на главную
об игре
Mass Effect 2 25.01.2010

Черный экран в конце миссии "Корабль коллекционеров"

Решил я перепройти второй эффект массы.Дошёл до мисси с кораблём коллекционеров.Когда в конце миссии подхожу к челноку, появляется черный экран.Звук есть, вроде как я даже ходить могу, но не видно ничерта.
Я уже скачивал разные репаки, не помогает

Может кто-то сталкивался с такой проблемой?
P.S Может такая тема на форумах уже была, и давно, но я не нашёл, их тут слишком много

Комментарии: 9
Ваш комментарий

Дедушка Автобус
У меня что то подобное было на миссии помочь заиду, когда при приземлении на планету был чёрный экран, но звук игры и катсцены были.
Оказалось проблемы были с бонусным внешним видом у заида. Сменил на дефолтный и сразу норм стало. Возможно у тебя так же с каким то персом?

2

Sidorovich12
Я Тейну наряд другой поставил.Если столкнусь с этой проблемой ещё раз,буду иметь ввиду

2

Системные требования совпадают ?
Загрузить ранние сохранение и перепройти еще раз, пробовали ?
Нажать пробел, чтобы пропустить ролик ?

1

Teranaft234
Перепроходил.Кучу раз.
Сис.требования совпадают
Нажать пробел...
Нажал.Не сработало

0

Дедушка Автобус
Несколько раз тыкать в пробел, а не один. С каждым нажатием, переключается сцена.
В какой момент чернеет, при высадке или при эвакуации ?

0

Teranaft234
Когда подходишь к челноку.Сцен никаких нет.Просто появляется тёмный экран.При том можно бегать и стрелять.Я старался в слепую добраться до туда, но кажется это не помогло.

Я щас попробую полностью миссию пройти заново

0

Teranaft234
И по какой-то неведомой мне магии, кат-сцена запустилась!

0

Попробуй в настройках видео по минимуму все поставить. Если сглаживание включено то выключи,либо наоборот включи. У меня такой проблемы не было. 4 раза проходил. Вот что-то нашел на майле " Попробуйте переустановить DirectX и обновить драйвера. (и не только видео)
И кстати попробуйте свернуть экран игры может там притаилась ошибка. (Shift+Alt или Shift+ ESC)
Как было у меня с Battlefield 2." https://otvet.mail.ru/question/38026385

0

FB-111A
Я уже написал,что решение проблемы найдено.Я просто с самого начала перепрошёл миссию.В любом случае,спасибо,что откликнулись

0