на главную
об игре
Mass Effect 2 25.01.2010

Срочно!Нужна помощь!

Всем привет!У меня такая проблема , когда захожу в игру после заставки мне говорят нажать на любую клавишу ,после того как нажимаю у меня вылезает окно с надписью "Прекращена работа программы Mass effect 2" . Раньше такого не было , я спокойно играл . Ничего в настройках не менял .Если вы знаете как решить эту проблемы ,пожалуйста , скажите как .Я буду очень благодарен

Комментарии: 6
Ваш комментарий

Ребят!Всем спасибо за советы . Проблема была решена!!!Я просто удалил автосохранение в документах и все заработало!Если у кого такая же ошибка , то попробуйте решить моим способом!Еще раз ,всем спасибо за помощь

1

Плотва которая шевелится_
В настройках не менял, а в конфиге самого ПК, или программах что то изменилось?

0

EMPs
Нет , ничего .Я поиграл ,вышел . Захотелось поиграть еще через 5-6 часов , захожу и вот это

0

Плотва которая шевелится_
с подобным сталкивался(подобным!) запусти лаунчер(настройки смени.графику на время или разрешений чуть меньше сделай)
или в совместимость поставь на хр(или 7 если у тебя 10-ка стоит)

0

Проверь лог для начала....там смотри причину вылета... Если сам не шаришь то отправь его либо на офсайт либо наифансайт в техпомощь либо тут на другой форум тока....ответят быстро.

0

Плотва которая шевелится_
Подумай хорошенько,просто так ничего не происходит,самый простой вариант это переставить игру делов мин на 5-10,проверить/обновить софт(дрова на видео,с++,directx,Net framework,удалить 3 антивируса и прочую типа следящую за чистотой пк лабуду,к стати у многих так,проверить автозагрузку и убить все чем не пользуешся),можно еще hdd на ошибки и бэды проверить,маловероятно конечно но так на всякий случай

0