на главную
об игре
Mass Effect 2 25.01.2010

Можно ли сделать из пиратки лицензию?

!!! ПРЕЖДЕ ЧЕМ БЕЗРАССУДНО ПОСТАВИТЬ МИНУС, ПРОЧТИТЕ ПОЛНОСТЬЮ ТОПИК !!!
Вообщем, интересует один вопрос.
Можно ли как то превратить пиратку в лицензию?

Объясняю, я уже один раз качал Mass Effect 2 качал со скоростью 235 кб/с, что далеко не лучший результат для скачивания. А пиратка у меня есть на диске, Но вот МЕ2 стала халявной в оригин и конешно захотелось поиграть на лицухе.

Комментарии: 5
Ваш комментарий

Toxa911
в чем вопрос? переносится ли сохранения? а вообще я не понял там ее с длц раздают? если нет то лучше ставь пиратку если на ней длц или скачай с ними, разницы в пиратке и лицухе по качеству никакой

6

если у тебя пиратка с оригина то да автоматически (что мало вероятно). если с диско- образов то не гарантировано.
а так то оригин свою игру если ее купить или переустановить в оффлайн режиме крякнутый репак видит как свою и только патч на нее скачивает.

2

MunchkiN 616
оригин вообще странно работает. у меня указана одна папка для игр оригин на одном локальном диске.
Пиратка стояла на другом.
Оригин каким то образом обнаружил игру на другом локальном диске хотя в настройках туда никакой путь не ведет и докачал какую то муть, короче в итоге игра не запускалась с оригина, просто щелк на запуск, проверка сохранений и всё короче дикая охота
не стал удалять пиратку чтобы скачать лицуху а просто продолжил шпилить с ДЛС

0

Ради чего весь этот гемор? Та халявная лицуха один хрен без ДЛЦ.

1