на главную
об игре
Mass Effect 2 25.01.2010

Пропали задания

Во время последнего повторного прохождения Mass Effect 2 я столкнулся с проблемой не появляются некоторые задания например такие как(названия всех миссий не помню так что буду их описывать)
1)Завербовать Касуми (воровку)на какой планете или станции не помню
2)Завербовать Заида (обычно сразу появлялся на Омеге и убивал саларианца и присоединялся к команде)
3)Помочь Лиаре с Серым посредником(СП) (всё что ей я помогаю сйчас это только найти агента СП и всё а раньше помогал и разобраться с СП) и потом можно было прилетать на базу СП и узнавать разную инфу (например планеты богатые определёнными ресурсами)
4)Установить памятник на планете где разбилась 1-я Нормандия
5)Не помню детали но нужно было помочь Церберу с одним их проектом.Они пытались с помощь пацана управлять гетами.
Незнаю вроде всё написал если кто знает как исправить эту проблему просьба отписать.
Сразу хочу отметить следущее что раньше как и сейсас MS2 я устанавливал с одного и того же установочника и все эти миссии были!
Вот полное название
Mass Effect 2 - Lair of the Shadow Broker + Overlord + все DLCs (2010)

Комментарии: 7
Ваш комментарий

Prorok1993
какие ключевые задания ты прошел?

0

brazilium
Все прошёл и начал повторно но эти задания не появляются почему то

0

OakSorcerer
При предыдущих установках этого не делал просто выбирал autorun.exe выбираю путь и всё игра сама устанавливается больше ничего я ни разу не делал

0

Prorok1993
Выходит, что у тебя не активированы длс, в папках dlc установлены дополнения?

0

brazilium
да установлены если не ошибаюсь то даже по моему все что выпускали потому что на диске с установочником так и было написано все DLC

0

Prorok1993
попробуй снова активировать длс, если не выйдет, то переустанови игру или найди другую версию игры.

0