойти с ума)."
Я смотрю вы, с твоим другом прямо "Два капитана". "Два Капитана Очевидность".:)
Я не осуждаю. Просто прикалываюсь.)

gean, благодарю за ответ(я о том ответе, который относился именно ко мне). Ну я под "завистью" именно лёгкую ревность и имел ввиду.
Пичём я же, какбы, по себе сужу. Сам, если честно, не особо люблю, когда девушки других мужиков сильно нахваливают в моём присутствии.;)
Исключение только Брюс Уиллис, Мел Гибсон, Том Круз, Киану Ривз, да Брэд Питт. Эти челы мне и самому нравятся, так что их когда нахваливают, я, как ни странно, совершенно не ревную.:))

Ну а ваши "переответы" с worys я почитал. Чёт мало что понял. Много там эмоций. И многа букав. Сложно воспринимаются такие посты. Хотя, канешь, кто бы говорил...))
Я из-за этого и разбиваю свои огромные сообщения на абзацы, которые друг-от-друга отделяю пустыми строками.
Людям так легче воспринимать.;)

worys, "сочувствую" - это очень такая хитрая эмоциональная "подцепка". Которая чертвоски бесит.
Так что я очень понимаю твою реакцию.:)

Про Миранду, а точнее, про Ивонн Страховски, во многом согласен. Про то что "Мир суров" - нет.;)
Чему учит "МЕ2", так это тому, что чтобы человек "раскрылся", чтобы показал свои лучшие стороны, с этим человеком необходимо разговаривать, прислушиваться к нему, если нужно, то чем-то помочь.
Используй этот опыт и в жизни и всё будет хорошо.
В реале это, конечно, гораздо-гораздо сложнее, чем в игре. Но если не лениться, то иногда тоже получается.;)

0

AlexWake777, хватит растекаться мыслию по древу. тут не всем это нужно и понятно *хотя на это и был расчет*. много эмоций - это в основном его, много букоф - мое)) но, в общем, хрен бы с ним.
а то начнем тут уиллиса обсуждать: "о! какой мужчина...какой взгляд, какие мышцы...а какая блестящая лысина - и зеркальца не надо!"
Черд, а мне шон фэрис нравится)

сама не люблю моралистские проповеди) это утомляет(
эх...и когда мы начнем наконец обсуждать чешуйки тейна?! а то какие-то средних масштабов актриссульки... давайте что ли о джоли тогда поговорим - хоть масштаб приличный (мне лично нравится ее увлечение холодным оружием, и татуировки многие...но, имхо, как женщина она немного сумасшедшей кажется))

0

AlexWake777
да наставят тебя духи на путь истинный,другими словами "спасибо ,что выслушали "СВЯТОЙ ОТЕЦ" мне это оооооооочень пригодится".

0

слыште а если с Самарой получится если сначала только в героя качать и с её первой лояльной к себе сделать
PS насчет коментов выше и в 1 теме поржал и поразмышлял но все равно есть же способ с Самарой

0

Отчего же Жнецы таааааак шумят,
Отчего всё они понимаааааают?
В космосе, черном, быстро летят
И на колонии людей нападают?

А Шепард пойдет по космодороге, простору он рад.
Может это лишь все, что он в жизни узнаааааает,
А потом, все друзья печально его проводят
И любимая, его, приласкает...

Аааа на сердце опять горячо, горячо,
Но наш Шепард совсем не очкует
А друзья его, ему подставят плечо,
Он в ярости Жнецов раскидает.

"Полежим на дорожку, в реакторной, родная, с тобой.
Ты пойми, я вернусь, не печалься, не стоит."
И Миранда со мной полежит, полежит...
Ну а дальше все только для взрослых...)

Отчего же Жнецы - поскуды, шумят,
Отчего хорошо и так точно паляяяяяяяят?!
Но Нормандия к бою, уж, наша готова,
А Джокер, отпускает в их адрес едкое слово.

А на сердце опять горячо, горячо,
Но наш Шепард совсем не очкует
А друзья его, ему подставят плечо,
Он в ярости Жнецов раскидает!

Ай-лалалалалала-ай-лалалалалала...
Миранда круче!)))

0

&NR=1 никогда не спешите во время диалогов в ME2 ;)

0

Чета я смотрю без меня пыл тут сильно поутих :) Я так подумал а чего бы нам не по обсуждать Джокера, славный малый :) а еще лучше по обсуждать отношения Джокера с СУЗИ, лично я ржал почти над каждым ихним диалогом, а вы?

AlexWake777
"сочувствую" - это очень такая хитрая эмоциональная "подцепка". Которая чертвоски бесит.
Так что я очень понимаю твою реакцию.:)

Ооооо всегда ненавидел это слово!

0

worys, джокер - парень хоть куда, хоть хромой и болезный...он и без edi такие фразы выдает...например:"Мы что, не можем повоевать с какой-нибудь пушистой планетой? Опасность есть, зато кругом - зайчики."

черт, почему шепу с гаррусом заводить отношения можно, а с джокером нельзя?..у них ведь такой творческий тандем...((

0

Да ,согласен,джокер персона харизматичная.....очень харизматичная!А фразы выдаёт.....кул! Джокера даже чел немного ржачный озвучивал!

0

Нифига себе "немного"...
Это ж Сетт Грин!!!
Он и "Робоцыпа",и "Гриффинов",и "Домашних котов" спроектировал!
Хотя насчёт "Котов" сомневаюсь.
Короче,вот Вики:
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A1%D0%B5%D1%82_%D0%93%D1%80%D0%B8%D0%BD

0

да...сетт грин крут. но как мужчина лучше джокер))) он не маленький и не рыжий))

0

Джокер мне оч нравится, как перс разумеется. Харизматичные персы второго плана всегда цепляли меня больше, чем пафосные ГГ. Тем более Джок ещё и юморист, его ссоры с СУЗИ вообще до истеричного смеха доводят.
З.Ы. вы заметили, во всех Скай-Фай фильмах есть какой нибудь второстепенный перс в кепочке?

0

Харизматичные персы второго плана всегда цепляли меня больше
вспомнила бишопа и эмо-паладина в нвн 2...

0

вспомнила бишопа

А я вот вспомнил Бишопа из "Чужих 2", тоже очень нравился. Мне его больше всех жальче было, хоть он и синтетик.

По теме: если бы я играл женским персом, то хотел бы замутить с Джокером.

0

если бы я играл женским персом, то хотел бы замутить с Джокером.
о да...из экпажа он вне конкуренции))

а бишопов вообще много...в каждой дырке затычка...везде впихнут)

0

Ну вообще -то одним Сетом грином тут звездный состав не ограничивается...

0

Наиболее интересный персонаж для Шепарда-мужика это Джек . Интересный . Тали с Мирандой ...скучно . Все так привычно и стандартно . Лучше пусть будет "опасная с*ка и в то же время маленькая девочка" имхо

0

Я вижу про Тали и Миранду уже никто не пишет, ПОРАДОВАЛИ !!!НАСЧЁТ Джокера-обе части описывают его ДОБРЫМ ВЕСЕЛЬЧАКОМ.

0

gean, а кто ваще такой Шон Фэрис?
Ладно, шучу. Мне без разницы кто это.:)

А Анджелина Джоли очень уважаема мной как человек, но вот как именно женщиной, в сексуальном тобишь плане, да простят меня многие мужики, никогда ею не восхищался.
Так что иногда уж лучше "актрисульки" навроде Ивон Страховски(для тех кто всё ещй в танке - это Миранда).;)
----------------------
На этом всё. Миранда - лучше всех.;)
А к вашим последним постам мне добавить нечего. Ибо Джокер и тема "Любовь в МЕ2", на мой взгляд, как-то ну совершенно не сочетаются.)

Сегодня проходил задания на Тучанке. Со старым другом Рэксом встретились. Во второй части он ещё круче стал, чем в первой. А этот голос... Блин, так и слушал, и слушал бы! =)
Будь я девчонкой и играй я за Шепарда-девушку, то сто-процентов пёрся бы по Урдноту Рексу. Ну такая мощь и воля в этом парне чувствуются, чо аж капец.
Всёже Рэкс, для меня, реально самый яркий персонаж обеих "МассЭффектов".

Я, канеш, понимаю, что Рэкс под эту тему вроде как не подходит, ведь с ним замутить нельзя в игре. Но блин чёто в нём такое есть.
Девушки, отпишитесь по поводу этого перса, плиз. Только честно. Ваше мнение. Как говориться "если бы была возможность, то..." то что тогда?;)

0

если бы я играл женским персом, то хотел бы замутить с Джокером.
До последнего надеялась, что можно, но оказалось, что нельзя :=( Разрабы разбили сердце! Ладно, буду надеяться на 3-ю часть, а вдруг... ^__^ А так мутила с Гаррусом (обожаю турианцев!), потому что он любимый перс мужского пола из первого МЕ (не считая Джокера - он же вне конкуренции! =)). Гетов тоже люблю (особенно Легиона), но с ним строить отношения... Хорошо, что в игре такого нет =))))

0

А вообще, будь я женщиной-Шепард, то я мутил бы с мужчиной-Шепард(который с внешностью по-умолчанию). =)

0

Ага...Тема размножения с Легионом - сидит парочка в уголке,маленького гета из запчастей собирают..)
Интимный процесс!

З.Ы.Мне турианцы тоже нравятся,но где,блин,турианки?!
За оба МЕ ни одной не видел(

0

А вообще, будь я женщиной-Шепард, то я мутил бы с мужчиной-Шепард
Идеальная совместимость была бы. Даже фамилию не пришлось бы менять :D

0

Turian писал:
"где,блин,турианки?!"

У меня, кстати, такойже точно вопрос и про "кроганш". Хочу заценить - поржать.
Однако так и не встретил ни одну кроганшу.
Ну там на Тучанке сегодня на миссии в болльнице типа показывали накрытые тряпкой тела и типа это и были кроганши-женщины.
Но, блин, через красную грязную тряпку нихрена не видно ничего было.=)

Ещё очень бы хотелось заценить ребёнка-крогана. Как представлю - тьакой маленький злобный "мини-Рэкс", который басит как курилщик со стажем...))
Взял бы в команду такого для лулзов.)

0

Напишите пожалуйста с кем вообще можно мутить? и дайте совет с кем это лучше делать , у когокого видео более или менее будет?...Я только начинаю играть...

0

Rolin28, с Мирандой мути. Она - самая клёвая девушка из всех, что были в "МЕ1" и "МЕ2", на мой взгляд.;)

А вот(снова выложу ссылку) ролик с актрисой, которая её озвучивала. Внешность, кстати, с неё же взяли:

Хотя в игре будет из кого выбрать. Там очень "пёстрый" контингент.
Точно мутить можно с:
1- всё тойже Мирандой,
2- с Джек(и это не мальчик, не смотри на имя;) ),
3- с кварианкой Тали,
4- с азари Самарой(тут будет ещё +вариант, но там ужо совсем спойлер...),
5- и с секретаршей по имени Келли(ну с ней,как я понял, ничего серьёзного, так, миниинтрижка).

Как видишь тут есть и психи, и инопланетяне, и психологи... Короче развечто нет детей и стариков.)))
В общем у извараченцаф поле для деятельности довольно широкое.=)

0

Задумаешься поневоле...Саларианок мы тоже не видели(((
Дреллок...Кстати,неплохо было бы дреллок ввести - реализовать их легче,чем тех же крога...Кроганских женщин))
Ток за голос боюсь у них там строение горла особое,а ну-ка хрипеть будут,как Тейн?)
Про ханаров,элкоров и волусов разговор можно не вести)

0

Rolin28, на здоровье.:)

Turian, саларианок мы видели. В первой части ещё. В платье и в платке такие фифы.)
Ну там несложно, видать, было их сделать. Ведь сама раса "женственная" довольно.

Ханаров - ну это то как ты себе представляешь? "Медуза в юбке" чтоли?=))
Элкоров - да, я заценил бы. Будет то ещё "хоспати"! =)
Волусов - в принципе могли бы разрабы сделать. Там всё-равно в скафандрах чуваки ходят.

0

Ханаров - ну это то как ты себе представляешь? "Медуза в юбке" чтоли?
Так, ребята, у нас тут медузофоб!

0

А разве Миранда была в 1 части? или я что то попутал?

0

Rolin28, Не.
Не было Миранды в первой части.
Но там были другие девушки. Ну а я просто заодно сравниваю Миранду и с ними, и с мадемуазелями из "МЕ2". Вот и все дела.;)

Stone Cold, =)))
Приношу свои глубочайшие и искренние извинения всем женщинам-ханарам.
Я всецело уважаю право вашей нации на индивидуальность.

0

Саларианки? В платьях?
Ёлки,сколько я пропустил!!!
Невнимательно по Цитадели бегал(((

У ханаров особо и не поймёшь,кто мужчина,а кто женщина.Даже по голосу

И кстати,с Самарой мутить вроде нельзя,а вот со (!СПОЙЛЕР!) можно,и тогда (!СПОЙЛЕР!)(!СПОЙЛЕР!)!!!

0

Понятно...Просто я вот первую часть часа два назад тока прошел)))В восторге от этой игры)))...Есть инстал 2 части завтра вот установлю....Надеюсь такая же качественная и с русской озвучкой будет)

0

Turian писал:
"У ханаров особо и не поймёшь,кто мужчина,а кто женщина.Даже по голосу"

В том-то и дело. Да и как их разрабам "отличными" друг-от-друга сделать? Они же даже одежду не носят(ханары, а не разрабы:) ).

Rolin28, русской озвучки не будет. Да и нафиг тебе это надо? Я в первой части, когда русскую озвучку послушал... меня даже на первую миссию не хватило. Так испортить голос турианца- это надо постараться.
В общем я установил на русскую лицушку "Золотого издания "МЕ1"" англофикатор звука. И играл уже с оргинальными английскими голосами и русскими субтитрами.

Блин, да там в русской озвучке Шепард говорит голосом какого-то интеллигентного "учителя рисования". А он, между прочим, солдат. И его оригинальный английский голос просто шикарен.

В общем в "МЕ2" озвучка английская, чему безумно рад. Ну и игра намного класснее первой части. Не забудь только импортировать свои сохранения из "МЕ1". Будут проблемы с этим - пиши мне в личку - подробно объясню что да как.;)

0

Понятно)))Спасибо большое!) А в первую часть я прошел с русской озвучкой...и вроде как мне показалось озвучили очень даже не плохо...Может конечно просто привык к озвучке или версии разные у нас были если это возможно конечно...в общем утешил)))С англ значит даже лучше)))....

0

Блин ЛОЛ. С таким серьёзом названна тема где обсуждают сьём запрограмированных дивиц)))))

Ладо можете не отвечать гневно и слезливо я циник, меня не проймёш.

Так прошёл сюжет соблазнения Джек, не понравилось. Сильная неистовая девушка превращается в размазню. Тали, блин сволочи так я кваринскую рожу и не увидил!!!! А разводил эту абразину токма для этого(да и как эта фанатичка стирильности согласилась спать с рассадником микробов) я всё ждал что она двинет кони от какойнибуд земной заразы))))

0

Rolin28, версии у нас были не разные. Ты думаешь кто-то ещё, кроме 1С("snowball") будет переозвучивать миллионы строк текста на русский язык?;)

И ты не "привык", а просто ты не слышал "оригинальные" голоса.
Ничего, зато в "МЕ2" услышишь.;)

0

Приношу свои глубочайшие и искренние извинения всем женщинам-ханарам.
Вот это правильно, ханары не зря дреллов "выращивают" ;)

0

Stone Cold, да не. Я дреллов не боюсь . Я сам дрелл. >)

P.S. Больше, покачто, не буду флудить.:)

0

AlexWake777 Да это я так, тонко намекнул всем обсуждающим о жизненно(!) важной необходимости уважать ханаров женского пола :) Но ты то это отлично понимаешь! ;)

0

Так испортить голос турианца- это надо постараться.
О! Надо надыбать специально для этого русскую озвучку и послушать XDD

Ага...Тема размножения с Легионом - сидит парочка в уголке,маленького гета из запчастей собирают..)
Интимный процесс!

Да, а иногда им еще СУЗИ дельные советы предоставляет :D Я представляю, что тогда на это сказал бы Джокер, если бы увидел, как Легион и Шепард собирают "конструктор" XDD

Кстати, я уже видела все романы (играя обоими персами - мужиком и бабой), а романа с Джейкобом еще не видела, да и у самой рука мутить с ним не подымается. Уже успела даже закадрить ассасина, Тейна)) Хотя он мне не очень нравится, и вообще, он похож на кузнечика XD Так что Гаррус зэ бест!))) До тех времен, пока Джокера не соблазнит моя Шепард XDD

0

Народ подскажите я так и не понял, можно за одно прохождение замутить со всеми сразу или по очереди и что для этого надо? Или одну и все а дальше по новой играй?
Я почти прошел первую но во второй буду мутить с Тали точно она мне еще с 1 части оч понравилась но вообще хотелось бы со всеми попробовать

0

Turian
08.02.10 01:37
У ханаров особо и не поймёшь,кто мужчина,а кто женщина.Даже по голосу



Если мне не изменяет память, они отличаются цветом. На Цитадели были ханары прозрачно синего цвета, это и есть женские особи. Жаль, что они выступали в роли декораций.


Из всей команды роман строил с Мирандой и Тали.

0

А секс за игру только один раз? или можно несколько раз и не с одной?))))

0

Понятно)))...в принципе я тоже...но не помешало бы я так думаю и несколько раз)))))не обязательно с разными;)

0

AlexWake777
ты спрашивал про кроганов.... ну, как тебе сказать, я обожаю Рекса, да и новый тоже ничего так :) Но если бы с ними можно было строить отношения, то я бы побеспокоилась об умственном развитии разработчиков :D Такое даже представить страшно)

0

Наконец то устанавливаю 2 часть O_o

0

оффтоп
Rolin28
все узнал, теперь можно и установить :D Я до того, как прошла, боялась даже зайти на форум, чтобы чего лишнего не узнать :)

0

Нет...Узнал только на счет сэвов и и вообще что говорят о ней люди)))...а остальное предпочитаю уже во время игры!)))

0

Какой же это интерес если все уже знаешь? мне кажется это глупо прочитать и разузнать о ней все а после уже играть....и не понимаю тех кто использует читы...

0

да там в русской озвучке Шепард говорит голосом какого-то интеллигентного "учителя рисования".
я у шепардвумен голос практически идентичен оригиналу))*так вам и надо!*

С таким серьёзом названна тема где обсуждают сьём запрограмированных дивиц)))))
да, нашлась команда чокнутых)
я всё ждал что она двинет кони от какойнибуд земной заразы))))
да ради этого даже я бы попыталась...стать рассадником микробов))

а романа с Джейкобом еще не видела, да и у самой рука мутить с ним не подымается.
блин. аналогично. жалко шепа становится сразу)
До тех времен, пока Джокера не соблазнит моя Шепард XDD
дай бог)) и не только твоя) до сих будем довольствоваться кто гаррусом, кто тейном, кто валенком)

А секс за игру только один раз? или можно несколько раз и не с одной?))))
можно с каждой по одному разу)

зы: используют читы обычно после того, как пару раз прошел, для новых ощущений. например я в гта 3 любила изображать на машине дельфинчика, если она плавает и летает))

0

Yesira писала:
"Такое даже представить страшно)"

Страшно, но очень интересно. У кроганов же по-нескольку сердец, по-нескольку лёгких, что какбэ намекает нам.8)
------------------------------
"а романа с Джейкобом еще не видела, да и у самой рука мутить с ним не подымается.
блин. аналогично. жалко шепа становится сразу)"


Ну чтож такое-то. Этож расовая дискриминация прям.)) За чтож вы, девушки, так обделили бедного негара?:)
Хотя... Вот если бы прототипом и "голосом" Джейкоба был Уилл Смит...;)

0

AlexWake777
насчет Уилла Смита тоже думала :) было бы интереснее, а то такой уродец, что аж...)
да пусть у кроганов их будет хоть 5, Рекс в порыве страсти моей ГГ может голову снести или типа того :D

0

Вот если бы прототипом и "голосом" Джейкоба был Уилл Смит...;)
То все равно был бы в пролете! =)))) И дело не в цвете кожи. Я уже писала, что все персы нравятся либо, наоборот, не нравятся мне не из-за внешности, а из-за характера. Джейкоб он... блин... как тряпка! :D

0

Здравствуйте люди :) Меня терзает один каверзный вопрос, а не разрешат ли нам в Mass Effect 3 уже окончательно определится с кем нам так сказать жить долго и счастливо, лично у меня пока Шепард создает впечатление какого то бабника да и Шепард вумен создает тоже впечатление, просто я не знаю как это назвать XD. Почему бы BioWare не подарить нам возможность выбрать из всех женских\мужских персонажей (из тех кто выжил) того с кем Шепорд прожил бы свою оставшуюся жизнь, а то сейчас в игре после полового акта мы даже не можем спросить персонажа понравилась ли ее\ему, какое уж там продолжать милую беседу с ним, как будто ничего и не было, покувыркались и забыли, любовь прошла? Лично мне такой расклад не приятен, все же BioWare хотели изобразить в игре любовь, чувства двух людей друг к другу, а пока это выглядит как то не очень.

У меня даже концовка в голове крутится, так сказать как могла бы закончится заключительная третья часть. Выглядело бы это примерно так, Шепард где ни будь на планете Земля со сво(ей)им избранни(цей)ком встречает рассвет, романтично однако плюс намек на то что все закончилось хорошо, не всю же жизнь Шепарду быть воякой, пора уже когда ни будь попробовать обычную жизнь, да и эти пафосные концовки уже задолбали, хочу соплей :Р а как вам такая идея?

0

worys
Идея хорошая...но в принципе от нас ничего не зависит...всё зависит от Биовариков...как они захотят устроить будущее Шепарда так оно и будет...а нам тока остается сидеть и ждать...
УБЬЮ биовариков...если в Масс Эффект 3 ...(НЕ ДАЙ БОГ) Шепард окончательно сдохнет...тьфу-тьфу...кулачком по дереву

0

SergAnt 2010
Я и говорю меня терзает этот вопрос. Если так случится (Шепорда убьют) знай ты не один, вместе пойдем убивать BioWare.

0

Ну чтож такое-то. Этож расовая дискриминация прям.)) За чтож вы, девушки, так обделили бедного негара?:)
уилл смит тоже не нравится. а у джейкоба, извините, рожа страшная. хотя есть и симпатичные мулаты, да))
и к тому же много тех, кто джейкобу предпочитает гарруса...какая уж тут дискриминация...

worys, хотелось бы чтобы шеп еще повоевал чуток, конечно, но с отношениями уже определился. а то правда какой-то получается...

зы: какой нафиг рассвет и конец?! нечестно! во-первых, хотя бы не конец, а как во второй части - летай куда захочется. а во-вторых, сцены объяснения и т.д. - хотя бы для девушек, для парней можно как всегда - побольше сцен за которые дают высокий рейтинг

хотя если так подумать, если бабы будут шепу сами в любви признаваться...то нужно будет вводить ответы типа:"с тобой?! да уж лучше на венеру без респиратора!"

0

gean
Mass Effect 3 это конец истории, BioWare говорило что по вселенной Mass Effect еще возможно будут игры но уж точно не про Шепарда да и не про поженателей.
а во-вторых, сцены объяснения и т.д.
Немного не понял что это за сцены такие, объясни подробней, пжаЙлуСтяяяяя :Р
для парней можно как всегда - побольше сцен за которые дают высокий рейтинг
Не я конечно парень, вроде пока XD но меня устраиваю сцены которые есть сейчас в игре (можно конечно чуточку подлинней их сделать :Р) меня не устраивает неясность отношений и то что BioWare забивают на диалоги персонажи после так сказать ух ухааааа, создается ощущения что всю игру мы пытаемся затащить кого то в постель ради ух ухаааааааа :) мне такое не по душе, хочу ясности.
хотелось бы чтобы шеп еще повоевал чуток
Мне хватит долгой интересной третьей части (главное чтобы она такой оказалась) а так и вправду хочется что бы конец у игры выглядел так, повторяюсь хочу соплей, Шепорд уже повоевал достаточно даже на том свете побывал так он заслуживает спокойной старости или нет ааааа?

0

А с Тали как раз можно поговорить о ухааа)))
Если конечно она выжила.

0

worys, но он же спектр! мне нравятся игры с открытым финалом - где после можно еще побродить, доделать квесты, посмотреть на любимых персонажей))
я тоже не против соплей)) сцены объяснения - диалоги, романтика, все такое...еще можно сделать побольше не шутерных сцен (типа в мэ 2 игры в карты, распития спиртного и т.д.) - ну то есть, чтобы они и входили в сюжет, и разбавляли его что ли. конечно хотелось бы, чтобы хотя бы для шепардвумен сделали побольше лирики - это залог успеха (ну если это еще с симпатичными персонажами). Так или иначе, большинство женщин это любит.
он заслуживает спокойной старости
30 лет всего - какая старость?! детей нет - уже внуки?..тут максимум можно в отпуск отправить на недельку))

создается ощущения что всю игру мы пытаемся затащить кого то в постель ради
некоторые, представь, ради этого и играют
мне такое не по душе, хочу ясности.
я, как ни странно. тоже романтик. я тоже хочу)) не зря же шепард так долго вздыхала , глядя на убогое фото, так сказать, возлюбленного?! у меня вышла какая-то порядочная женщина прям...

0

gean
мне нравятся игры с открытым финалом - где после можно еще побродить, доделать квесты, посмотреть на любимых персонажей))
Дык не кто и не мешает сделать песочницу, просто нам могут показать скажем сначала ролик где армию поженателей разносят или еще что то там с ними делают :) а потом другой ролик мол скажем 10 лет спустя, планета земля, там то там то, о идея :D Шепард играет со своими детьми, а потом к нему присоединяется вторая половинка, о точно все, такую концовку хочу :Р
30 лет всего - какая старость?!
Я же не сказал что он уже старый, я про то что хватит ему уже вселенную спасать, сколько он пережил на все 200 лет обычно солдатику хватит а то и больше. Да и просто хочется такой конец который приведет к полному удовлетворению, и ты не будешь сожалеть и думать а что если......... Такой конец который расставит все точки, такой мегокубоэпицный конец с добрым таким и счастливым послесловием в стиле и жили они долго и счастливо а не поубивали всех нахрен :)

0

Шепард играет со своими детьми, а потом к нему присоединяется вторая половинка, о точно все, такую концовку хочу :Р
а если половинка - гаррус?..*почему я сползаю под стол?*
хотя интересно было бы взглянуть на беременную шепард с дробью *но не от гарруса*
к тому же тали легко может сдохнуть при родах, а тейн даже при зачатии...

но вот песочница после ролика где *хотя бы в данный момент* все *хотя бы большинство кого мы намеренно не обрекли на смерть* счастливы - это то, что я и имела в виду. вспомнила! еще хочу, чтоб на землю посадку разрешили. и можно еще ролик с недельным(или хотя бы 3х-дневным) отпуском всего экипажа и ко - я бы не отказалась. после долгой борьбы с гетами/коллекционерами/пожинателями - заслужили)

0

gean
а если половинка - гаррус?..*почему я сползаю под стол?*
Ну как бы нормальные такие дети, это же BioWare пускай проявят сообразительность, фантазию XD
А если серьезно надо нормальный такой конец бес пафоса ну сопли короче :)

0

worys, и в сценке старший ребенок говорит: "мама/папа, почему другие дети называют меня бабайкой?..". шучу. но все еще страшно.

в первой части был очень пафосный конец. а сопли - это можно назвать романтическим пафосом, но правда не всегда)) видов пафоса вообще много))

черд, верните лейтенанта в длс: хотя бы чтоб он был в каком-то одном месте. а то шеп скоро начнет с его фото разговаривать. вот в первой части было все скромно, постепенно, а во второй - что ни реплика с членом экипажа, то пошлость(

0

Yesira писала:
"Рекс в порыве страсти моей ГГ может голову снести или типа того :D"

Да. У них это вроде называется "кровавая ярость". Не хотелось бы присутствовать при этом деле.xD

worys писал:
"а не разрешат ли нам в Mass Effect 3 уже окончательно определится с кем нам так сказать жить долго и счастливо, лично у меня пока Шепард создает впечатление какого то бабника"

Ну это ведь от каждого конкретного игрока зависит, будет твой герой бабником или нет. У меня, например, за всю игру если что-то и было, то только с Мирандой. Все остальные - друзья.
Как бы, как видишь, тебе самому решать, будет у тебя Шепард бабником или нет.

А в том, что многие женские персонажи рано или поздно начинают намекать Шепарду на "это самое"... Ну так ещё бы. Он вообще-то ведь самый клёвый парень во всей галактике, да к томуже ещё и капитан чумового корабля, бывший Спектр, человек, спаший цитадель...
Ещё бы к нему не лезли женщины.;)

А возможность уже окончательно выбрать в "МЕ3" с кем навсегда быть, я думаю, будет. Другое дело не факт что будет женитьба и всё такое. Хотя кто биоваровцев знает...
Так или иначе, если введут возможность жениться, то, опятьже, делать это или нет по-любому будет решать сам игрок. На этом тему "мечианй о женитьбе" я закрою.
Всё-равно нифига не знаем что там будет в третьей части.:)

gean писала:
"вот в первой части было все скромно, постепенно, а во второй - что ни реплика с членом экипажа, то пошлость("

Не знаю, у меня никаких пошлостей не было. Какие-то намёки были только в диалогах с Мирандой.
Мы же сами направлением диалога управляем. Ты выбрала слишком "личный" вариант, вот и получаешь пошлось. Дистанцию нужно держать и не будет проблем.;)

0

AlexWake777, просто у всех разные критерии для определения "пошлости". да и как спрашивать, если один вариант ответа откровенно пошлый, другой "слишком личный", а третий - "до свидания"?!
Дистанцию нужно держать и не будет проблем
переведу: "никого ни о чем не спрашивай и будет тебе счастье".=)
Какие-то намёки были только в диалогах с Мирандой.
я так подозреваю, нифига это были не намеки...

да и как так можно: человека второй день*обобщение* видишь и уже лезть с "намеками"?..ужас...

0

AlexWake777
Просто в двух частях мы можем зависти разных так сказать подруг, если в первой у моего Шепа была Эш то во второй части уже Миранда и тут извините не моя вина, да я мог не крутить с Мирандой но лично мне Миранда оказалась больше по душе чем Эш. Суть в том что разработчики не дали возможности продолжить роман из первой части плюс подарили нам еще болие ярких личностей, вот и напрашивается а нельзя ли будет уже определиться кого уже любить Шепорду в конце концов.
gean
Согласен, в первой части персонажи хоть как то пытались узнать друг друга, да и сами разговоры протекали плавно не спешно, во второй же части все как то быстро плюс есть реплики у Шепа которые лично у меня ээээээ ну вызвали во ээээээ это О_о, Шепорд буквально мог домогаться с фразами - давай, я знаю что тебе это нужно, нет я понимаю мы можем выбирать что говорить, но сами реплики построены так что Шепард не хамит а так в любви признается, короче как не крути тема любви раскрыта не очень, хочу большего :Р

Про детей это я так тонко пошутил, хотя мысль меня зацепила, единственное что беременный Шепард О_О, короче этому не бывать. А вот пляски, тряски, пиво, водка, самогон в конце обязаны быть, образно :)

0

Шепард не хамит а так в любви признается
а иногда откровенно хамит. хотя иногда ответы интересные: "шепард, я даже не думал! то есть думал, конечно, но не всерьез...".
да в первой части хотя бы шепардвумен хоть как-то добивались, а тут она сама получается всех домогается! хорошо хоть шепардмен у меня почти всех оскорбляет, а не домогается...(да простят меня ее поклонники, будь я мужиком, а точнее шепардом, ничего бы с мирандой делать не стала даже под страхом расстрела!..хотя там вообще нет вариантов...только эшли вроде милая девушка, но тоже без изюминки. Однако, у меня ее в первой части убили *да во всех случаях у меня ее убили*, ибо кайдана и больше было жалко, и полезнее он...из баб мне вообще жалко убивать только джек, но отдавать ей на растерзание шепа чего-то тоже не хочется)

беременный Шепард О_О
беременный шепард это да...

пиво, водка, самогон в конце обязаны быть
ну как же без этого!;)

worys, по-твоему по какому принципу должны строиться отношения шепа?..

зы: оффтоп: очень давно думаю, почему везде так много всяких (порой пустых) ящиков?! я понимаю, что это укрытие, но почему они везде и в таком количестве?!

0

gean, ну где-то ты, конечно, права. Где-то в "МЕ2" всё действительно как-то "быстровато" развивается.
Но, опятьже, вот представь что ты разговариваешь с Шепардом, Спектром, капитаном и чертовски приятным внешне парнем(я про внешность Шепарда по-умолчанию). Разве легко будет держать себя в руках, если он начнёт оказывать тебе знаки внимания.;)

Ведь и в реале бывает так, что отношения развиваются стремительно, буквально в течении нескольких дней. Только вчера не знали друг-друга, а уже сегодня словно всю жизнь вместе.;)
И это не пошло. Просто так бывает. Всё от обстановки зависит.

Вспомни, напрмер "Титаник", там вообще один день они друг-друга знали, но у них было всё, даже секс. А разве можно назвать "Титаник"пошлым фильмом.;)

Вот и "МЕ2" - люди на одном корабле, в одной команде. Летят в неизвестность. Шансы на то что они выживут- минимальные.
Когда каждый день может стать последним, то об осторожности, о каких-то "тормозящих" вещах уже особо не думаешь.
Вот и получается, что сближение происходит в такой стрессовой ситуации куда быстрее.

Я правда, не психолог, но всё же... Такие вот мысли по этому поводу у меня.;)

worys, там никто не запрещает. Если хочешь, люби Эшли. Просто у тебя в Каюте капитана" будет стоять её фотка, а незадолго до "финальной миссии" ты, если я не ошибаюсь, увидешь ролик, где Шепард грустит, глядя на это фото.
Так что вот.:)

gean писала:
"да простят меня ее поклонники, будь я мужиком, а точнее шепардом, ничего бы с мирандой делать не стала даже под страхом расстрела!..."

В том то и дело, что ты не мужик.)
А была бы, то никогда бы такое не написала бы.;)

0

все кто делали игру выбрали миранду изначально как Perfect Woman. про это даже ролик есть)

0

Но, опятьже, вот представь что ты разговариваешь с Шепардом, Спектром, капитаном и чертовски приятным внешне парнем(я про внешность Шепарда по-умолчанию).
Да он страшен по умолчанию! внешне...да и характер тот еще...

В том то и дело, что ты не мужик.)
А была бы, то никогда бы такое не написала бы.;)

написала бы. я выросла среди мальчиков. да и, если хочешь знать, мой дорогой братец(то есть один из них, остальным я ее не показывала пока) тоже сказал, что она страшна, как тараканья смерть, так что...)) в общем, тонкий эстетический вкус - это наверно семейное. хД а на сиськи еще не все ведутся)) короче, в выборе девушек я тоже кое-что понимаю) ну да ладно, забили.

Вот и получается, что сближение происходит в такой стрессовой ситуации куда быстрее.
да, и это к тому же художественный вымысел, но все равно как-то устраивать оргии со всеми подряд - не выход)

0

да, и это к тому же художественный вымысел, но все равно как-то устраивать оргии со всеми подряд - не выход)
все зависит от нас... я однолюб, поэтому все что движется не е***..
у меня свое мнение сложилось.. относительно женской половины экипажа..
джек-это просто не мой типаж.
келли-это слишком легко.
миранда-о4 красивая, не дура. и в сюжете изначально заложено мутить с ней.
тали-не люблю неопределенность, тем более в таких масштабах.
самара-старая. но прелести найс))

0

и в сюжете изначально заложено мутить с ней.
а мой шеп ее все время посылает...О_о
мне лично, как художнику*от слова "худо"* и просто ценителю красоты, нравятся более грациозные и утонченные девушки. миранду я бы бесплатно рисовать не взялась, а самару - если только портрет. вот так в общем)) а за характер в игре там девушек лично мне ценить трудно, восторга не вызывают...

^..^в восторге только от джокера!^..^

0

gean
Мдя каверзный вопрос, а мне уже порядком писать надоело :Р ладно попытаюсь кратко.
1) Лично я бы не стал замыкаться, ну вот почему так сказать процесс влюбления происходит вовремя коротких диалогов которые до куче происходят во дном месте беееееееееееее не прикольно же, а как же клубы, красивые планеты где бы можно было по обсуждать красивые места, ну знаешь Mass Effect было такое место в цитадели где с командой можно было постоять и по обсуждать открывшийся вид на лепестки цитадели или как их там, кстати во второй такие места тоже есть но диалог при этом не стартует.

2) Ёшкин банально канешн но подарки все еще в моде, нет я не говорю что надо как в Dragon Age Origin тут все совсем по детски (задариваем персонажа тоннами подарков и зацеловываем до смерти). Просто подарить что ни будь оригинальное например рыбку, шучу :). Был бы я разработчиком сделал бы спец квесты, по принципу как вещи для экипажа, то есть во определены момент отношений можно было бы выболтать у персонажа про какую ни будь штучку что так ему нужна ну и вперед на поиски.

3) Поступки, это самое интересное, в игре мы можем быть добрым и злым и при этом это ни как не влияет на наших товарищей, странно это как то, вроде у всех такие личности разные а вот любить им наплевать кого.

4) Большееееееееееееееееееееее текстаааааааааааааааааааа, персонажи конечно круто проработаны но все же хотелось бы их поглубже узнать и как следствие лучше сблизится.

5) Еще бы хотелось что бы во время задания ты мог бы как ни будь помогать своей команде, например прижали твою лябоВь шквальным огнем она тебе орет мол Шепар выручай, выручишь получишь плюшку в виде поцелуя :Р ой повышения лояльности :) (Особенно эффектно бы это выглядело когда скажем крогана спасала бы Шепардвумен) XD

6) Плин в Нормандии есть такие крутые смотровые площадки, пипец чем не романтика, можно бы для бесед было выбирать куда пойти естено с последствиями от выбранного места.

7) Свииииииииидаааааанияяяяяяяя :) такая прекрасная сцена с доктором и выпивкой, чем не вариант прокручивать такое со всеми, только в более не формальной обстановке и скажем хоть с какой ни будь закуской.

8) Ну это уже совсем из области фантастики но я бы был этому очень рад, какие ни будь мини игры с персонажем, карты, те же танцы можно было бы сделать мини игрой, ну и если наш Шепард ловко давит ноги........ ну думаю тут понятно

9) Ну и самое главное чтобы отношения можно было развивать отдельно от основного сюжета.

Еще бы я хотел более живую Нормандию то есть ее экипаж, а то стоят бедненькие на одном месте хотелось бы чтобы они больше общались между собой в том числе и твой отряд, все время что ни будь делали, так же почему тема туалета не раскрыта, там такие кадры можно было бы разыграть например заходит Шепард не в свой туалет (в зависимости от пола) а там не СУЗИ с бла бла бла а какой ни будь персонаж моется и тебе бац диалог (в зависимости от лояльности того кто моется) например Миранда была не в духе после последнего задания а тут Шеп (типа путает туалет) ну Миранда не долго думая как его биотической СыЛой из туалета вышвырнет :)

зы: оффтоп: очень давно думаю, почему везде так много всяких (порой пустых) ящиков?! я понимаю, что это укрытие, но почему они везде и в таком количестве?!
Дизайнерский ход, локации по быстрому забили ящиками в следствии чего они не выглядят пустыми но при этом разрабы сэкономили время на их заполнение чем ни будь другим, а в динамике в Mass Effect мало что успеешь разглядеть, а там где боев нет по моему локации и так не плохо обставлены.

AlexWake777
Ведь и в реале бывает так, что отношения развиваются стремительно, буквально в течении нескольких дней. Только вчера не знали друг-друга, а уже сегодня словно всю жизнь вместе.;)
И это не пошло. Просто так бывает. Всё от обстановки зависит.

Да бывает но Mass Effect это взято за правило а это не есть хорошо, вот если бы с каждым персонажем завести отношения получалось с разной сложностью, с одним легко а другого влюбить в себя не составило бы труда, вот тогда да это бы было круто.
там никто не запрещает. Если хочешь, люби Эшли. Просто у тебя в Каюте капитана" будет стоять её фотка, а незадолго до "финальной миссии" ты, если я не ошибаюсь, увидешь ролик, где Шепард грустит, глядя на это фото.
Так что вот.:)

Да но и не кто не разрешает дальше продолжать отношения с ней плюс как я уже говорил ввели кучу новых харизматичных персонажей, а это уже как то не честно, прям проверка на верность какая то :(

P.S Да краткость сестра таланта, я же не........... ну во общем результат выше, и блин рука устала :(

0

worys, да, кратко не получилось, но мне понравилось. ^..^ как там говорят? - "аффтар жжошь, пиши исчо"
Mass Effect было такое место в цитадели где с командой можно было постоять и по обсуждать открывшийся вид
да-да, было)) были...в одном еще был баг...ну и иногда персонажи в таких местах мило заигрывали друг с другом... и даже спутники могли бы друг с другом заигрывать (только не как зевран приставать к каждому столбу)...

тема туалета не раскрыта
да, это настоящая беда хД

Шепард ловко давит ноги
шеп танцует как гопник, так что это неизбежно)

прям проверка на верность какая то :(
ну да...эш наверно трудно верность хранить))

будут еще идеи - пиши, еще немного и я приду в восторг))

0

gean
В том то и дело что идей то много и не только по поводу отношений, просто когда я начинаю о них думать мне становится плохо :( потому что я знаю что этого в игре не будет, так что довольствуюсь своей фантазией дабы потом не испортить чувства от оригинала.

0

worys, а мне дать пищу для размышлений?! - это достойная цель)) вообще хорошо бы сделали хотя бы как в дэо - много тем для разговора со спутниками, в т.ч. личных)) хочешь - спрашивай на личные темы, не хочешь - не спрашивай)
а оригинал будет еще нескоро(( это уже огорчает...а мысли об "усовершенствованиях" радуют)

0

Что-ж, почти прошел Mass Effect 2... и что же я вижу - опять все "самое интересное" в конце))) Ради интереса, перепробовал все возможные (как мне кажется) варианты для мужского персонажа-Шепарда. Вот мои впечатления:

1)Миранда... что ж, неплохо, но меньшего не ожидал)))
2)Тали... просто офигел, когда увидел, как она набросилась на Шепарда, стоило только тому снять маску с ее))
3)Джек... поразила. Впрочем, о ее "истинном лице" я догадывался по интуиции/некоторым репликам. Тоже удивила.
4)Никто... да, если кто не в курсе, есть и такой вариант. Это когда ты всех отшил и что в итоге? В итоге Шепард у себя в каюте, смотрит на фото Эшли (в моем случае; может быть и Лиара, к примеру) и очень скучает. Тоже неплохая концовка, которая, к тому же, дает возможность предполагать, что в 3ей части мы все-таки ОПРЕДЕЛИМСЯ с кем нам быть. Раз и навсегда))

В целом, любая из романтических концовок по-своему великолепна. Как видно, слово "поразила" и ему подобные были часты в моем посте. BioWare умеют делать Игры с большой буквы, в этом уже убедился лишний раз.

0

Кто-нибудь пробывал завязывать роман с Моринт? Вроде как она идет на контакт, хочу протестить

0

"поразила" и ему подобные были часты в моем посте. BioWare умеют делать Игры с большой буквы, в этом уже убедился лишний раз.
а меня вот поражает какого туя у колонистов все окна в домах без стекол (причем их там и не было даже)! там же военные - могли бы поставить даже бронированные...а тут...антисанитария какая-то...понятное дело, их всех украдут...

0

gean
Ну, конечно, шлифовка бы не помешала, но я сейчас про впечатления об игре говорю, а не детали)) Не одними сценами хорош Mass Effect 2...

0

Sergey-Lord, это было лирическое отступление...но все-таки жить без нормальных окон ( тем более в неизвестной до конца местности) - это варварство какое-то))

0

gean, у нас с тобой абслоютно разные представления о красивых людях, видать.
И Миранду ты залажала. И даже Шепарда. Мда.)
Гаррус, значит, ничего, а Шепард отстой, так?:)

Ну и братца своего ты непонятно зачем приплела. А коли он тут говорит что Миранда "страшна как тараканья смерть"...
Мда. Знаток женской красоты видать.))
Пусть сначала в реальной жизни попытается замутить с подобной девушкой, а потом уже я буду его слушать.;)

Потомучто столько раз при мне всякие "братцы" лажали весьма красивых девушек, а когда я им говорил "так ты попробуй, замути с ней", сразу затыкались.
Не обижайся. Ты ведь сама мнение своего брата привела как "аргумент".:)

Кстати, по поводу твоих слов что Шепард "страшен по умолчанию" могу сказать тоже самое, что и твоему брату. Сначала попробуй замутить с таким мужиком, а уже потом говори кто страшен, а кто нет.;)

Я не говорю что для того чтобы судить чью-то внешность обязательно надо со всеми "мутить". Я лишь намекаю на то что ты судишь изначально на каком-то сверхнегативе. Сверхкритично. Придраться ведь можно к любому, даже очень красивому человеку.
Но не до такой же степени.)
Тебе же, сама почитай свои посты, никто не нравится. Этот "страшный", этот "урод", та "не умная и некрасивая", этот "жуткий".
По-моему там только Гаррусу повезло.))
Я может и придираюсь... Да, я придираюсь. Но ведь в чём-то я и прав.;)

Давно дело было. Я тогда какраз в "Devil May Cry 4" поигрывал. Ну так моя девушка меня, помню, просто "сразила", когда заявила что Данте, цитирую, "какой-то страшный".=)
И даже чтото там пояснла по поводу "прищура его глаз"... А я слушал и думал "Она что спятила?"))

В итоге же оказалось что у неё в ту неделю были проблемы с родителями, из-за этого она была на негативе вся. Вот и бесило её всё и все.;)

0

gean
Знаешь, правда оффтоп уже будет, я когда ждал Mass Effect думал там будут проработанные планеты, то есть на них находилось какое ни будь поселение пару квестов горка NPC, так огорчился что всего этого нет, так мечтал о космических путешествиях, и обломился, так и не смирился с этим.

P.S Решил еще подлить маслица в огонь :) Было бы здорово если бы лояльные персонажи сами бы к нам прибегала поговорить. Вот например Джек, сложный персонаж со сложным характером, снаружи черствая но это и не удивительно, друзей нет и не было, детство провела тоже не айс, эксперименты в лаборатории, жить в 4 стенах, ужас, но при всем этом она человек а следовательно под каменной коркой что то есть, ведь все мы пытаемся скрыть свои слабости, также и с Джек, хоть она и выдуманный персонаж воплоти это в реальность такому бы человеку ка Джек явно бы хотелось завести друзей, ее просто жизненно необходима поддержка для преодоления сложностей в самой себе. К чему я клоню, к тому что почему когда мы добиваемся хоть какого то расположения персонажа они к нам не переходят поболтать по душам, это реально странно, ведь Mass Effect 2 построена на том что мы собираем команду, так почему же они с нами не хотят общаться, все что они делают так это удивляются тому что Шепард с ними вообще заговорил О_о

AlexWake777
Данте страшный, я в шоке, один из самых харизматичных персонажей когда либо виданных мной, одни его шутки чего стоят.

0

worys писал:
"Было бы здорово если бы лояльные персонажи сами бы к нам прибегала поговорить. Вот например Джек, сложный персонаж со сложным характером, снаружи черствая но это и не удивительно, друзей нет и не было, детство провела тоже не айс, эксперименты в лаборатории, жить в 4 стенах, ужас, но при всем этом она человек а следовательно под каменной коркой что то есть, ведь все мы пытаемся скрыть свои слабости, также и с Джек, хоть она и выдуманный персонаж воплоти это в реальность такому бы человеку ка Джек явно бы хотелось завести друзей, ее просто жизненно необходима поддержка для преодоления сложностей в самой себе. К чему я клоню, к тому что почему когда мы добиваемся хоть какого то расположения персонажа они к нам не переходят поболтать по душам, это реально странно, ведь Mass Effect 2 построена на том что мы собираем команду, так почему же они с нами не хотят общаться, все что они делают так это удивляются тому что Шепард с ними вообще заговорил О_о"

Да, и ещё жалко что в "МЕ2" корованы нельзя грабить. :))

0

AlexWake777
Мечты они такие мечты :) Ну кабы караваны шо не зя крабить так это ваше стрАно как то, а Шо я Бы ГраБИл :)))))))))

0

AlexWake777
Угу, пора спаривать МЕ2 с The sims вот бы крутая штука получилась XD

0

AlexWake777, ну...девки за ним бегают табунами))
да и за мной ухаживали мужчины и посимпатичнее, чем шепард по умолчанию...разве что были они чуток помоложе и космолеты не водили)) но не буду хвастаться. короче, с шепардом, да при желании (которое появилось бы конечно вряд ли) - легко))
а планка у меня поставлена высоко, да. да и страшной я называла только миранду. ну и джейкоба на лицо. но есть и такие люди, которых я считаю красавцами)) а критично я отношусь ко всему, особенно к себе.
гаррус? не знаю. не могу судить гарруса. лейтенант симпатичный в принципе))

а данте - красавец)) блондин...

все что они делают так это удивляются тому что Шепард с ними вообще заговорил
судя по философии AlexWake777, они просто находятся в шоке "ааа! такой божественный красавец! неужели он снизошел до меня?..";)

0

если бы была такая возможность то я бы свет добавил впервую очередь, там темно как на первой нормандии, хотя первая нормандия была вообще ужасна

0

gean
То есть получается Джейкоб эээээээээээ пе........... ГЕЙ О_о

0

Угу, пора спаривать МЕ2 с The sims вот бы крутая штука получилась XD
пора...это было бы нечто...
То есть получается Джейкоб эээээээээээ пе........... ГЕЙ О_о
не исключаю...

0

gean, ладно. Более-менее изящно выкрутилась.
Выбора у меня всё-равно нет, так что верю тебе наслово.;)

BadMan RUS, есть такая потрясающая фишка в настройках игры. Называется "яркость". Попробуй, вещь прикольная.;)

0

AlexWake777 и gean
Что вы все спорите кто красивей, вы оба не правы! Во первых у вас разные вкусы, во вторых как не крути AlexWake777 ты у нас парень а gean девушка и не важно кто с кем рос мыслим мы по разному. Так что давайте уже закроем обсуждение.

P.S Я бы тоже с радостью кинулся защищать Миранду, но только какой толк в этом, главное что она меня устраивает во всем и как говорится остальное не важно. А то что мы спорим кто лучше, краше это только лишний рас подтверждает то что мы с вами индивидуумы а следовательно вкусы у нас разные как и понятие идеала и красоты. Еще рас повторю ну хватит хватит спорить.

0

worys, ты прав.:)

"ты у нас парень а gean девушка и не важно кто с кем рос"
Вот это - глубокая мысль. Пытаюсь вспомнить с кем я рос.))

0

worys, правильно, да ну их нафиг, давайте лучше про чешуйки тейна))

зы: почему мне предвестник напоминает какой-то секс по телефону (хотя, если честно, никогда таковой услугой не пользовалась), причем с ботом? постоянно низкий (и довольно красивый) мужской голос с фразой: "I know you feel it"(эту он произносит чаще всего)

кстати для извращенцев: никто еще не предлагал роман с предвестником хД

0

gean, я с предвестником ещё не встречался там.:) Это что за чел? Это тот который управлял коллекционерами чтоли?
Я "МЕ2" ещё не прошёл просто.

0

gean
А мне у Тейна голос нравится :Р

0

AlexWake777, это корабль, который то и дело вселяется в коллекционеров))

А мне у Тейна голос нравится :Р
да, приятный, с хрипотцой)
мне не нравится, что в видео у него чешуйки как у мокрой рыбы - противно даже. а в игре вроде ничего, я даже к жабрам привыкла (ну или что у него там на шее? - я не знаток анатомии дреллов)

0

Предвестник - это Жнец,который управляет главным Коллекционером,который управляет простыми дронами.
К выводу пришёл,штудируя Кодекс,А также благодаря gean.
Если б не она,я бы до сих пор считал,что Предвестник - это тот самый четырёхглазый жук)))

0

gean, о. Так это сам корабль! Спасибо блин за спойлер... Но я какбы сам нарвался.:)
----------------------------

Голос Тейна ничё такой. Пойдёт.
Но всё-равно у Шепарда голос круче. Ну а у Урднота Рэкса вообще... Я бы часами мог слушать.=)

0

gean
Он мне сразу понравился, он так нежно и элегантно застрелил азари что я аж приболдел малость :). А еще со мной Грюн был в команде, он такой и молвит - его мы ищем, мило, вот и я того же мнения.

0

Если б не она,я бы до сих пор считал,что Предвестник - это тот самый четырёхглазый жук)))
о господи...зовите меня разрушителем мифов! шучу...*медленно сползла под стол*

да-да, очень мило. элегантно. очаровательно. можно долго размышлять...)

часами слушать рекса? - наводит на мысли...

0

часами слушать рекса? - наводит на мысли...
Что Рекс очаровательный .укин сын XD
P.S Я его в перво части убил, точнее не я а Эшли, нет точнее я но через Эшли ну вы меня поняли ведь да :D так что ME2 у меня его не было а голос я его забыл ^_^

0

worys, ты в "МЕ1" убил Рэкса? O_o Как ты мог, богохульник! >)

Ну тогда на Тучанке у тебя будет что-то совершенно другое, нежели было у меня. У меня то Рэкс с Шепардом - закодычные друзья.
И в "МЕ2" Рэкс весьма уважаемым кроганом стал. Высоко "поднялся" парень, так сказать.
А ты его завалил... Ээээх ты.:))

0

у тебя будет что-то совершенно другое, нежели было у меня
Там будет Рексовский брательник, который даже спасибо скажет! :)

0

AlexWake777
Я был не в настроении :Р в первый рас когда я проходил ME я его не убил, не думал даже, а тут чет так захотелось побыть плохим, но все равно сам убить не смог, пришлось повернуть диалог так чтобы это сделал Эш, но я его похоронил, на земле валятся не оставил.
И в "МЕ2" Рэкс весьма уважаемым кроганом стал.
Он и так был уважаем у кроганов. Блин надавил ты мне на жалость, теперь спать не буду, убил Рекса, я плохой :(

0

Я тут заметил,что наш бар "Afterlife" простаивает...
Это не есть гуд(

0

Но всё-равно у Шепарда голос круче.
Да, у Шепарда голос вне конкуренции =)) Я имею в виду мужского перса - женский мне не очень =)))
А вообще, мне нравятся голоса турианцев =))) Вы заметили, что у них у всех похожие голоса?))) А еще турианцы на цыпочках ходят :D Меня это всегда веселило, особенно, когда мимо просто проходит какой-нибудь турианец и на цыпочках)) Как будто Шепарда боится ненароком разозлить =)))

0

P.S Я бы тоже с радостью кинулся защищать Миранду, но только какой толк в этом, главное что она меня устраивает во всем и как говорится остальное не важно. А то что мы спорим кто лучше, краше это только лишний рас подтверждает то что мы с вами индивидуумы а следовательно вкусы у нас разные как и понятие идеала и красоты. Еще рас повторю ну хватит хватит спорить.
Впринципе да, спорить бесполезно. :) Но отстоять же свою точку зрения всегда...уммм...приятно :D
Лично я, только из - за того что пишу пост в этой теме, отдаю голос за Миранду о_О...не думал что это напишу, но приходится :)

0

Я прошел игру 2 раза. Первый раз мутил с Мирандой. Второй с Тали. Джек мне не нравится. Еще пробовал секс с Моринт. Это закончилось критической ошибкой)))

0

о...опять недоделанные казановы и ловеласы...мнение которых меня вроде как волновать не должно))

часами слушать рекса? - наводит на мысли...
Что Рекс очаровательный .укин сын XD

нет, на мысли, что я продвинулась еще на один шаг к написанию книги "1000 и 1 способ манипуляции людьми")) включил запись голоса рекса, наблюдаешь толпу счастливых зомбарей - манипулируй не хочу! шучу)

но все равно сам убить не смог, пришлось повернуть диалог так чтобы это сделал Эш
человек тоже любит манипулировать людьми))

зы: эх...ну и новости по тв крутят - американцы создают гетов хД

0

gean
Не сЦы, наши делают первый в мире беспроводной тостер!

0

worys, убил...хД
до...армия беспроводных тостеров...

0

gean писала:
"о...опять недоделанные казановы и ловеласы...мнение которых меня вроде как волновать не должно))"

:)
Кстати, я так до конца и не понял(или забыл). Ты сама то в "МЕ2" кого выбрала в кавалеры своей героине?
Одного или, как некоторые, всех подряд?))

0

AlexWake777
Поддерживаю, gean кто твой избранник :)

0

AlexWake777, worys, пускай шеп хранит верность своему валенку (ну и видимо тейн еще продолжит тайно вздыхать по гг)) он там самый нормальный вариант после джокера) и вообще, не буду я превращать боевой корабль в бордель;)
черт...какая картина-то получается...шепард с фото вздыхает по лейтенанту, тейн вздыхает по шепарду, а по тейну тоже наверняка вздыхает какой-нибудь зоофил))

0

gean
ХЫ ХЫ ХЫ, какие у меня в голове сейчас не хорошие мысли :D Но я не буду делать этого, все го один маленький вопросик, а как это любовь с валенком, нет я понимаю нооооооооо с валенком это ж блину ух чет я кажется устал пойду прилягу :)

0

какие страсти :) У меня Шеп сделала ошибку пару лет назад, теперь вот винит себя >.< Надеюсь, Гаррус не будет постоянно донимать ее, напоминая ту самую ночь перед боем)
P.S. а ролики со всеми просмотрела, правда другой ГГ, сцена с негром повеселила, а от Тейна до сих пор в шоке, с виду он крутой, а внутри жуть...)

0

Yesira
А мене Тей крутым не показался, наоборот сразу стало ясно что он за перец.
P.S Я бы тоже разрыдался если бы потерял любовь всей своей жизни, даааа среди нас тоже чувствительные есть!
PP.S С Днем ВАРЕНЬЯ XD

0

worys
не, я не про это... я про то, что он пришел к ГГ в каюту и стал кулаком по столу стучать и говорить, что ему ужасно стыдно)
P.S.
спасибо:)

0

worys
08.02.10 21:15
Про этот пост скажу отдельно.
Это - ролевая игра \ шутер, не забыл? Романтика здесь не главное...не забывайся, вот плиз =)

0

Yesira
Ааааааааааа это тоже нормально :) вот если бы он Шепа поколотил, это бы было уже не нормально О_о
Midfield
Ну знаешь лично я давно уже считаю Mass Effect интерактивным кино с помесью шутера и РПГ, так что я не забываюсь, просто мне не нравится та версия отношений в игре, которую предлагают нам BioWare, уж лучше тогда ее вообще не было.

0

как это любовь с валенком - шепард с фото вздыхает по лейтенанту
валенок - аленко) игра слов, мать его)) еще он же березовый лапоть и хитрый жук (в начальном ролике на горизонте рожа у него - ну очень хитрая, правда что, остался жив-здоров после нападения коллекционеров).
да и просто с валенком тоже вполне логично...может шепард не привыкла к зоопарку и сошла с ума на радостях))

даааа среди нас тоже чувствительные есть!
тоже мне крутой нашелся...

Гаррус не будет постоянно донимать ее, напоминая ту самую ночь перед боем)
нет, он постоянно будет спрашивать: "а я лучше того лейтенанта?"

зы: я тоже хотела поздравить, но не была уверена, сегодня др или завтра, а то заранее обычно не поздравляют...но если сегодня, то присоединяюсь к мистеру "крутому"

ззы: я тоже считаю это интерактивным кино, и словесное недержание у меня тоже присутствует, как у worysа

0

worys
если бы поколотил, то эффекинее бы выглядело ^_^ я бы даже координально мнение изменила по отношению к нему... блин, вот только дай волю фантазии О_о за это и люблю такие игры) Надо будет отрывок написать, вроде бы, идей навалом, вот только реализовать пока не тянет) Хотя, закончу свое Безумное прохождение и рискну:)

0

gean
даааа среди нас тоже чувствительные есть!
тоже мне крутой нашелся...

Все бы тебе проигнорировать, то не так это не так, тот не такой эта не такая, вот интересно, чисто гипотетически, тебе вообще угодить реально ?_? :)
ззы: я тоже считаю это интерактивным кино, и словесное недержание у меня тоже присутствует, как у worysа
Мам моя, когда это баня то сгорела :))))) она меня поддержала О_о и да я не похож на Джеки Чана :Р

0

если бы поколотил, то эффекинее бы выглядело
Надо будет отрывок написать
садо-мазо?..ну и отрывочек...хД

worys
мм...гипотетически это возможно))
а так шучу я, шучу...даже могу признать, что ты в этой теме самый крутой, круче только яйца...хДи наверно чак норрис...

0

нет, он постоянно будет спрашивать: "а я лучше того лейтенанта?"
да уж... но за свои ошибки нужно платить >.< возможно, когда-нибудь, пройду первую часть "по-человечески" ;D
P.S. спс за поздравление)
садо-мазо?..ну и отрывочек...хД
О_о не, Тейн, чур его, пусть идет лесом, отрывочек на тему настоящей любви моей ГГ...

0

gean
А ты острячка, странно меня тоже остряком считают, ну что ж почувствовал себя в шкуре тех кто меня так называл, беееееееееееее ПрЕкоЛЬно, назови меня еще как ни буть, странно XD
хДи наверно чак норрис...
О даааа на него я точно не похож http://s19.radikal.ru/i192/0908/ae/b23d3d754ea7.jpg

0

worys, ты обиделся, мой свет?..ну вот...еще один...видать карма у меня плохая...
ну а если не обиделся, то хорошо)

О_о не, Тейн, чур его, пусть идет лесом, отрывочек на тему настоящей любви моей ГГ...
и кто же счастливчик?..может все-таки предвестник?))

зы: чак крут)

0

worys
(медленно выползаю из под стола) Кто обиделся? яяяя, не не не не не, я ржу не могу, правда не знаю откуда такая реакция, хотя попробуй в бей в гугле http://www.google.ru/ что если может поймешь :)

0

и кто же счастливчик?..может все-таки предвестник?))
хм... после того, как я на безумии в течение часа слушала его прекрасный голосок, когда я уже была готова от прилива эмоций разбить монитор и кого-то поколотить в реале :D думаю, врят ли у нас с ним что-то получится) А вообще складывается такое ощущения, что Шеп в первую очередь любит себя. А к остальным просто легкая привязанность)

0

Даа...неслабый холиварчик вы (worys и gean) развели.

Ну что ж, что нибудь-да напишу ;)

Ну знаешь лично я давно уже считаю Mass Effect интерактивным кино с помесью шутера и РПГ, так что я не забываюсь, просто мне не нравится та версия отношений в игре, которую предлагают нам BioWare, уж лучше тогда ее вообще не было.

Но то, что ты написал, это как бэ перегиб. На это ведь тоже людские труды тратятся, а значит разработчик могут увлечься и не заметить, что прорабатывать нужно не только систему отношений, но и экшен и RPG - часть.

Хотя BioWare - опытная студия, таких ошибок не допустит. Ну или по крайней мере - надеюсь не допустят.;)

0

worys, я все эти каверзные вопросы уже вбивала в гугл как-то давно и от нечего делать) не думаю, что там что-то изменилось. по-прежнему топят лом в унитазе со ртутью?)

какой нафиг холивар?! я тут вообще добрейший человек.
ну а с недавних пор мы вообще выступаем единым фронтом)

0

А вообще складывается такое ощущения, что Шеп в первую очередь любит себя. А к остальным просто легкая привязанность)

Неслабая у вас "привязанность". Тратить время на то, что бы вытащить сестру девушки на корабле - самолюбство как - никак :)

worys, я все эти каверзные вопросы уже вбивала в гугл как-то давно и от нечего делать) не думаю, что там что-то изменилось. по-прежнему топят лом в унитазе со ртутью?)

Даа, жесткие вопросы вы гуглу задаете. Не насилуйте, его, ок? :)

0

gean
Лом да, ртуть О_о нет, просто я на такую статью про лом наткнулся, что не выдержал и сполз под стол (http://otvety.google.ru/otvety/thread?tid=6762af53f6b5a832 та такой длинный комент)
Midfield
Я отвечал на заданный gean вопрос. Это мечты а не просьбы, плюс все по теме так что не надо тут про холивар, не считая последних комментариев про лом XD

0

а мне больше всего нравятся Миранда,Секретарь Чамберс, Легион, Гаррус, Два инженера в инженерном отсеке, Тали зора вас Нима (Нормандия), Джокер и Сузи
Прикольные персонажи

0

worys, а я до сих пор помню фразу: "сам топи урановые ломы в ртути"...

черт...русские люди, конечно, гениальны...эту бы энергию, да в нужное русло...

0
ЗАГРУЗИТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ