на главную
об игре
Mass Effect 2 25.01.2010

Ручная активация DLC на windows 7 32 bit

Добрый день, заранее приношу извинения за то что создал отдельную тему.
Проблема в том что на моей системе не работает ни один активатор, прочитал пожалуй все FAQ, но так и не нашел решения своей проблемы.
при запуске любого активатора система сразу же выдает ошибку "прекращена работа программы".
Устанавливал лицензионные образы, репаки без DLC и с ними, но активаторы выдавали одну и ту же ошибку, четко следовал инструкциям.
microsoft net framework 3.5 установлена, стоит антивирус kaspersky internet security 2011.
Никакие танцы с бубном не помогают...раньше стояла ME2 и все DLC к ней кроме Arrival, теперь и вовсе ни одно не устанавливается.

В общем я слышал что можно как то вручную активировать DLC, ведь тот же "giveme2entitlements" добавляет какие-то данные в реестр ?

Надеюсь на вашу помощь или совет. Хотел уже переустанавливать винду, но не уверен что от этого будет толк. Может я что-то упустил в описании, так-что спрашивайте если возникнут вопросы.
Заранее благодарен !

Комментарии: 9
Ваш комментарий

Скиньте ссылку на рабочий анлокер. а то мой активирует все кроме заида, места крушения и церберовской брони

1

Chazzy20 абсолютно никаких данных активатор в реестр не добавляет. Он всего лишь прописывает нужные данные в файле BioPersistentEntitlementCache.ini в зависимости от твоего конфига железа.

три составляющии для успешной активации:
1. net framework не ниже v.3.5
2. запуск от имени админа
3. наличие сетевухи с установленным оф. драйвером.

0

1.установлен net compact framework 3.5
2.от имени администратора запускал
3.Сетевую карту обновлял автоматически...

0

Ну как вариант установи еще и Microsoft Visual C++ 2005, 2008, и 2010.

0

Chazzy20
Тебе просто нужно больше времени уделить поиску и ты найдешь рабочий анлокер.

0

И так уже неделю копаюсь, перепробовал около 20 анлокеров с разных сайтов и торрентов...

Ну как вариант установи еще и Microsoft Visual C++ 2005, 2008, и 2010.
В первую очередь это сделал...

Думаю что дело все же в net framework, т.к. давно устанавливал какую то левую сборку с торрента.

0

Ну вот, проблема решена, тему можно закрывать !

Оказалось что дело в кривой net framework 3.5 ;)

cтраx и brazilium, спасибо огромное за помощь !

0

Chazzy20 ну кто же мог знать, что ты левый фрамеворк поставил. На будущее - никогда не ставь гомносборки, и апдейты скачивай только с оф. сайтов. И проблем никогда не возникнет.

0

Ссылки запрещены сча попробую скинуть на игру со всеми примочками в ....

0