на главную
об игре
Mass Effect 2 25.01.2010

Gibbed Save Editor

Я прошу прощения, но в какую темку, не создавая новую, приткнуть свой вопрос так и не нашла.

Решила еще раз пройти игру, адептом ренегадом, перенесла перса-разведа в новую игру и эдитором изменила ему класс на адепт. Т.к. перенос перса из ме2, бонусное оружие(корабль коллекционеров) я не получила, и вот теперь мучаюсь без любимой снайперки. Подскажите, как добавить персу снайперку с помощью эдитора(или др.прог)?

Комментарии: 2
Ваш комментарий

Если даже ты переносишь своего же персонажа из МЕ2 в МЕ2 в начале игры можно изменить класс - пройти игру одним и тем же персонажем разными классами. При переносе бонусное оружие недоступно - каждый раз нужно брать его заново на корабле коллекционеров.

0

Bianor
Вы ошибаетесь, при переносе перса из ме2 в ме2(если до этого сам перс был перенесен из ме1), класс сменить нельзя(при переносе перса из ме1 в ме2 можно), только доп.способность выбрать можно и внешность. И при переносе перса из ме2 в ме2 выбранное ранее бонусное оружие остается с тобой(специально начала игру, перенеся адепта из ме2, снайперка на Пути Свободы была со мной.) Запустите игру и проверьте(что я только что и сделала). Тем более для меня, сейчас, это уже не вариант, я уже прошла корабль коллекционеров(и возможности выбрать бонусное не было), потому и спрашиваю как сменить/добавить бонусное эдитором.

0