на главную
об игре
Mass Effect 2 25.01.2010

Как сделать чтобы трупы не исчезали?

В первой части можно было настроить игру так что трупы не исчезают и подвергаются законам физики,
Как это сделать во 2 части, кто знает отпишитесь пожалуйста.
Трупы исчезают буквально на глазах и это раздражает

Комментарии: 19
Ваш комментарий

приятнее видеть плоды своего труда))

3

Добавить строки в секцию [SFXGame.SFXGameModeBase]:

Bindings=( Name="F1", Command="ontap 0.2 set BioPawn m_bCanCleanupCorpse false | set BioPawn m_bCanCleanupCorpse true",CFalse,Shift=False,Alt=False )

Как работает.

1 Загрузить миссию\любую локацию.
2Быстро нажать\отпустить "F1". Новые трупы *поверженных врагов* будут лежать сколь угодно долго.
Для включения очистки-нажать F1 и удерживая чуть дольше,отпустить.Новые трупы будут исчезать, те, что были-останутся.
При полном выходе из игры- сбрасывается отключение исчезновения,при загрузке новых миссий(из меню- также), не выходя из игры,-не сбрасывается отключение исчезновения.

На клавишу "F1" в меню клавиш не должно быть привязки другого действия.

2

Лично я отношусь к тем игрокам, для которых ОЧЕНЬ ВАЖНО, чтобы трупы не исчезали в играх. Но в МЕ2 на это большого внимания как-то не обращаешь, ибо игра подразумевает постоянное движение и смену локаций. Какой толк от лежащих трупов, если через 20 метров впереди тебя ждет уже новая партия живых, которых нужно отстрелять-отбомбить? Толку от лежащих трупов в игре - ноль. Всё равно нужны лишь универсальные термозаряды подбирать. Не нужно копаться в инвентаре, не нужно думать какой предмет взять, а какой выкинуть, короче трупы не особо и нужны.
В целом исчезание трупов меня бесило ровно секунд десять-пятнадцать, потом захватывающий геймплей взял своё. :)

1

Да да кстати тож напрегает)

0

Здесь читайте: http://forums.playground.ru/mass_effect_2/594682/

0

блин все вычитал, все сделал как надо.Выставил вот так-
m_nMaxCorpseVisibilityCleanupAttempts=600 ;If after this many tries, the body has not gone off screen, use the distance threshold
m_fCorpseCleanupFirstAttemptTime=600.0 ;How many seconds to wait until the first corpse cleanup attempt
m_fCorpseCleanupAttemptRetryTime=600.0 ;How many seconds to wait between cleanup tries
m_fMaxCorpseCleanupDistanceThreshold=4000.0 ;FOR NON SKELETAL MESH CORPSES: Distance the corpse must be from the camera before it is cleaned up even if it is in view (in centimeters)
m_fMaxCorpseCleanupScreenSizeThreshold=200.70

Но в игре все равно все трупы пропадают,пока на них смотришь лежат отвернулся и все, никого нет.Как сделать что бы они валялись всегда?! Помогите плиз

0

Тоже всё зделал как описано, один хрен исчезают сволочи))Даже врогов толком не разглядеть!

0

не ну в первой то как раз они у меня валялись, пока за угол не зайдешь)) а тут вообще бред, лежат пока смотришь на них, отвернулся и нет никого((( бесит прям

0

vetal039 А ты контрольный выстрел не забываешь делать? :)

0

Что никто не знает как это сделать?!

0

Просто забить и не забивать себе голову всякой ерундой. Исчезают-ну и хер с ними. Это в 90% игр всегда было.

0

Да ведь если можно сделать, почему бы и не сделать?! я в эти 90% не играю)

0

Можно, но нужно ли? Хотя если тебя это так парит, ищи способ, сомневаюсь правда что найдёшь.

0

уже 4 дня по всем форумам роюсь, пока ничего не нашел((

0

А я так вообще вспомнил о том, что трупы исчезают, когда сегодня зале в тему...О_о

Перед этим прошел игру уже, считай. полтора раза..XDDD

0

Я тоже уже прошел игру)походу просто не сделать так что бы они оставались=)

0

Да не убивай их и все дела. Будет тока один трупик :)

0

Мне плевать, играю и не парюсь

-3