на главную
об игре
Mass Effect 2 25.01.2010

Нужен мод для Mass Effect 2(всё в теме)

Занимаюсь одним проектом, с которым для начала стоит ознакомиться по следующим ссылкам:
- Главное о проекте:

- Готовые серии:

/

Теперь о том зачем я открыл тему.
В игре при съёмке всяких панорам, перестрелок и диалогов используются команды в консоли и пара биндингов прописаных в файле "coalesced.ini". И есть кое что чего критически не хватает, заставить Шепарда ходить в перёд, не зависимо от комманды ToggleFlyCam. Наверняка здесь есть люди которые понимают о чём я :)
Я полагаю что это вполне реально, ибо в игре есть анимации которые повторяются в диалогах, анимации типа ходьбы, позы Шепарда и прочих телодвижений. Не знаю насколько сложно найти в файлах игры эти анимации, и привязать их к своей созданной команде, например "MoveForward", причём что бы шагал Шепард не затрагивая движение камеры будучи в ToggleFlyCam.

Банально заставить шепарда ходить самостоятельно очень положительно скажется на видео ряде и постановке в моём проекте, это будет нечто!
Прошу помощи у людей которые имели опыт с ковырянием в файлах Mass Effect 2, и если с вашей помощью всё получиться, я в долгу не останусь)
Если нужно что либо конкретизировать попытаюсь внятно ответить=)

Комментарии: 0
Ваш комментарий