на главную
об игре
Mass Effect 2 25.01.2010

Сеть "Цербер"

Купила недавно Mass Effect 2, не могу активировать бесплатные DLC. Захожу в игру, и не подключается к сети "Цербер". Пишет подключение прервано или интервал ожидания истек, подключиться не удалось, что то такое в общем. Есть аккаунт на сайте биовар, игра там активирована. Попробовала даже скачать с сайта эти дополнения, но игра их все равно не видит. Код тоже не активируется на сайте биоваров.

Комментарии: 9
Ваш комментарий

Sidorovich12
скидки были, не удержалась. Да и люблю эту трилогию, захотелось вот лицеонзионку иметь)

3

Zoe Kim
НУ не у всех есть возможность покупать игры.
_______________________
Resident90
Кроме CS 1.6, Jedi Academy и SAMP онлайновые мультиплееры не играл. ПОтому мне пофиг на мультиплеерную часть игры. ПРи установке почти любой игры в фэйрволе сразу ставлю блок доступа в сеть.

3

Недавно проходил 2-ую часть. Сеть Цербера периодически глючила, но зайти можно было.


p.s. Сейчас попробовал - всё ок.

2

Sidorovich12
Просто обидно, хочется все таки лицеонзионные скачать. Пиратку я уже раз 5 прошла

1

Zoe Kim
О лицензии можно задуматься когда в лицензионке есть например мульт. А сохранки и с пиратки портуются.

1

Sidorovich12
Понимаю. Не очень приятно когда деньги на ветер выкидываешь .
Но тогда смысл покупать было? Сейчас существуют пиратки со всеми плюшками которые есть в лицензионной версии

Вот только чушь не неси. Ничего она никуда не выкинула, поступила правильно и молодец. Человек отыграл в пиратку, игра понравилась, решила отдать должное разработчику, тем более, что стоит оно теперь гроши.
НУ не у всех есть возможность покупать игры.
Т.е. на железо свое ты тысяч несколько нашел, на азартные игры тоже видимо находишь, а 250 р за любимую игрушку у тебя нет?? Развел тут нищебродство...

Zoe Kim
я думаю, что тебе лучше задать вопрос биоварам, ты же официальный пользователь, они должны помочь решить проблему. Либо забить и с чувством выполненного долга продолжать играть в пиратку )) Ты имеешь на это полное право. А то тебе сейчас долго и нудно будут объяснять насколько сильно и глубоко ты не права, что платишь людям за их труд.

1

CorExFerro
Задавала уже, дело оказалось в моем интернете. Сказали провайдеру позвонить, в итоге проблема так и не решилась( Буду скоро провайдера менять все равно

0

Zoe Kim

ВОзможно поддержка сети цербер уже завершена.
НУ как вариант попробуй активатор DLC идущий с кряком лицензионки. НЕ всё ли равно тебе в пиратку или нет играть. И там и тут то же самое.

-1

Zoe Kim

Понимаю. Не очень приятно когда деньги на ветер выкидываешь

.
Но тогда смысл покупать было?

Сейчас существуют пиратки со всеми плюшками которые есть в лицензионной версии

.

-2