на главную
об игре
Mass Effect 2 25.01.2010

Пропали ресницы у женщин человеческой расы

Ничего в файлах игры не изменялось, не оптимизировалось, лишь только было импортировано сохранение из первой части, вручную.

Комментарии: 8
Ваш комментарий

есть такое дело, пропадают ресницы, там даже не важно как именно ты импортируешь эту внешность. Только не огорчайся, продолжай играть, какое-то время спустя (несколько загрузок сохранений, или запусков игры) ресницы появятся. У меня ресницы "восстанавливались" по-моему уже на первой миссии (человеческая колония)

4

CorExFerro
благодарю вас, вы вселили в меня надежду.

2

Лина Шереметьева
Вы потом отпишитесь, пожалуйста, появились ли ресницы или нет.

2

moonchild69
отписываюсь - появились, и да, я перед этим несколько раз заходила в игру, CorExFerro сказала верно.

1

Apokalipsis113
дело в том, что у меня первая часть вылетает на месте горделивой позы Шепард на обломке Властелина.
А когда я просто закидываю сохраненки в первую часть, вторая их не видит.
Поэтому я сразу их пихаю во вторую.

0

Да и могло разве при простом импорте убрать у баб все ресницы.
В первый раз такого не было...

0

moonchild69
но сразу говорю, перед этим я удалила один из файлов профиля Шепард в папке сохранений первой части, так что возможно проблема решилась и этим решением, потому что после удаления файлов я в игру не заходила.

0

Если для кого-то это будет еще актуально, но лично у меня в игре ресницы появились сами-собой. Но это, наверное, произошло после одной-двух загрузок сохраненной игры.

0